Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

В электричке убили девушку...

Рекомендуемые сообщения

Милиция Московской области расследует жестокое убийство студентки в электропоезде Ярославского направления. Место преступления, где девушку запинали насмерть, шокировало бывалых сыщиков.

 

Загадочное убийство студентки, совершенное в минувшее воскресенье в подмосковной электричке, пытаются раскрыть оперативники, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Труп студентки обнаружили в вагоне контролеры, которые проверяли билеты у пассажиров электропоезда Москва-Александров.

 

"Обезображенное тело девушки ревизоры обнаружили через минуту после того, как поезд отошел от станции Хотьково, - рассказали милиционеры. - Половина пятого вагона поезда испачкана кровью несчастной".

 

Личность убитой удалось установить быстро, поскольку преступник не тронул вещи девушки. Погибшей оказалась 23-летняя студентка одного из московских вузов Наталья Доронина.

 

В тот злополучный для нее день она возвращалась с работы: студентка подрабатывала операционисткой в коммерческом банке.

 

"Мы предположили, что припозднившуюся одинокую барышню пытались изнасиловать и после ее отказа жестоко избили", - добавил оперативник. Однако позже эксперты, обследовавшие ее тело, не нашли характерных для преступлений сексуальной направленности следов.

 

"Пока повод для убийства остается для нас загадкой", - заключил милиционер.

 

Наталья была единственным ребенком в своей семье.

 

 

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто стал свидетелем данного преступления или в минувшее воскресенье ехал около 23 часов в электричке Москва - Александров, обратиться в милицию по телефонам 266-63-01 или 8-926-393-93-35.

 

Источник - www.newsru.com


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

КОШМАР!!! :army:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

:36::army:

ну все..понеслась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

 

Я выкладывала эту информацию на форум, чтобы мы не забывали об элементарной бдительности, чтобы не были равнодушны к людям вокруг нас.

Убили девушку. Сверстницу многих форумчанок. Которые тоже ездят в электричках по вечерам. А возможно, ехали и в той злополучной.

 

Путинскую программу и все намеки на нее засуньте себе куда-нибудь подальше.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос.

Неужели весь вагон был пуст? :army:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что она, операционистка из банка, делала в 23 часа в александровской электричке??? :army:

По моему, в такое время уже всем надо дома быть, а не по электричкам разъезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Ты знаешь, многие банки работают до 22 часов. А александровские электрички не каждые 10 минут ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас.... :36: Разговоры почему поздно, где была, что делала...ни к чему! Это не повод! ))) Не хватало еще высказываний:"Сама виновата" :army:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья была единственным ребенком в своей семье.

Очередной аргумент в пользу Путинской программы укрепления семьи. Рожайте клонированных овечек, и Вам воздастся. На всякий случай!

З.Ы. Да простят меня родители, имеющие одного ребёнка.

Даже комментировать противно! :army:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

 

Она могла быть студенткой-вечерницей. А могла просто задержаться в Москве, чтобы купить новогодние подарки. Да мало ли причин! Можно подумать, что люди на улице и в транспорте только с 9 до 18 появляются, а до и после им там нечего делать...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Такси? Или и там нападут? Или в крайнем случае, знакомый с машиной встретить.

 

Разговоры почему поздно, где была, что делала...ни к чему! Это не повод!

Конечно, мы не знаем причины и что случилось-то случилось, уже ничего не исправить. И я знаю эти электрички, было дело ездил, знаю что там за публика в такое время. И понял, что делать там нечего категорически. И наверняка и та девушка знала. Ну или догадывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной аргумент в пользу Путинской программы укрепления семьи.

Может лучше вообще не рожать, если такие выводы делать? :army:

 

Такси? Или и там нападут?

Smith

Много ли жителей Хотьково ездят на такси из Москвы с работы каждый день домой? :36:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

знаю эти электрички, было дело ездил из-за работы, знаю что там за публика в такое время. И наверняка и та девушка знала. Ну или догадывалась.

На самом деле, да. "Следи за собой, будь осторожен". Хотя 21.40 александровская из Москвы не самая последняя. И в ней народу полно.

Уличная преступность наступает семимильными шагами. :army:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

в такое время уже всем надо дома быть, а не по электричкам разъезжать.

Наверно не от хорошей жизни многие жители Александрова в 5 утра уезжают на работу и в час ночи возвращаются :army: И при такой собачьей жизни даже вполне вменяемые и адекватные люди со временем превращаются в тех, кого пушкинцы, непонятно за каким хером лезущие утром в александровские электрички, называют быдлом.

Жалко девчонку. Страшно.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уличная преступность наступает семимильными шагами.

А с учетом кризиса еще хлеще :army:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×