Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

"Ступени", оплата через банк

Рекомендуемые сообщения

самира, в мини- сад с 4лет.

с 2х лет это на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира, в мини- сад с 4лет.

с 2х лет это на занятия.

может вы и правы я не спорю просто не давно ятам проходила и там что то прочла но так как все читала толком не помню. а занятия как проходят и какие знаете ? сколько детей в группе и сколько это стоит?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а занятия как проходят и какие знаете ? сколько детей в группе и сколько это стоит?

и я присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами ходим в Ступени.

Деток в группе в начале года было 15-20. сейчас ходят не больше 10.

Занятия в игровой форме. У каждого возраста своя программа.

У нас ритмика, Буквы и цифры, Мир вокруг нас, Музыка, Пластилиновая азбука и Худ. творчество


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисичка - спасибо большое за информацию


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я выскажусь по-поводу ступений? Начали ходить в том году, больше половины детей вылетали со-слезами, многие ходили реально под давлением родителей. Мне НЕ понравилось отношение некоторых педагогов к детям, особенно их "любовь" тыкать в каждого ребенка и высказывать его недостатки прилюдно. Особенно "убило" высказывание водить всех детей в туалет перед занятием, а то "на занятии одному захочется и все хотят, не занятие, а бардак". Просто накипело......


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я выскажусь по-поводу ступений? Начали ходить в том году, больше половины детей вылетали со-слезами, многие ходили реально под давлением родителей. Мне НЕ понравилось отношение некоторых педагогов к детям, особенно их "любовь" тыкать в каждого ребенка и высказывать его недостатки прилюдно. Особенно "убило" высказывание водить всех детей в туалет перед занятием, а то "на занятии одному захочется и все хотят, не занятие, а бардак". Просто накипело......

спасибо за откровение. а сейчас вы куда ходите заниматся?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я выскажусь по-поводу ступений? Начали ходить в том году, больше половины детей вылетали со-слезами, многие ходили реально под давлением родителей. Мне НЕ понравилось отношение некоторых педагогов к детям, особенно их "любовь" тыкать в каждого ребенка и высказывать его недостатки прилюдно. Особенно "убило" высказывание водить всех детей в туалет перед занятием, а то "на занятии одному захочется и все хотят, не занятие, а бардак". Просто накипело......

Тоже наслышана про Ступени от знакомых мам, ребенок ходит со слезами...

нет там благоприятной атмосферы для малышей, свободных игр, там именно "занятия", видимо подготовка к школе уже с 2,5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Keiti @ 17.12.2009 - 19:43) Можно я выскажусь по-поводу ступений? Начали ходить в том году, больше половины детей вылетали со-слезами, многие ходили реально под давлением родителей. Мне НЕ понравилось отношение некоторых педагогов к детям, особенно их "любовь" тыкать в каждого ребенка и высказывать его недостатки прилюдно. Особенно "убило" высказывание водить всех детей в туалет перед занятием, а то "на занятии одному захочется и все хотят, не занятие, а бардак". Просто накипело......

 

спасибо за откровение. а сейчас вы куда ходите заниматся?

 

В этом году пошли в Радугу, это за углом, в ДК. Там как-то даже атмосфера "теплее", на входе не встречает охранник с диким рычанием "где пропуск???".

А на самом деле, в Радуге просто супер педагог по развитию речи, слышала только хорошие отзывы, и теперь сама в этом убедилась. Просто педагог от бога, не сочтите за рекламу, но у меня сын действительно начал заниматься и заниматься с интересом. Но туда деток берут только с 4-х лет.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что с 4 -х нам пока только и 3х то нету


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам нравится "Ступени". У меня ребенок более дисциплинированный стал. И с таким удовольствием занимается. Вечером сам просит, чтобы домашнее задание сделали вместе.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже пошли в этом году в "Ступени" и без всяких слез. Очень нравится!

 

Keiti Начали ходить в том году, больше половины детей вылетали со-слезами, многие ходили реально под давлением родителей.

 

Детки все разные, и родители сами делают ошибки - "давят" на детей.

 

 

Keiti Особенно "убило" высказывание водить всех детей в туалет перед занятием, а то "на занятии одному захочется и все хотят, не занятие, а бардак".

 

Считаю очень правильное требование. Нам такого и не говорили, но я свою обязательно отвожу в туалет перед занятиями, дабы не отвлекалась в процессе занятий.

Изменено пользователем moska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, плиз, как туда можно записаться, есть телефон или нужно туда приходить и записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, плиз, как туда можно записаться, есть телефон или нужно туда приходить и записываться?

Если еще актуально, то тел.533-22-08 Можно спросить по каким дням Ступени работают, в это время придете к Светлане Юрьевне в каб.1 и она Вас запишет.

У меня старшая дочь за 4 месяца научилась читать (начали ходить с 3г.8мес.), а младшую повела ровно в 2. Сама сидела с детьми на занятиях, потому что дети отказались заходить в кабинет. Все 25 минут с детьми действительно занимаются, привлекают внимание всех. Но если ребенок отказывается заниматься, ходит по кабинету не обращая внимания на замечания, были такие, кто мог поскакать по стульям, лечь на парту или пол, таких отправляют в коридор к маме, чтоб не отвлекал других детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с 3-х лет ходили в ступени аж 2 года.Дочке нравилось-никаких слез и нежеланий учиться.В этом году пошли в Радугу по двум причинам:нет англ.яз.и повышение оплаты(в Радуге всего лишь 1500р.).Конечно педагоги в ступенях знающие,кроме ритмики.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×