Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

супервумен биатлона

Рекомендуемые сообщения

навеяло биатлоном...вот Олоффсон супертетка...до 4х месяцев бегала стреляла...родила...сейчас ребенку и полгода нет, а она уже в строю....

вот решила поинтересоваться-кто какие крутые поступки совершал при беременности и после...кто чем занимался....делитесь опытом...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю все должно быть в меру. Двигаться нужно, не надо обкладываться подушками и устраивать лежбище, но и с парашютом прыгать не обязательно. Не надо буквально воспринимать, что во время беременности нужно делать все что хочется.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на 12 неделе Б случился дома потоп, и потом всю дорогу мы делали ремонт, я клеила обои, заказывала стройматериалы и т.д. На 38 неделе штукатурила стены - мне казалось, что муж всё делает неправильно))) А в роддом меня "упекли" после того, как на меня упала стремянка:D я собиралась ехать на плановый осмотр, а заведующая сказала "оставайся, роды могут начаться в любой момент". Видно, Тёма решил, что оставаться в животе небезопасно, и пора "на выход" :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность раз в неделю ходила в баню. в субботу сходила в баню. в вс играла в теннис и ездили в радонеж, где долго гуляли пешочком, родила только в среду, после того ка во вторник полезла с табуретки поправлять оборвавшуюся с карниза штору...

более подвигов не совершала особых

с третьей в мае клеила обои в комнате у дочки. а родила ее в августе


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми детьми делала ремонт,тянет меня во время беременности на ремонт своими руками,обычно месяце на 7.На велике каталась до 8 месяца.С третьей по горам лазила в Крыму,пуз такой огромный уже был,народ удивлялся,а я чувствовала себя прекрасно.Зимой на лыжах каталась,на коньках побоялась.Но я и не считаю это подвигами.Просто я на время беременности образ жизни не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож вела нормальный образ жизни, делала ремонт на кухне и в маленькой комнате...конечно, были небольшие ограничения, но не более...ведь беременность - это не болезнь, поэтому обкладываться подушками не стоит! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременность на начальной стадии это своего рода допинг для женского организма, отсюда и показатели. Еще в бытность ГДР славились немецкие пловчихи которые были в те времена лучшими, так вот они на отвественные старты выходили в ранней стадии беременности и показывали высокие результаты.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
навеяло биатлоном...вот Олоффсон супертетка...до 4х месяцев бегала стреляла...родила...сейчас ребенку и полгода нет, а она уже в строю....

вот решила поинтересоваться-кто какие крутые поступки совершал при беременности и после...кто чем занимался....делитесь опытом...

немного оффтоп.

 

полкан с нашей военнной кафедры как-то сказал очень мудрую мысль.

"как правило, любое геройство на войне - следствие ошибки командования. в противном случае - следствие человеческой глупости".

 

думаю, это относится и к остальным областям человеческой жизнедеятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно согласна с Papa

метко подмечено.

Я будучи беременной и переездом занималась и на самолете летала,но как то гладко это все не обходилось.Так что кому-то просто повезло,а кому-то и не прокатит катание на горных лыжах или там коньках с пузом на перевес.Берегите пузожителей,будущие мамашки!В положении риск совершенно ни к чему!


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно куда мужья смотрят... :D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....ремонт, это видимо заразно для беременных :D

я вот тоже хотела в выходные на коньках покатацца, но что то побоялась....хотя с трех лет на них....а вот чтото в последнюю минуту отвернуло....в этом смысле я пожалуй с Тристаной соглашусь....лучше поостеречься....да и вообще я считаю, что в подушках полежать-это кайф....когда еще так наваляешься:)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи беременной и еще работая, перетаскала на склад целую машину стройматериалов (грузчик еще не пришел, а мне срочно приспичило разобрать привоз :D ) Больше подвигов за мной замечено не было, а вот моя подруга...Она так заработалась, что узнала, что беременна на 5-ом! месяце( у нее и раньше были сбои в цикле) , а на 7-ом месяце уже родила. Мы над ней смеялись- всего два месяца и походила беременной :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы над ней смеялись- всего два месяца и походила беременной :lol:

:D:))))

а у меня подруга на 3 месяце узнала о беременности, и то случайно - посмотрела свои фотки с юга и удивилась, почему живот выпирает слегка :fuck: у нее тоже были проблемы с циклом. У нее даже подобие токсикоза было, на протяжение недели, но одновременно с этим ее муж отравился йогуртом, так что токс она тоже не заметила, тоже грешила на йогурт;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы над ней смеялись- всего два месяца и походила беременной ;)

:)))):fuck:

а у меня подруга на 3 месяце узнала о беременности, и то случайно - посмотрела свои фотки с юга и удивилась, почему живот выпирает слегка :lol: у нее тоже были проблемы с циклом. У нее даже подобие токсикоза было, на протяжение недели, но одновременно с этим ее муж отравился йогуртом, так что токс она тоже не заметила, тоже грешила на йогурт:P

счастливые :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"как правило, любое геройство на войне - следствие ошибки командования. в противном случае - следствие человеческой глупости".

 

думаю, это относится и к остальным областям человеческой жизнедеятельности.

:D:))))

беременных беречь надо

не подушками конечно)) но соответственно положению

я на 8м месяце сессию сдавала в первую, до 6го в бассейн ходила, но это вроде не подвиги, на которые меня в общем и не тянуло)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×