Перейти к содержанию
Авторизация  
LLL

ДЕТИ Бывают только в каникулы

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять не на что сходить с ребенком в кино, кончились каникулы и все детский репертуар иссяк...

А что мало хороших наших мультиков, можно ставить их по выходным в прокат на пару тройку дневных сеансов, почему бы и нет


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот опять не на что сходить с ребенком в кино, кончились каникулы и все детский репертуар иссяк...

Я знаю, что в декабре в кинотеатре "Победа" будет идти фильм "Хроники Нарнии". Книга интересная, мы собираемся с дочкой сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько дочке, моему то 4,5 года. Я не вкурсе о чем сие произведение


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Вам еще рановато. Пока не поймет. Книга на самом деле очень познавательная, про то, как дети попадают в волшебную страну со злыми и добрыми волшебниками. В какой-то степени даже религиозная, но все это ненавязчиво и завуалировано. На самом деле даже мне, взрослому человеку читать было интересно. Дочке моей 6 лет, я тоже не уверена, что она поймет, но попробую, пусть пока смотрит как сказку, а все остальное потом договорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×