Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

шубы

Рекомендуемые сообщения

вот решилася я шубу себе купить. Норку...А где? Разброс цен колосальный. В шубах не понимаю ни чего. Может можете посоветовать где шубку можно купить? Я вот пока присмотрелась к "Шубкин дом"...но прям даж и не знаю. Бюджет 60-80 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала, но там дороговато...Я покупала в "Русском Мехе" 2 года назад...ни секундочки не пожалела! Шикарный мех и изумительное качество!!!! :lol::appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская , спасибо за отзыв

а мне там ни чего не понравилось....

а кто нить слышал по меховое ателье "Мех для всех"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Смотри главное что бы подкладка была не пришита,там всё видно.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все продают,а она покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все продают,а она покупает

а это не ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

На Молотке не смотрела? Есть очень заманчивые предложения :lol: , только покупка там на свой риск :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка глянула....цены немыслимые и не пойми за что...а был опыт покупки там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

Не было опыта, но эта та же покупка с рук, если что-то вдруг не то - претензии уже никому не предъявишь. Я видела там симпатичные шубки новые по 50-60, не длинные, вообще сейчас в магазинах распродажи кризисные, знакомая купила шубку за 48т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи меховые ярмарки в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот решилася я шубу себе купить. Норку...А где? Разброс цен колосальный. В шубах не понимаю ни чего. Может можете посоветовать где шубку можно купить? Я вот пока присмотрелась к "Шубкин дом"...но прям даж и не знаю. Бюджет 60-80 тыс

на Черкизовском.

без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Черкизовском.

без шуток.

точно. только там. :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Черкизовском.

без шуток.

точно. только там. :appl:

Вот вам в помощь, а вообще пару недель назад одна барышня с работы купила длинную норку в магазине таможенного конфиската в Бибирево за 75000 :appl: и вроде в Медведково такой магазин есть.

Хотя ИМХО шубу надо покупать в Греции, совместив с отдыхом :lol: .

Этой осенью, моя начальница привезла оттуда шубку -фабрика PRZ, "Black lama" (Чёрный брилиант) из канадских шкурок(только самочки), застёжка Swarowski - 2500 Е!

У нас такие стоят просто космос :D !

Ей конечно повезло, что это модель 2006 года, но как говорится:"Да обрящет ищущий" :D .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ищи меховые ярмарки в Москве

Кстати,дело говорит Витас.Тоже там покупала.Но мне кажется они все уже прошли в начале декабря.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефченки, а у кого из кого шубы и какие +- в них?????

 

вот как-то с возрастом задолбалась я всю зиму ходить в штанцах, хоцца платье/юбочку надеть :200: , но ведь холана!!! была дубленка по колено, отдала племяннице. Теперь озадачилась покупкой шубы. Сегодня на рынке умная девочка-продавец просвятила меня и маму, что все то, что продают под видом стриженого бобра (на него у меня и были планы), это какой-то так новый кролик рэкс. Соответственно он совсем мало теплый (я так думаю), и носкость тоже не много лет. Так у вас есть мысли по этому зимнему поводу?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×