Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

Болталка

Рекомендуемые сообщения

По моему очевидно почему по воскр вечером вода ржавая, разве нет ?
 

что опять с водой? в ванне рыжая жидкость, а не вода ((((


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По моему очевидно почему по воскр вечером вода ржавая, разве нет ?

Поделитесь, мне не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за пикового разбора (вымыться перед рабочей неделей - святое дело, а вставать на час раньше утром желания не много)
соотв уровень воды в емкостях накопителях падает, а в них на дне - ржавчина, ил и новые формы жизни, накопленные за долгие годы.

  • Нравится 1

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,нашёл у 2к1п ключ,кажется новый  т.8-925-267-84-18

post-33551-0-61576800-1421768990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,нашёл у 2к1п ключ,кажется новый  т.8-925-267-84-18

он стоит около 100р - думаю потеря не велика)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он стоит около 100р - думаю потеря не велика )))

Да вы правы,но дело не в сумме,это время,идти и снова делать.А если этот ключ от тамбурной двери?И нашедший посторонний человек не поленится и пробежится по этажам найдя ту дверь,а у людей там коляски и велосипеды,это уже потеря не на 100р. или повторно сделать дубликат не представляется возможным из за отсутствия оригинала,вариантов полно :) 

Мне не трудно написать пару строк на форуме и повесить объявление,даже если хозяину он не нужен,от себя я сделал что мог. :D

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мясо в мяско было плохое. да и в ТЦ не лучше, не зря они закрыли пленкой комнату разделки. более менее свежее мясо на рынке, но лучше ехать утром, тогда самый свежак возьмете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да.. надо опять в Ельдигино ехать, смотреть, что там теперь с мясом... На рынке никакого желания нет переплачивать.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, хороший был магазин, брала только там в последнее время(( А тот, что на Московском больше не работает? Или мясо там плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только в Ельдигино закупаемся мясом по выходным (и индейку и курицу и даже фарш), но ехать лучше не раньше 12 ч, чтобы завоз уже был, но и не сильно поздно, а то выбор будет не очень хороший. Цены не дешевые, средние.

Пробовали на Московском пр-те напротив церкви, но несколько раз покупали с запахом, а курицу даже готовить не стали-выбросили. Больше желания экспериментировать нет.

Еще как то пробовали в пятерке возле макдональдса, там только фарш пару раз с душком попадался.

А вот на рынке я боюсь покупать у незнакомых, а знакомых нет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую про этот магаз, покупал пару раз курицу свинину, удивило большое кол-во воды выделившееся из мяса,
так же какая то не совсем обычная структура мяса, я склонен думать что то то там не так с обработкой либо хранением, либо на чем то интересном выращивается скотина если столько жидкости задержалось.
больше я туда не ходок.
 

 

Пробовали на Московском пр-те напротив церкви, но несколько раз покупали с запахом, а курицу даже готовить не стали-выбросили. Больше желания экспериментировать нет.

  • Нравится 2

Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только в Ельдигино закупаемся мясом по выходным (и индейку и курицу и даже фарш), но ехать лучше не раньше 12 ч, чтобы завоз уже был, но и не сильно поздно, а то выбор будет не очень хороший. Цены не дешевые, средние.

Пробовали на Московском пр-те напротив церкви, но несколько раз покупали с запахом, а курицу даже готовить не стали-выбросили. Больше желания экспериментировать нет.

Еще как то пробовали в пятерке возле макдональдса, там только фарш пару раз с душком попадался.

А вот на рынке я боюсь покупать у незнакомых, а знакомых нет.

А где данный магазин в Ельдигино? Качество мяса в магазине "Мяско" не устраивает. Беру только если сразу готовить. Мясеровское по два три дня лежало в холодильнике без вопросов. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где данный магазин в Ельдигино? Качество мяса в магазине "Мяско" не устраивает. Беру только если сразу готовить. Мясеровское по два три дня лежало в холодильнике без вопросов. 

 

ТЦ Совхозный

+7 (496) 531-44-21, ТЦ «Совхозный», Россия, МО, Пушкинский р-н, п. Ельдигино, д. 1

 

http://sovhoznyi.ru/o-torgovom-tsentre/

Изменено пользователем Olya_UN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЦ Совхозный

+7 (496) 531-44-21, ТЦ «Совхозный», Россия, МО, Пушкинский р-н, п. Ельдигино, д. 1

 

http://sovhoznyi.ru/o-torgovom-tsentre/

Полностью согласна про "Мяско" и "Мясков" (на Московском). Посмотрела, где Ельдигино, далековато. За курочкой одной не поедешь. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×