Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил555

Медицинский центр Врачеватель

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходила в Врачеватель. Заплатила за прием к врачу ЛОР 600 руб. У меня проблема с носом, не дышит уже три месяца. Специально пошла не в городскую поликлинику, а в платный центр, была уверена что там меня "оближут" с ног до головы, однако....... ЛОРом оказался дядечка, пригласил к себе в кабинет, посадил на кресло и говорит, "что у вас", я ему объяснила что вот такая проблема меня мучает, и еще говорю, сейчас у меня нос дышит, потому что я закапала капли, а он на меня как рявкнет, "а че тогда приперлась с носом закапаным", интересно откуда я это могла знать и как мне дышать. Короче посмотрел мой нос, заглянул в ухо, и в горло, причем этой своей железной палкой начал давить прямо в горло, у меня пошли уже рвотные позывы, я его за руку схватила, а он опять на меня рычит. Говорит пойдешь и сделаешь снимок носа, я ему говорю "здесь у вас?", а он мне "нет в любой больнице". А дальше говорит, если хотите выздороветь то нужно мне ходить к нему на какую-то лазерную терапию, я у него спрашиваю, а что больше эту болезнь другим способом не вылечить, а он опять на меня рычит, да я мол говорит уже 16 лет этим способом лечу, один сеанс стоит 500 руб, а тебе их надо зделать штук 10. Я сижу и чувство у меня такое, что меня разводить начинают. Вобщем диагноз написал Синусит, и ни хрена ничего не рассказал, что это за болезнь, от чего и тд. и тп. Пробыла я на приеме минут 7 от силы. Взяла бумажку с направлением на снимок, вышла и подумала за что я ему заплатила деньги. Больше я туда ни нагой. А самое смешное когда я пришла домой посмотрела эту бумажку, фамилия моего доктора был Мор. Такой точно уморит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазер и в поликлинике есть БЕСПЛАТНО :lol: . Я была у древней бабушки на приеме (не помню как фамилия на Б. как-то). Несмотря на преклонный возраст и некую "чудинку" вылечила мой гайморит. Сходите лучше в поликлинику.....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей поликлинике в 305 каб. принимает лор-врач Юлия Николаевна (на вид лет 30-35),она мне понравилась, я и ребёнка к ней водила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашей поликлинике в 305 каб. принимает лор-врач Юлия Николаевна (на вид лет 30-35),она мне понравилась, я и ребёнка к ней водила.

Да это хороший ЛОР. У меня мама к нему всегда ходит! А по поводу лазера пока не думайте о нем, тем более он вам не сказал какой Синусит, там классификаций 4 штуки если еще ченьть не придумали

1. Гайморит — воспаление верхнечелюстной придаточной пазухи;

2. Фронтит — воспаление лобной придаточной пазухи;

3. Этмоидит — воспаление ячеек решётчатой кости;

4. Сфеноидит — воспаление пазух клиновидной кости.

Мой вам совет, сходите в нашу поликлиннику взрослую, если пугают очереди, вы так же можете за деньги и без очереди эта услуга у нас есть в местной поликлинике. А врачеватель полный отстой, максимум там гинеколог хороший, по опросам жителей! И анализы сдавать можно, которые в москву отправляют!

 

У меня мама с ринитом, так называемым Нейровегетативным насморком, мучилась долго и сколько врачей столько и мнений... бабла вывалили далеко не 600р., а раз в 30 больше. И как только ее посмотрела Юлия Николаевна, она ее послала в ЦРБ ей там делали капельницы с раствором, на подобие Гемадеза- типо кровь прогоняет и очищает, для поднятия иммунитета и делали уколы и ни чего больше! И все стало прекрасно!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня примерно такая же ситуация складывалась с несколькими частными заведениями. Врачеватель в их числе. За прием берут 600 и выше.. во время приема "доктор" постарается произвести впечатление что он реальный профан, знает и видит болезнь одним левым глазом еще до того как пациент вошел в дверь.. В конце приема следует процедура назначения "курса" которое сопровождается словами - а давайте как попробуем пропить вот такой вот курс. После врача идешь в надежде вылечиться в аптеку, оставляешь там еще 1500 или больше тысяч, начинаешь нагружать свой организм всеми этими новинками фармацевтики.. в итоге, не ощутив результата идешь опять к доктору уже с меньшей надеждой. Дальше все повторяется снова.. Я так один раз три курса перепробовал и не получил желаемого. Эх.. много можно писать, суть одна, всем понятная.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фамилия моего доктора был Мор. Такой точно уморит.

