Перейти к содержанию
Авторизация  
Baлepa

Новогодний турнир по настольному теннису

Рекомендуемые сообщения

4 и 5 января состоится новогодний турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. Приглашаем всех любителей этого вида спорта во Дворец спорта "Пушкино" к 10.00.

http://sport.pushkino.tv/?id=210


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, не видел вовремя это объявление. Давно играю в настольный теннис, но вечная проблема: где и с кем. А тут была такая интересная возможность.

 

Хотел бы всех спросить, есть ли в Пушкино секции где можно поиграть в настольный теннис? Может даже за разумную плату. Вечером после работы или в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже это очень интересно: на работе планируется корпоративный чемпионат, хотелось бы немного повысить "мастерство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только - ГДЕ, есть какие нибудь идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дворце спорта, столы там точно есть, можно ли поиграть - незнаю!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Давно играю в настольный теннис, но вечная проблема: где и с кем. ...

В дворце спорта есть cтолы? ОК, уже хорошо, остается выяснить с кем. Сразу скажу, с начинающими как-то не интересно, мастерам составлю конкуренцию. Для меня главное подвигаться, а выиграю игру или нет - я к этому спокоен.

 

Может Валера откликнется? Сколотим команду энтузиастов настольного тенниса. А? Давайте! Ау, кто умеет держать ракетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, во дворце есть секция. Хорошие новые столы. Из недостатков - тесновато и скользкий пол.

 

Арендовать стол на часик скорее всего нельзя. А вот купить абонемент можно.

 

мастерам составлю конкуренцию

Профессионалов (кроме тренера, конечно), пожалуй, там редко встретишь. В основном играют дети и любители. Но любительский уровень достаточно высок.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из недостатков - тесновато и скользкий пол.

 

Скользкий пол - это плохо, двигаться приходится резко. Хотя, если подобрать обувь и полы без слоя пыли, то еще можно настроить сцепление с полом.

 

Ну, а "тесновато" - значит там нет игроков защитного стиля :angry: , не развернуться, впрочем я предпочитаю атакующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а "тесновато" - значит там нет игроков защитного стиля :lol: , не развернуться, впрочем я предпочитаю атакующий.

Ну, почему же?.. Успешно защищаться можно в первой зоне. Хорошо подходят для этого, например, стеклошипы.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×