Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Бильярд после волейбола

Рекомендуемые сообщения

По просьбе МАРГИ создал отдельную тему о бильярде после волейбола...

 

В "Лабиринте" отдельный просторный зал, там два стола. Покупаем оба и никого в течении 2-х часов (с 18 до 20 я предполагаю) к нам не пустят. "Американка" там стоит 200 руб./час, а "русский" 250 руб./час. Но за эти деньги нам ещё и пива бесплатно принесут!!! :lol:

Всё! Лично я за "Лабиринт". А как остальные? (транспортировку народа из 9-й школы в "Лабиринт" я беру на себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "Лабиринта". Ты там бывал? Какой там стол для пула: выше, чем в "Фаворите"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(транспортировку народа из 9-й школы в "Лабиринт" я беру на себя)

Ты арендушь транспортное средство типа "Газель"? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за глупость? А Лабиринт это где вообще :lol: случаем не тот, что в Арманде?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за глупость? А Лабиринт это где вообще :lol: случаем не тот, что в Арманде?

Ну да, через дорогу от Мака...

Только Грин Дог тода уж не лучше? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд лучше пойти в Фаворит, там намного лучне там также есть вип комнаты, красная и зеленая, в красной 400 рублей час в зеленой 300 рублей час к этому прилагаються хорошие кии, столы, тишина и уют, тем более он находится в более нейтральной зоне так что со станции каждый может уехать в свою сторону.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Lee: сам предпочитаю Фаворит и часто туда хожу. Но от возможности побывать в Лабиринте тоже не откажусь! Фишка в том, где стол выше! Потому что, когда мы играли в Москве, на Калужской, не помню названия, там стол был - конкретная шестерка - т.е. очень маленький, шары были тоже очень маленькими, и из-за этого точность попадания уменьшалась, а точная возможность игры с винтом вообще становилась невозможной. И опять же, на Белорусской, кажись, там стол для пула был - как в Фаворите для русского. Вот там мы как раз и хорошо поиграли. А как дела обстоят в Грин Доге и Лабиринте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы все рассказываете о Фаворите, Грин Доге и Лабиринте.... а в этих местах никогда не была... ))) Даже как-то неудобно... :16: Покажите а?....


Похоже, что я постоянна лишь в одном: в своём непостоянстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте сделаем так. В это воскресенье сходим в "Лабиринт", а в следующее в "Фаворит" и сравним. Где нам больше понравилось, туда можно постоянно наведываться.

Что касается столов, специально я не сравнивал, но помоему они по высоте одинаковые, но стол где "американка" больше в "Фаворите". Если я конечно не ошибаюсь. Просто в "Лабиринте" всего 2 стола, поэтому если из занять, то у нас будет зал, где не будет посторонних. В "Фаворите" 6 столов в одном зале, и постоянно мешают то соседи, то охранник. Когда я там последний раз играл, он стоял рядом и с интересом наблюдал за игрой, как будто мёдом намазано было... :D:16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2PavLan: В Фаворите 5 столов в одном зале... 1,3,4,5 - русский, 2-пул. + 2 зала: зеленое сукно - 300р, красное - 400р.

 

2White8: Высота влияет на винт. Мне неудобно играть на 6ке, тк шары все маленькие, и крутить очень трудно. В Лабиринте бильярд есть стопудово! Туда подруга ходила, правда ничего не помнит! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Лабиринте бильярд есть стопудово! Туда подруга ходила, правда ничего не помнит! )))

Слушай, а давно подруга твоя ходила?

Я там была года 4 назад, действительно был биллиард... А щас похоже нет. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8, я хочу сказать, что мне удобнее винтить (О!) на 9ке, а не на 6ке! Потому что удобнее! И все!

 

Далекая Луна, подруга была в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А таким профессионалам игры как DrAAl и White8 вообще лучше отдельный стол заказать, или выступайте инструкторами для всех нас . ))) А то нам с вами не интересно будет играть, зная что всё равно проиграем :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт-Восьмеркин, в фаворите цены идентичные что и в грине, до шести в общем зале и у тех и других час стоит 100 деревянных, после 18 200 деревянных, а дороже там в вип залах где тебе еще и дают хорошие кии и стол замечательный. А в лабиринте уже помойму два месяца как нету столов а вместо них магазин одежды :16:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2PavLan: В Фаворите 5 столов в одном зале... 1,3,4,5 - русский, 2-пул. + 2 зала: зеленое сукно - 300р, красное - 400р.

 

2White8: Высота влияет на винт. Мне неудобно играть на 6ке, тк шары все маленькие, и крутить очень трудно. В Лабиринте бильярд есть стопудово! Туда подруга ходила, правда ничего не помнит! :16:

Так я не пойму ты играешь в русский бильярд или аметиканский, вопрос в том что у нас что в фаворите что в грине везде стоят двеннадцати футовые столы и шары везде одинаковые, а что касаеться американки то у них размеры стандартные и других просто несуществует.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×