Перейти к содержанию
Volodia

Детское отделение в ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Если кто там был с ребенком Ваши впечатления, интересует все.


Небуди во мне зверя. Загрызу

http://newsofrino.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала с ребенком 3 года назад в инфекции,ничего хорошего <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежали в детской инфекции на 2-м этаже. Мне понравилось, что не плохо кормили. Денег врачам регулярно давала. И медсестрам за уколы. Но это по собственной инициативе, никто не намекал.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия плохие, но врачи грамотные. Я, если что, к ним на прием иду, а не к участковому педиатру.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфекция, соматика или хирургия????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала с ребенком в "Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей" условия отличные,врачи конечно не скажу что плохие,средние,но самое главное там выхаживают тяжелых детей!Медсестры просто отличные,даже дети которые лежат отдельно от мам всегда под их чутким присмотром!!!!!Молодцы,считаю это отделение лучшим в ЦРБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфекция, соматика или хирургия????

Подозрение на полиенефрит, ребенку 1,5 года


Небуди во мне зверя. Загрызу

http://newsofrino.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volodia

Т.е. пиелонефрит.

 

Значит детская соматика.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала в отделении для грудничков, но не для недоношенных. В апреле 2009. Лежела в боксе отдельном.отделение чистенькое, после ремонта, мамочек кормят сносно. Медсестры тоже не плохие, особенно Наталья, со всеми соплями и капельницами разбирается там, и учитывая возраст детишек довольно терпеливо.

Но, правда, ушла оттуда я с кишечной инфекцией, ребенок слабо переболел, т.к. получал молоко.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежала в отделении для грудничков, но не для недоношенных. В апреле 2009. Лежела в боксе отдельном.отделение чистенькое, после ремонта, мамочек кормят сносно. Медсестры тоже не плохие, особенно Наталья, со всеми соплями и капельницами разбирается там, и учитывая возраст детишек довольно терпеливо.

Но, правда, ушла оттуда я с кишечной инфекцией, ребенок слабо переболел, т.к. получал молоко.

Я лежала (март 2008) с 7мес. сыном сначала в инфекции, 3 дня, потом перевели в грудничковое, небо и земля! Да, в грудничковом чистенько, можно сказать, уютно, но!!!! Мне ужасно не понравились медсёстры! Никого не дозовёшься! Ни врачей дежурных, ни медсестёр! :heart: мне чуть дурно не стало, ребёнок стал задыхаться, синеть, а врач "процедила", что занята, хотя я уже раз пятисотый просила его послушать.. :drink: И на мой вопрос, ( ая прям бегом бежала за ней) что делать с поносом??? А понос был устрашающий! По 25 раз на дню, реально.. Она мне ответила, что почему она должна заниматься НАШИМИ проблемами.. Жесть.. А кто? Раз не она? И всё это было сказано ТАК грубо! а в инфекции понравилось, и медсёстры, и врачи.. Плюс инфекции, что там круглосуточно по состоянию ребёнка можно сделать ингаляцию.. А мы лежали с обструкцией и перевод в грудничковое не понимаю.. Притаранила туда свой ингалятор, так медсёстры отказались помочь мне впервые залить туда лекарство, сказав, что дозировку они советую вот такую, а врач в инфекции назначила другую.. Вопщим, я в шоке.... Но, возможно, это нам не повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно лежали в соматике, отношение врачей и медсестер безобразное, ничего не допросишься, хамят. Лекарства путают и дают не тем пациентам. Это еще хорошо когда мал. дети с мамами лежат, мамы хоть к врачу "пристают" чтоб он что-то делал, а когда дети лежат одни и нет как такового обхода, ну это просто ужасно! К выздоравливающим детям кладут больных и опять заражают. Если так сильно не любишь свою работу, зачем работать и постоянно жаловаться.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там лежали не долго и проблема наша была такого характера, что особо постоянного наблюдения не надо было. Делали процедуры, может поэтому я так спокойно вспоминаю лежание, но, конечно, не то что я там подхватила инфекцию и несколько дней не могла сама потом ухаживать за ребенком.

 

А еще всетаки мы были в отдельной палате, я ни скем не общалась, может другие мамочки тоже не в восторге были.

 

И если честно, то за беременность я пять раз лежала в больницах, в грудничковое попала когда ребенку было 1,5 - еще сказалась беременная хватка - приспосабливаться к условиям стационара.

В отделении в основном общалась с Натальей, которая делала процедуры, на счет того, что дежурных врачей нет этоя заметила, просо мнеони не были нужны.

Ну а с хамством я там птоже сталкивалась, но уже потом, когда приходила на консультации или звонила по телефону.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым годом врачи злее становятся... А по качеству стен и обслуживания у нас ни когда не будет уровня ближе к пятерочке... Хотя детская соматика лучше всех отделений в ЦРБ, по чистоте!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лежали в дет.инфекции (октябрь 2008) с бронхитом,лечила нас зав.отделением,Елена Евгеньевна если не ошибаюсь.Врач от бога,побольше бы таких.И мед сестры хорошо выполняли свою работу,ничего не путали и вовремя давали назначенные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы лежали в инфекции в сентябре этого года.На 2-м этаже мест не было и нас с бронхитом положили в отделение с кишечными заболеваниями в палату для больных гепатитом.Отделение:последний ремонт был еще при Советском Союзе,с ребенком спишь на одной кровати,где матрас ощущается с трудом,очень холодно.Туалет поразил меня до глубины души-ну вот зачем нужно унитаз водружать на 30 см постамент перед окном?

Лечила нас заведущая,человек занятой,поэтому на осмотр больных время не всегда находила,постоянно приходила во время тихого часа,когда дети спали,если у нее хочешь что-то спросить-список вопросов заранее надо готовить и вставать в дверях,чтоб она из полаты стремительно не умчалась.

Антибиотики нам не подходили, ребенок был постоянно сонный ,вялый,ничего не ел,не играл,когда нам она предложила в 3-й раз заменить препарат-я написала расписку и уехала.Три дня потом ходила за выпиской-забывали все время написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×