Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

2009 последний год

Рекомендуемые сообщения

Всё последний год остался, а потом пиз..ц, активные пользователи покидают нас стирая свои аккаунты, в модераторы принимают пользователей имеюсщих клонов и все об этом знают, старые модеры вообще пропали и неотписывают, нафик вообще они нужны? никакого порядка! Скоро кроме обманутых вкладчиков никого тут неостанется, и всё затухнет.

Очень жаль что нескем будет обсудить присоединение Болгарии к РФ, раскол Украины, войну в Ингушетии, объединение США и России против Евросоюза, Новый канал в Никарагуа, непопротистуем тут когда Питер будут делать столицей, я уж неговорю о глобальном потиплении когда всех затопит включая Москву, а Пушкино будет маленький городок у моря которое конечноже будет называтся Московское, чтобы люди помнили о великом городе стоявшем ранее на этом месте, необсудим войну в Самоли, ЧМ2010г в Африке. Оч жаль что всё происходит так как происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Ну ты вообще, уже с утра и под кайфом..

Чего потреблял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое <_< Народ как то по тихоньку сначала меньше пишет здесь, потом сваливают.

Сам переодически тут появляюсь, как наговорюсь, затем не появляюсь тут долго. Плюс редко во все темы лазиешь, как раньше, все просмотришь, а сейчас, то что инетесует в первую очередь.

 

Плюс реально достали клоны, реально достали флудеры.... вообщем это вполне нормальный цикл форума. Старые уходят или появляются крайне редко, приходят новые, некоторые остаются, некоторые уходят после публикации 1-2 тем и нескольких сообщений. Это жизнь.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего неупотреблял <_<

 

Чуть незабыл!!! Мы так же необсудим присоединение всех православных церквей к Русской православной церкви и становление Москвы новым Римом для всех православных, необсудим как Македония станет Грецией, Косово Сербией, как турок выгонят в азию, всё это пройдёт мимо нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Иди проспись.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Иди проспись.

а теперь давайте поговорим об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумы "обо всем и ни о чем", форумы "для общения" - умирают, это факт. Сейчас все переходят в социальные сети, блоги... Как скоро эта участь постигнет пушкино.орг, зависит от того, насколько скоро уйдут и/или перестанут писать старые участники. Пока все держится на популярности форума и большом кол-ве участников. Т.е. этот процесс растянется во времени, но настанет тот день, когда весь основной состав уйдет и форум или заглохнет, или превратиться в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну коль пошла такая пьянка и 12-ый ничего не потреблял, выскажу свое мнение.

Сижу на форуме с момента начала его работы, народу много сменилось и много ушло. Почему, на то много причин.

Скажу про себя, лично я не собиралась и не собираюсь уходить отсюда. Захожу сюда по инерции, когда что-то зацепило или заинтересовало пишу, если нет, просто читаю.

Ничего особенного от форума я не жду, он для меня не средство самоутверждения, а лишь способ убить время, ну иногда что-то полезное для себя узнать и пообщаться с интересными мне людьми. Я не собираюсь тут выяснять с кем-либо отношения, пусть даже мнение мое не совпадает с мнением собеседника, в инете это делать бесполезно все равно не поймут, звездить как любят делать некоторые форумчане тоже не для меня.

В общем для себя я считаю так, я ничего особенного от форума не жду и форум ничего особенного не ждет от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумы "обо всем и ни о чем", форумы "для общения" - умирают, это факт. Сейчас все переходят в социальные сети, блоги... Как скоро эта участь постигнет пушкино.орг, зависит от того, насколько скоро уйдут и/или перестанут писать старые участники. Пока все держится на популярности форума и большом кол-ве участников. Т.е. этот процесс растянется во времени, но настанет тот день, когда весь основной состав уйдет и форум или заглохнет, или превратиться в помойку.

Точно также как затух Завулоновский "Пушкино-реал"

Пушорг держится только за счёт Новостроек, и чем дольше будут их строить <_< тем дольше будут общатся тут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Если хозяева сайта не прикроют его, то форум будет существовать, вопрос тока на сколько он будет загажен.

А инерцию я потрачу на посещение сайтов по изучению хотя бы англ. языка (но эта все мечты) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pushkino-real.ru/

 

Вот хозяева неприкрыли, но пользователи разбежались, терь хозяева одни там отписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Этот форум был изначально обречен на подобное существование, думаю сравнивать его с пушоргом не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Этот форум был изначально обречен на подобное существование, думаю сравнивать его с пушоргом не правильно

Золотые слова. <_<


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Этот форум был изначально обречен на подобное существование, думаю сравнивать его с пушоргом не правильно

Ну заранее то наверно никто ничё не мог предугадать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Пушкино реал создавался как противовес пушкино орг, там можно было писать все что угодно, своего рода помойка, его кстати так и называли многие форумчане.

Те кому интересно было писать в помойке ушли туда, но таковых было очень мало, на орге все же в большинстве своем сидят взрослые серьезные люди, которые хотят обсуждать нечто более серьезное чем отдельных форумчан, чужие фотки с гулянок и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×