Перейти к содержанию
Авторизация  
Antilla

Магазин Анис

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну сами виноваты, но когда я забыла дорогие кожаные перчатки в Магнолии в Москве, а пришла только на следующий вечер, они все так же ждали меня в шкафу. В Анисе в шкафу оставили дрель поздно вечером, забыли. Рано утром вернулись - сумки уже нет. А КЛЮЧ ПОДХОДИТ КО ВСЕМ ШКАФЧИКАМ. Так как я могу оставить сумку там хоть на пять минут, если любой может открыть этот шкаф и украсть ее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.................даааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценные вещи лучше не оставлять... так как за их сохранность никто не отвечает


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче себе. вот это жесть - один ключик ко всем шкафчикам :rolleyes: а я всегда в любом магазине оставляла там все подряд не задумываясь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже один раз оставили сумку в нашей Пятерке, пришли на утро- нету :rolleyes: Нам сказали, что вечером после закрытия они открывают все ячейки камер хранения и проверяют, нет ли там бомбы... :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы на магазине краской напишите: "Здесь воруют!" ЧОрный пиар. )))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука прав(а) все дело в том что у нас нет таких заканов которые предусматривали что охранники отвечают за сохронность вещей так же они не имеют право без весомых причин вас не пускать, Реальная история из моеей жизни.

С одним знакомым отправились в супер маркет на чехово за пивом у меня был за спиной рюкзак, когда охранник сказал сумку оставьте в камере хронения, я задал ему самый простой вопрос, -вы отвечаете за сохранность моих вещей??? ответ: а что у вас там? в один голос с приятелем мы ответили я:какая разница, он: 1000000$ после чего он сказал проходите, так же они не имеют право вас обыскивать, не имеют право вас куда либо уводить, они могут вызвать милицию если они вас в чемто подозревают, ну а милиция там разберется если все в норме вы имеете право подовать на них в суд дескать маральный ущер если вам это надо (это так к слову) ПОМНИТЕ ЧТО ЗА СОХРАННОСТЬ ВАШИХ ВЕЩЕЙ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ САМИ )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин НЕСЕТ ответственность за сохранность вещей сданных на хранение. И случаев выигранных дел в суде уже очень много. Поэтому многие большие магазины ставят сейчас камеры слежения на зону этих ящичков. Если у Вас остался ключ от ячейки и Вы сумеете доказать, что туда была положена ценная вещь на некоторую сумму и ее украли- магазин обязан выплатить Вам компенсацию.

У меня знакомый юрист в Москве рассказывал, что выигранных дел очень много и идут массовые злоупотребления этим законом. Типа оставил 10000000$ а сейчас их нет. Он объяснял, что ключ от ячейки есть некий договор магазина с Вами о том, что вещи будут в неприкосновенности. И если ключ есть, а вещей нет, то это нарушение договора магазином. И еще он сказал что табличка, что типа магазин за сданные вещи ответственности не несет не имеет никакой юридической силы. Есть Гражданский кодекс. И дело в суде будут рассматривать именно по нему.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Диксе тоже крадут,оставила там зонт,вернулась за ним зонта нет,охранник сказал ничего не можем сделать,покупайте новый!! ))))))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть желание поднатореть в судебных тяжбах,то хороший бесплатный практикум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

ерунду не неси, я зайду в любой магаз где нет камер и есть камер. хранен. вытощу ключ, и начну предявлять вот у меня украли, если подумать сплонировать можно так что не кто не догодается, я думаю что твой знакомый не про такее магазины говорил )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит прав. Имеются соответствующие таблички :" Администрация магазина за оставленные вещи ответственности не несет"


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Вот поэтому в нашей стране долго не будет порядка. Незнание законов и природная скромность большинства наших граждан считая таблички ".... ответственности не несет" буквой закона дает возможность не исполнять законы многим организациям в нашей стране. Того кто начинает спорить с этим и отстаивать свои права обычно обзывают скандалистом....

А знаете ли вы, что если вы или ваш ребенок ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ разбил или иным способом испортил товар в магазине, то ответственности никто не несет. Товар не прошедший кассу является собственностью магазина и ответственность за его сохранность несет магазин, если он не докажет, что товар испорчен умышленно. Если не верите почитайте гражданский кодекс и пообщайтесь с администратором магазина "Родник" в Арманде. Я ей дважды трепал нервы по этому поводу и в результате передо мной извинялись.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

так или иначе, доказать почти не возможно, хочеш эксперемент??? зайдеш в магазин положиш сумочку пустую, я ее возьму и уйду а ты потом закатиш им дескать там были ценные вещи, можем записать это все на пленку если чтото пойдет не так скажем что проводили экспиремент))))))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете ли вы, что если вы или ваш ребенок ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ разбил или иным способом испортил товар в магазине, то ответственности никто не несет. Товар не прошедший кассу является собственностью магазина и ответственность за его сохранность несет магазин, если он не докажет, что товар испорчен умышленно. Если не верите почитайте гражданский кодекс и пообщайтесь с администратором магазина "Родник" в Арманде. Я ей дважды трепал нервы по этому поводу и в результате передо мной извинялись.

))) сдесь я не спорю, это факт )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×