Перейти к содержанию
Авторизация  
dante

Стальные двери.

Рекомендуемые сообщения

Вот эти посмотрите, хорошие двери со сталью 2,5 мм и нормальными замками.

 

Ковригин, посмотрел, очень интересно. Еще и межкомнатные есть оказывается, прокачусь до магазина посмотрю как там всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Я покупал цилиндр EVVA 3KS вместе с дверью Стал в их фирменном салоне в Пулмарте. Третий кажется корпус (справа если смотреть со стороны Ярославки) на втором этаже, над межкомнатными дверями. И стоил он 6 890 руб. Но боюсь из-за роста курса евро (замок немецкий) цены вполне могли измениться.

Вот здесь кстати есть интересная табличка сравнения разных цилиндров: http://www.door.ru/l_cil_zam.php

 

PS На сайте цена указана 9000 руб, но на нее не стоит опираться я точно помню что когда покупал цена была меньше интернетовской чему сильно удивился.

 

У нас друзья Стал поставили. Очень хорошая дверь, красивая. Они коробку двери бетонируют, так вроде надежнее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас друзья Стал поставили. Очень хорошая дверь, красивая. Они коробку двери бетонируют, так вроде надежнее получается.

 

Камлла! Особой разницы нет, бетонировать или пенить. Оба варианта будут надежными :)

Дверь на анкера ставится, они ее и держат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камлла! Особой разницы нет, бетонировать или пенить. Оба варианта будут надежными :)

Дверь на анкера ставится, они ее и держат :)

Ну может быть. В дверях особо я не разбираюсь :) Просто друзья говорили, что лучше бетонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане!  Прошу у вас помощи. У кого есть дисконтная карточка "Стал"? Прошу поделиться номером карточки или фото(как вам удобней). Мой email  zhanna236@yandex.ru . Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане!  Прошу у вас помощи. У кого есть дисконтная карточка "Стал"? Прошу поделиться номером карточки или фото(как вам удобней). Мой email  zhanna236@yandex.ru . Буду очень признательна!

Присоединяюсь к просьбе,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот эти посмотрите, хорошие двери со сталью 2,5 мм и нормальными замками.

 

 А я в этом магазине покупала и ставила входные двери лет 10 назад или даже больше. До сих пор не нарадуюсь. Во первых ,как для женщины, мне важно, что она красивая и аккуратная. В те времена вообще колхозное всё было, а эта компания единственная предложила большой выбор. Двери столько лет, а она как новая  до сих пор. Качество металла тоже превосходное. Дверь нигде не скрипит, хотя я ни разу не смазывала её, не шатается, краска не слезла нигде. Сейчас они еще межкомнатные двери ставят, вот тоже собираюсь заказывать, потому что от входной двери осталась в восторге. И всем рекомендую туда обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать размер входной двери в О'Пушкино? Они ведь стандартные во всем доме? За раннее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×