Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

ну в инете много чего написано....я тут отзывы хочу послушать...от своих..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,а на детской железной дороге не были? Там классно, ребенок в восторге был.

Мы уже объехали Ярославль, Владимир, Суздаль, Тула, Ростов Великий. Через пару-тройку лет можно будет повторить, уже можно больше показать, по другому будет все воспринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в инете много чего написано....я тут отзывы хочу послушать...от своих..

Я не предлагаю без отзывов идти. Но просто на вскидку куча мероприятий. Отзывы можно не только здесь читать,ну объективности ради)

Везде немножко прочитали,общую картину представили,а там и за собственными ощущениями пошли!) так и кол-во ёлок увеличится!)

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого возраста имеет смысл впрягаться в подобные мероприятия ( я имею ввиду елки)?

исключительно по личному опыту..

детей начинала лет с 2,5 водить на местные представления (ДК, районные детские клубы...)

да, для меня - взрослого человека, всё это сплошной примитив, но ребенку в таком возрасте самое - то

а уже с 3,5-4 можно выезжать и посещать представления, где нужно сидеть и смотреть (вникать хоть как-то, пусть и с комментариями родителей), конечно, зависит от ребенка...

так сложилось, что все трое у меня с разными характерами, но старшие в театре сидели, затаив дыхание, с 4 лет,

может именно потому, что не переусердствовала в раннем детстве "с ёлками" :rolleyes:

 

сыну 9 лет, из новогодних в этом году - "12 чудес" в театре Айвенго, остальное - обычные театральные представления и кино, уже никаких "ёлок" ему не нужно

аналогично и старшая дочь, там еще раньше перешли на театр, но девочки, как известно, раньше взрослеют :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на детской железной дороге не были? Там классно, ребенок в восторге был.

​не были..уже некуда было ее воткнуть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на щелкунчик_плющенко. Ребенок 5,5 лет до этого была на балете Щелкунчик, книгу знает наизусть, любит фигурное катание. Действие с Щелкунчиком у нее не с ассоциировалось  - воспринимала как шоу (а это именно просто было шоу под музыку Чайковского), в принципе была довольна понравилось.

Из елок всегда рекомендую в новогодние каникулы попасть в московский областной театр кукол - замечательные спектакли и чудесная интермедия с дед морозом и снегурочкой вокруг елочки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочкой были на "Фиксишоу" в Доме Музыки на Павелецкой. Нам очень понравилось. Дочке 5.5 и любит этот мультик. За 40 минут до представления развлекаловка у елки. Моя мадам отказалась там участвовать, говорит что громко слишком. В этом плане она привереда, если звук плохой, усё, уходим  )))  Аквагримм 500 рэ, палочки надувные 200 рублей, ими зрители стучат на представлении, помогают фиксикам под музыку  :)

Само представление классное, всё продуманно. Идет 1 час 10 минут, сюжет понятный, интерактивный и самолет летал над зрителями и шары в зал большие запускали, ну и конечно пели песни и помогали фиксикам. В конце Дед Мороз вышел поздравить детей. Дочке понравилось и мне тоже.

Место приятное, доехали за 40 минут на машине.

  • Нравится 2

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на 3-х елках. В Планетарии спектакль не очень понравился, сам сюжет неплохой, но мне лично не хватило звездного неба, можно было и побольше о планетах рассказать. Цена 2000 т.р. без подарка. Вторая - Центральный дом ученых. Сначала 30 минут интермедия в фойе с Дедом морозом, Снегурочкой и т.д. Нашему 7 лет, скучновато было, а малышня веселилась. Потом музыкальный спектакль 1 час 20 мин. на тему Буратино. Актеры сами поют, на инструментах играют, очень понравилось. В том году тоже были. Цена 500 руб без подарка, можно было потом в фойе купить. Третья - Научный Новый год в КЦ ЗИЛ. Дочь с внуком ездили, очень круто говорят. Вот скопировала программу.

Специально для праздника в колонном зале Культурного центра ЗИЛ будет построен целый новогодний город. Помимо научных лабораторий и залов для родительской программы в городе будут научное фойе, кофе-зоны и специальная территория для младших братьев и сестер дошкольного возраста.
 
Основная программа праздника представляет собой остросюжетный квест со множеством химических превращений, физических головоломок и биологических исследований. Под новый год ребята попадают в загадочный научный институт, где работают весьма колоритные ученые. Нужно помочь ученым провести необычные эксперименты и подготовить здание к празднику. Участники работают в командах, но при этом каждый выполняет совершенно разные задания.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для праздника в колонном зале Культурного центра ЗИЛ будет построен целый новогодний город. Помимо научных лабораторий и залов для родительской программы в городе будут научное фойе, кофе-зоны и специальная территория для младших братьев и сестер дошкольного возраста.

Основная программа праздника представляет собой остросюжетный квест со множеством химических превращений, физических головоломок и биологических исследований. Под новый год ребята попадают в загадочный научный институт, где работают весьма колоритные ученые. Нужно помочь ученым провести необычные эксперименты и подготовить здание к празднику. Участники работают в командах, но при этом каждый выполняет совершенно разные задания.

@НатальНиколавна, жаль что не знала ничего о КЦ ЗИЛ - в следующий НГ обязательно постараюсь сводить своих девчонок на Научный Новый год!! Спасибо за отзыв))

Изменено пользователем Uralo4ka
  • Нравится 2

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на щелкунчик_плющенко. Ребенок 5,5 лет до этого была на балете Щелкунчик, книгу знает наизусть, любит фигурное катание. Действие с Щелкунчиком у нее не с ассоциировалось  - воспринимала как шоу (а это именно просто было шоу под музыку Чайковского), в принципе была довольна понравилось.

Из елок всегда рекомендую в новогодние каникулы попасть в московский областной театр кукол - замечательные спектакли и чудесная интермедия с дед морозом и снегурочкой вокруг елочки.

коллега была на премьере этого Щелкунчика (когда всех звёзд собирали). Сказала одно, за деньги бы не пошла никогда. А я вот сама мечтаю на Щелкунчик или в Мариинку, или Большой попасть.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в пошлом году на Щелкунчике Ягудина, понравилось, хотя и не очень близко к сказке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Зимние праздники – 2018” в Мураново
Интерактивная программа “Нянюшкины сказки”
Вы узнаете, как рождалась сказка, познакомитесь с героями и авторами любимых сказок, станете участниками святочных народных традиций и домашних спектаклей. С рождественскими песнями и колядками вас познакомят участники фольклорного ансамбля “Веснянка”.
Стоимость 1200 руб. (с подарком)
13, 14 января. Начало в 11.00 и 14.00.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Зимние праздники – 2018” в Мураново

Интерактивная программа “Нянюшкины сказки”

Вы узнаете, как рождалась сказка, познакомитесь с героями и авторами любимых сказок, станете участниками святочных народных традиций и домашних спектаклей. С рождественскими песнями и колядками вас познакомят участники фольклорного ансамбля “Веснянка”.

Стоимость 1200 руб. (с подарком)

13, 14 января. Начало в 11.00 и 14.00.

не будет. группа не собралась(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй.

Открыта продажа новогодних билетов в крокус - сити. До ноября, кажется,  скидка 10%. Но я реально офигела,  с какой скоростью разлетались билеты на популярные места, забронировала, хотела оплатить, бац и трех мест нету. Позвонила-спросила. Ответ, только что купили в кассе Крокуса.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, когда будете покупать билеты в Огниво меня позовите, пожалуйста. Ежели что, мне три штуки надо.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×