))) Я вам напишу щас! Этот Лор-Мор начинал свою работу в Ивантеевке (появился там когда я уже год наверно работала). Мы иногда - когда узкие специалисты дежурят на дому и их вызывают в пр. покой - мы отправляем за ними машину (Я работаю на скорой) чтобы их привезти (ну вообщем типа бесплатное такси). Так вот ни разу не обошлось без конфликта с этим самым Мором, вплоть до того что он посылал водителя (или медика) матом и орал что я никуда не поеду!!! :lol: (он тогда жил в общаге и ему стучали в окошко).

 

Еще он работает в поликлинике в Ивантеевке - и я тоже слышала не очень лестные отзывы в плане выманивания денег (причем и у сотрудников тоже, у медиков)... :(

 

Один я отзыв еще слышала - от врача-рентгенолога - она ходила к нему со своим ребенком - сказала что Мор требовательный очень - типа если он лечение назначает, то должно оно выполняться, иначе он кричит что больше тогда ко мне не приходите, если не делаете то, что я назначаю. Не знаю хорошо это или плохо, говорю что слышала сама лично.

 

Так что - лично я бы не пошла только из-за отношения. Хотя знаю еще одного ЛОРа и тоже мне не нравится... Все они чтоли такие?

 

А насчет самого Врачевателя - была там на той неделе в первый раз, сдавала анализы. Понравилось - приветливые, вежливые, очереди не было, результат вовремя


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(не помню как фамилия на Б. как-то).

Быстрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А результаты анализов всё от балды.Слышал я недавно от авторитетного чела такую мульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А результаты анализов всё от балды.Слышал я недавно от авторитетного чела такую мульку.

Поэтому я сдавала в трех разных местах (и разных лабораториях) :lol: везде одинаковый результат :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была во врачевателе почти три года назад на последенм узи перед родами(в жк не делали, говорили аппаратуры нету), приняла меня замечательная тетечка (к сожалению не помню фамилии), обласкала, обцеловала и давай мне говорить, что у меня все не правильно, срок стоит не правильно, все узи не правильно (кстати, одно из них мне делал суперрр профессор Стыгар), короче говорит, рожать тебе дорогая не как планировалось через две недели, а через месяц минимум, я точно знаю (у меня просто последнее плановое узи было прям перед родами) + ребенок у тебя такой-секой, короче не правильный. В общем, родила я через неделю после этого горе-узи, здоровую девочку... А врачу этому хотелось вмазать по самое... чтобы думала, что говорила....


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая свои УЗИ, которые я делала в нашем славном городе, и в ЖК и в больнице, то ни одно УЗИ не поставило мне правильный диагноз. Мало того, из-за неправильного диагноза, мне не назначалось лечение..Слава Богу, что я попала в МОНИИАГ, лежала там почти полтора месяца перед родами, там все и "устаканили". Я отношусь к нашим мед.центрам с легкой долей иронии, врачи- те же, отношение- ну может на йоту получше..а вообще, кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ если человек имеет какой то бизнесс,он должен хотя бы иметь представление о сути своево же дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная задача коммерческих мед. центров - стрясти с клиента бабла по максимуму. Вы же сами знаете, абсолютно здоровых людей не бывает.

Крепкого здороья вам, уважаемые.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Врачевателе только анализ крови делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

В результатах не может быть все от балды - их обслуживает "Гемотест", сами они исследования не проводят.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×