Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом! Если уже кто-то съездил с ребенком на Елку, давайте напишем! Куда, что понравилось и какие минусы! Думаю это будет полезной информацией, ведь Новогодние Елки еще идут, может кому-нибудь поможет определиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на Смешариках , приехали пораньше (за час до представления) успели поучавствовать в конкурсах , пофоткаться, представление рассчитано на детей лет до 7 -8 , очень красочное, в партере сидеть категорически нельзя, ничего не увидишь

post-23-1231060276.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили на "Камелот" Запашных. Не понравилось, не рекомендую особенно с маленькими детьми. Сыну 10, но и нам было скучно. До конца не отработано представление. На 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Ой в этом году Смешарики ужасные.. причем не предстваление... оно такое ж как в прошлом году, а вот организация была ужасная! в общей сложности около 40 минут простояли в различных очередях. У меня ребенку 7 лет, а малыши там просто плакали... Больше я туда ни ногой


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

Ой в этом году Смеширики ужасные.. причем не предстваление... оно такое ж как в прошлом году, а вот организация была ужасная! в общей ложности окло 40 минут простояли в различных очередях. У меня ребенку 7 лет, а малыши там просто плакали... Больше я туда ни ногой

А мы завтра туда едем :D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-го еду в цирк Запашных... 9-го на Кремлевскую елку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж с дочкой ездили на "Королевскую елку" в Останкино. У дочки -это первая елка(не считая утренника в саду). Впечатлений абсолютно никаких! Представление расчитано явно на возраст 5-10 лет, для трехлетнего ребенка слишком все сложно и быстро утомляет. Мужу тоже не особо понравилось. И та же самая суета в фойе: очереди и толкотня в гардероб и за подарками.

7-го едем в цирк на Вернадского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 27-го декабря на елке в Колонном Доме Союзов, с малышами 3х лет.

Очень понравилось, отличная организация работы с малышами, отличное представление, понравилось и детишкам и взрослым. Дети смотрели не отрывая глаз, все и всех возрастов. Но все же явно все было сделано на маленьких. Все четко и без проблем. Единственно, очень маленькое фое, где были предварительные игры, до представления, там было теснова-то.

Очень красивые костюмы, отличные цирковые номера, детишки в полном восторге.

 

3-го были в Олимпийском на новогоднем представлении, все красиво, но не раздевались, так как холодно и ОЧЕНЬ-очень громко все было. Все колонки работали на полную мощь и слишком оглушали всевозможными звуками. В остальном красиво и отлично все поставлено. Смотреть интересно, тоже есть цирковые номера, участвуют известные фигуристы.

 

4-го были на елке в театре "Эрмитаж" (Москва). Позиционировали как елку для самых маленьких. Но... маленькие фойе, малый зал. где проводили представление до начала основного. Очень много взрослых, в результате, мало места для детишек. Сам спектакль отличный, но совершенно не новогодний, так сказать не привязан к новому году. Актеры играли замечательно, хорошие костюмы. спектакль интересный, но все же для тех, кто старше 5 лет.

 

Очень тоже хотела создать такой топик, после посещения 3х елок. Так как только личные впечатления помогут в следующем году правильно выбрать место, куда брать билеты.

Очень интересно, был ли кто-нибудь на елке в Мэрии Москвы. говорят там очень здорово.

:DB))))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на елку в наш ДК,был спектакль про Леопольда,тоже без привязки к новому году,ребенку 3-х лет через 20 мин стало скучно,да и в фойе потом с дед морозом тоже все прошло не очень организованно.Так что на следующий год уже не пойдем сюда,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это и позиционировалось как спектакль, а не как елка.

 

Новогодний спектакль был тоже не очень новогодним и в фойе то же самое. Завтра идем на Вождь краснокожих.

переболели только 31 выписались из больницы далеко пойти не можем


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходили в ДК на Леопольда, ужасно не понравилось :D , чуть не уснула, ребенок вроде высидел,и в холле с Дедом Морозом тоже прошло все не очень хорошо,как-то не собранно что ли. Короче я осталась не давольна B) . Завтра едим на Смешариков,посмотрим что будет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с сыном 4-х лет сегодня были на новогоднем представлении в театре "Огниво" (Мытищи). Мне очень понравилось! Мне вообще этот театр нравится :fuck: Спектакль давали "Морозко". Стыдно сказать, но я сама несколько дней назад освежала в памяти эту сказку :7: Поэтому, когда спросила сына, о чем был спектакль, а в ответ услышала - не помню, то не сильно расстроилась. Хотя представление было рассчитано на детей строго от 4-х лет, мне кажется, что нам это было рановато. Зато очень порадовало действо после спектакля. Еще минут 30 с детьми, поставленными в круг, играли всевозможные сказочные герои и напоследок Дед Мороз со Снегурочкой ;)

В итоге мы купили еще билеты на февраль на 2 спектакля и довольные поехали домой )))


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили на Запашных, очень не понравилось, слишком громко, долго и не организовано!!! Скучали не только дети, но и родители (причем всех возрастов)

 

2-го были в цирке на Цветном бульваре, понравилось очень и дети не успели устать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на Бабкиной елке в ЦДХ на Крымском валу. У меня дочери 4 года, ей понравилось, правда испугалась Бабу Ягу (она реально страшная была)...организация слабоватая....в фойе перед перед представлением минут за 20 вышли артисты поводили хороводы с детьми. Сам спектакль 55 минут, хорошо, а то если больше дети устают.Сцена маловата, а вообщем ничего. И за подарками и в гардероб толкучки не было...правда лавочек маловато для переодевания детей...Но дочке понравилось :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь! Сегодня были на Смешариках, представление понравилось, ребенок смотрел,смеялся. Сидели в партере видно было нормально.Не понравилось очень много народа, в этом году они поставили гораздо больше мест и поэтому была толкучка на входе в зал. И еще не понравилось как ведут себя зрители, зачем надо было приходить если недосмотрев спектакль пол зала побежали за подарками........

И выходя заметили много мусора оставленного после себя зрителями.........

Вообщем впечатление хорошее, главное ребенок доволен :fuck:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×