Перейти к содержанию
Авторизация  
lekcy

Региональный бизнес.

Рекомендуемые сообщения

Краткое предисловие – кто мы такие:

Мы профессионально занимаемся разработкой имиджевых и высокотехнологичных решений для усовершенствования бизнес-процессов компаний, ведем собственный реальный, онлайн и комбинированный бизнес. Одна из сфер деятельности - маркетинг и реклама для наших клиентов. Чтобы не быть голословным: BL WM кошелька – более 350 – это только показатель оборота денег онлайн, не считая средств, которые проходят через 2 предприятия в реале.

 

Суть нашего предложения состоит в создании мощного регионального Интернет-ресурса по недвижимости и отдыху в конкретном регионе для получения денег от рекламы (первоначально и в течение всей «жизни» портала), туристической деятельности (бронирование номеров в местных отелях, гостиницах, домах отдыха, санаториях), прибыли от продажи и аренды недвижимости, строительства.

 

 

Цель проекта: создание на базе Интернет-портала по недвижимости и отдыху, офлайнового туристического агентства и агентства недвижимости в период роста отрасли, и быть на этом рынке первым, а значит, и самым крупным игроком.

 

Источники получения прибыли от проекта:

- контекстная реклама, баннерная реклама;

- плата от отелей и гостиниц за вывод объектов на главную страницу сайта;

- для туристических агентств и агентств по продаже недвижимости: крупнейший в регионе информационный портал о недвижимости в собственности агентства – это не только грандиозная рекламная площадка для информирования клиентов о предоставляемых Вами услугах, но и самая объемная, непрестанно обновляемая база данных объектов недвижимости.

 

Проект региональный – в рамках всей страны он потеряет свою узкую направленность на целевую аудиторию. Предлагаем Вам создание аналогичного сервиса в Вашем регионе, с нашим полным сопровождением «под ключ».

 

Срок окупаемости проекта: с учетом поступлений только от контекстной и баннерной рекламы проект будет держаться на плаву, компенсируя расходную часть, реальный заработок может быть только с организации офлайн составляющих – недвижимость и отдых, строительство (что возможно только в условиях окончания спада). Необходимо отметить, что кризис поможет занять лидирующие позиции!

 

На создание своего портала нами потрачено 11 000 у.е. – разработка, 500 у.е. – дизайн.

 

Цена продажи базового комплекта – 4 000 у.е. В базовый комплект входит монтаж на принадлежащий вам хостинг, дизайн, минимальная доработка.

 

В нашей личной беседе я смогу только поделится теми успехами, которые были нами достигнуты по каждому из пунктов и которые мы можем повторить, как минимум.

ICQ 450662 девять 8 два.

 

Спасибо всем за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизнес говоришь? мда...

 

лапша, лапша горрряячая, горрряячая лапша, кому лапши?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×