Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

программа телепередачь за 1985 г))))))

Рекомендуемые сообщения


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная программа. Меньше народа тупело от этой бессмысленной коробки. Сейчас плазма на пол стены и 100 каналов - это не роскошь, а просто необходимость для многих.

 

Во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит,чего смешного?Щас бы такую программу.Задолбали (особенно по НТВ море кровищи),по ДТВ мистический оглупин и т.д. Попса наша надоела до такой степени,что для большинства "артистов" расстрел это манна небесная.А Петросян,а все эти "юмористические" передачи по центральным каналам?А менлькание одних и тех же опостылевших рож одновременно по всем каналам? А сериалы снятые одной любительской камерой лишь с одной целью отмыва чьих то денег?Реально тошниииииииит :D И венец нашего ТВ-реклама.Это вааще *опа.А все эти шоу типа "Имя Россия"?Созданы только для того,что бы побольше рекламного времени продать и "стоимость СМС 100 руб без НДС".Твари задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вспоминается что крутили по тв каналам в новогодний вечер. полистал, поблевал.

причем тв смотрю не часто


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fuck:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмит,чего смешного?Щас бы такую программу.Задолбали (особенно по НТВ море кровищи),по ДТВ мистический оглупин и т.д. Попса наша надоела до такой степени,что для большинства "артистов" расстрел это манна небесная.А Петросян,а все эти "юмористические" передачи по центральным каналам?А менлькание одних и тех же опостылевших рож одновременно по всем каналам? А сериалы снятые одной любительской камерой лишь с одной целью отмыва чьих то денег?Реально тошниииииииит :fuck: И венец нашего ТВ-реклама.Это вааще *опа.А все эти шоу типа "Имя Россия"?Созданы только для того,что бы побольше рекламного времени продать и "стоимость СМС 100 руб без НДС".Твари задолбали.

так я против то не чего не имею, смешинки поставил потомучто прикольно посмотреть, и не........... наезжать я таакого же мнения )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много очень познавательных программ,которые сейчас днем с огнем не найдешь!! :fuck:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×