Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Советуемые фильмы!

Рекомендуемые сообщения

@Сандра,Райское озеро...

Кхм... смотрела уже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хороший добрый фильм про школьников (желательно из 2000-х), если такие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал целый :) среди высоких траааав, где шествует страдаа, как мальчик этот прав, что говорит:"О да!" Как девочка правааа, что говорит:"О нет!" И правы все словааа и полночь и рассвет...правда это девяностые, наверное)

Я ващет про "Простые истины")

Оттеда звёзд,как из Ералаша на нашем кинонебосклоне зажглось)

 

post-2859-0-91795200-1511702049_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сериал целый среди высоких траааав, где шествует страдаа, как мальчик этот прав, что говорит:"О да!" Как девочка правааа, что говорит:"О нет!" И правы все словааа и полночь и рассвет...правда это девяностые, наверное)
ранетки чтоль?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, тьфу на тебя) Я даже словов таких не знаю)

 

отредактировала пост перед твоим вопросом)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите хороший добрый фильм про школьников (желательно из 2000-х), если такие есть?

Может, новый Розыгрыш? 2008. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, новый Розыгрыш? 2008. 

А его с детьми смотреть можно? Трейлер - вроде ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы посмотреть фильм подобный "Свободному штату Джонса", чтобы отвращение к войне вызывал, а не героизацию, или чувство мести. Может что посоветуете, друзья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы посмотреть фильм подобный "Свободному штату Джонса", чтобы отвращение к войне вызывал, а не героизацию, или чувство мести. Может что посоветуете, друзья?

Любой фильм про войну, вызывает у нормального человека отвращение к войне, что не отменяет у опять же нормального человека чувство гордости за тех, кто проявлял героизм, воюя за правое дело. Или по-вашему наши деды воевали не за правое дело или их подвиг не нужно героизировать?

Что касается фильмов, то посмотрите "Взвод" Стоуна, он должен вызвать у Вас отвращение к неправедной войне.

И не набивайтесь в друзья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, Реинкарнация классный. Смотрел уже кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм "Праздник" получился. Снят в духе советских телеспектаклей и чуточку смахивает по конструкции на "Дни Турбиных"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прелестный фильмик "Нежность" от Анны Меликян. Девочкам должен понравиться особенно.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Чудовищно нежный, бесстыдный и очень личный».

Спустя 25 лет сценарист «Ассы» выпускает фильм «Ван Гоги»

Сергей Ливнев, автор сценария и режиссер «Ван Гогов», не снимал кино почти 25 лет. Написав в двадцать с небольшим сценарий для фильма «Асса», он снял в начале 90-х «Кикс» и «Серп и молот», после чего занялся продюсированием, причем список его работ всегда вызывал некоторое недоумение: помимо «Страны глухих» там, например, присутствуют «Гитлер капут!» и «Ржевский против Наполеона». Теперь, после четвертьвекового молчания, он вдруг снял фильм, не похожий ни на что из того, чем он занимался все это время, — чудовищно нежный, по-хорошему бесстыдный и очень, очень личный.

Подробно тут

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×