Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Собчак опять выпендрилась..

Рекомендуемые сообщения

Под конец года сносит башню не только у простых смертных, но и у "звезд".

Вот как к примеру выпендрилась Ксюша http://www.kp.ru/daily/24222.5/424339/

 

Что Вы об этом думаете??

 

Как мне кажется это был ее очередной стеб, т.к. давно у нее не было скандалов. Сделай такое простой человек, его сняли бы с рейса и отправили в ментовку как минимум.

Ксюше все сошло с рук, вот она наша хваленая справедливость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, конечно, п**дец.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюше все сошло с рук, вот она наша хваленая справедливость 
И если ущерб будет очень большим, нам придется предъявить Ксении Собчак иск.

 

Потому что в салоне начался массовый психоз. Возникла паника, люди стали кричать, требовать заменить экипаж. Мы сделали это, чтобы успокоить пассажиров.

Это тоже сыграло немаловажную роль..Самолеты падают, а тут показалось, что пилот пьян..А если бы был пьян?? Вы сами бы себе как чувствовали, тряслись бы весь полет или спиртным накачались, чтобы все по фиг было..

Ничего уж такого сверхъестественного не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Лично я не могу себе представить ситуацию, что командир самолета был пьян, помимо пассажиров, летит еще и экипаж, не думаю, что они хотели бы пролететь до Нью-Йорка с нетрезвым пилотом.

 

Более того, я не представляю как бы я стала устраивать скандал, от того что мне показалось...Психушка и ментовка рулят))

А Собчачке все по фиг ничего не боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Собчак как всегда.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Все, конечно, правильно, но если бы подобное затеяли Вы или я, то нас бы просто сняли с рейса и в кутузку при аэропорте посадили и выясняли бы кто на самом деле пьян.

В статье ясно сказано, что начали парни с эконом-класса..( если я прально поняла..) Просто у Ксении больше рычагов давления . )))

Более того, я не представляю как бы я стала устраивать скандал, от того что мне показалось...Психушка и ментовка рулят))

Это все комплексы. )))

А Собчачке все по фиг ничего не боится

А мне лично вообще абсолютно фиолетово, что она, как она и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два парня постебались, а она присоединилась к ним.

Ее надо на экспертизу направлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Вы агрессивно как-то пишите.. ))) Объясните, если можно, плиз, вот Вам лично неужели не все равно? Как ЭТО влияет на Вашу жизнь? Время отнимает, если только..нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В статье ясно сказано, что начали парни с эконом-класса..( если я прально поняла..) Просто у Ксении больше рычагов давления .

Рычагов давления для чего? Для попытки войти в пилотскую кабину?

Вообще-то это уже достаточные основания дать сигнал попытки захвата, со всеми вытекающими.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак )))

создателю темы )))

всем ее обсуждающим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а чё многие боятся летать, это заморочки сама себя накрутила и устроила панику, вот только менябы с рейса сняли за такое, а в её случае сняли с рейса пилота)).

ненавижу барби, сучка всё имеет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету мне все равно, просто если бы такое на борту сотворил любой из нас, это было бы попыткой захвата рейса, хулиганством, да статья в конце концов.

Если это сделала Ксюша, то она просто пыталась спасти жизнь себе и пассажирам и вряд ли за что-то будет отвечать.

Вот собственно и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Рычагов давления для чего? Для попытки войти в пилотскую кабину?

)))

Сам Александр Чеплевский отказался выходить к пассажирам.

Посмотреть на дяденьку хотела..всего-то.. )))

Vitas77

)))

 

12-i

ненавижу барби, сучка всё имеет (с)

Почему бы тебе не стать Кеном.. Тоже будешь все иметь.. :)

Если это сделала Ксюша, то она просто пыталась спасти жизнь себе и пассажирам и вряд ли за что-то будет отвечать.

Вот собственно и все

svhil

Ясно. Вы не обижайтесь, просто я например, уже давно не удивляюсь, что существует разница между людьми. Уравниловки не было, нет и не будет.

Давно перестала вообще заморачиваться подобным.. Ну хотца человеку и он имеет все возможности ..флаг в руки..Когда-нибудь наиграется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, засудят ее када нить так, что в долги уйдет, и сразу все понты и значимость в обществе закончится!Она поход думает, что ее значимость вечная! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы все к это девчонке пристали, ну дурочка, ну понты. Таких дур полМосквы, молоденьких и с деньгами, нашли козла отпущения. И все за ее счет такие умные и правильные. Мне жалко ее - она несчастная какая-то, и самое плохое, что это всем же видно. Я даже статью не читала.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×