Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

шубы

Рекомендуемые сообщения

если идет вопрос о качестве, то только качественную б/у за такую сумму. Шубку надо рассматривать от 70 т.р. И не в Пушкино

Согласна.

viktorio

В Зверосовхозе (Пушкинский) есть магазин и ателье! Посмотрите там!

Мужчина не в теме :conf:

Вы там покупали шубу?

До 50 тыщ там не купите ничего.

 

Luntik

Исходя из вашего бюджета - рынки Москвы, но качество будет желать лучшего.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luntik, посмотрите тут http://www.fursk.ru/

По крайней мере, соотношение цена-качество отличное. Я там две шубки покупала. Жалоб пока нет :conf:

Изменено пользователем Ангелина
  • Нравится 1

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Зверосовхозе (Пушкинский) есть магазин и ателье! Посмотрите там!

Мужчина не в теме :16:

Вы там покупали шубу?

До 50 тыщ там не купите ничего.

 

1, Про Зверосовхоз: А Вы там покупали (или шили) шубку? Вы знаете какое там качество выделки? Это одно из основных качеств, которые покажут в нОске стоимость Вашей шубки.

Шуба - это покупка не на 1 год, мне кажется. (Людей с достатком две-три сотни тысяч в месяц в расчет я не беру). Здесь серьезная экономия средств в проигрыше качества - большая ошибка.

2. Я купила каракулевую шубу в 1994 году (стыдно признаться :16: ) в магазине при фабрике (ул. Докукина), в сторону рынка даже мысли не поворачивались.

Через несколько лет подреставрировала манжеты, застежку, карманы - убрали потертости. Походила пару лет. Надоела она мне - убрала в шкаф. 2 года назад достала и отнесла в переделку. Мастер мне СОВСЕМ ее перекроила, причем модель сама предложила. "Вам эта хорошо пойдет", сказала. Состояние шкурки - отличное.

Докупила ей черного песца на воротник и манжетки, утеплила оренбургским платком грудь и спинку - и та-а-а-ак она у меня носилась эти морозы!!!!!

Норка и каракуль - не самые теплые меха, но , наверное, самые ноские (шиншиллу не обсуждаем...)

Мои разглагольствования к тому, что ОЧЕНЬ внимательно нужно выбирать мех. И многие, конечно, видели "модных матрешек", гордо выхаживающих в шубах. на которых большими буквами написано "Я очень хотела шубу, но денег у меня немного".

Плохо я говорю(сорри), стервозничаю,но просто высказываю свое мнение. Иногда я сама делаю покупку по принципу - самое дешевое, отслужит - выброшу. Но шуба...

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница приехала из Греции недавно. Шубка короткая, типа куртки - 1600 евро, по колено - 2000 евро, норка. Это я к тому - значит здесь на сколько-то дороже будет? И как можно в 50 уложиться?

А подруга год решалась заказать отшив в Зверосовхозе. Деньги копила. Тем летом сшила... Мы слюной захл-censored-ись, увидев.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

1, Про Зверосовхоз: А Вы там покупали (или шили) шубку?

Да. И шили и покупали готовую.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luntik, посмотрите тут http://www.fursk.ru/

По крайней мере, соотношение цена-качество отличное. Я там две шубки покупала. Жалоб пока нет :16:

Подруга покупала там шубу, жалоб так же не имеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaOli
1, Про Зверосовхоз: А Вы там покупали (или шили) шубку?

Да. И шили и покупали готовую.

Тогда Вы меня понимаете... Классные у них меха!

PS. Извините. Думала, что гипотетически рассуждаете о Зверосовхозе, не прикоснувшись к прекрасному близко , так сказать.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудница приехала из Греции недавно. Шубка короткая, типа куртки - 1600 евро, по колено - 2000 евро, норка.

В Касторью наверное ездила... с "экскурсией"... ню-ню :16:

С греками разговаривать уметь надо..."Метаксы" выпить... фраппе потом... :16: и главное, не ездить с "экскурсией" :16: , тогда будет всё ОК :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Касторью наверное ездила... с "экскурсией"... ню-ню :16:

Нет, они брали машину и ездили кататься . А место куда за шубами ездят ни я ни она даже вспомнить не могли. Правда она уверенно сказала - на КА... начинается.

Уже полюбопытствовала в местных магазинах - моя, говорит, под 200 стоит. Упасть, короче, машину на себе носит :16:

Неужели у нас В Пушкино есть такие цены???????


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати шуб-тур тоже имеет место быть. Знакомая ездила - одну себе привезла, другую под заказ с какой-то прибавкой в цене.

Но такая авантюра не для всех, определенно.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже полюбопытствовала в местных магазинах - моя, говорит, под 200 стоит. Упасть, короче, машину на себе носит :D

Неужели у нас В Пушкино есть такие цены???????

Сходите в "Пушкинские меха", есть. А по поводу Зверосовхоза, если там такая бедственная ситуация, если зверей кормили плохо, каков будет мех? На одной генетике тоже далеко не уедешь, зверя кормить надо хорощо.

Можно в Салтыковский зверосовхоз сгонять, там мех хорший был и модели шили приятные (как сейчас дела обстоят я не знаю) вот сайтик с ценами:http://www.saltikovsky.ru/


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Касторью наверное ездила... с "экскурсией"... ню-ню )))

Нет, они брали машину и ездили кататься . А место куда за шубами ездят ни я ни она даже вспомнить не могли. Правда она уверенно сказала - на КА... начинается.

Уже полюбопытствовала в местных магазинах - моя, говорит, под 200 стоит. Упасть, короче, машину на себе носит )))

Неужели у нас В Пушкино есть такие цены???????

Аха, в основном в Касторию возят. Сначала по дорогим фабрикам, а потом уже по нормальным. А еще есть в Греции масенький городок Паралии Катерини, так там более 400 шубных магазинов, правда эксурсий туда нет. Там из наших в основной массе оптовики с Севера закупаются.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мечта-это рысь :)

  • Нравится 1

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Зверосовхоз: А Вы там покупали (или шили) шубку? Вы знаете какое там качество выделки?

года 4 тому было замечательное.Я шубкой по макушку довольна :) .Но честно скажу готовую шубу я брать не стала бы после чуда сотворенного мамой.

Сейчас у всех готовых шуб шкурки тянутые, рукава в роспуск и главный минус- уж больно они тонкие-не для наших зим.И я не уверена что норковая шубка через 4 года будет как новая а по цене так носить ее надо минимум лет 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра недавно в москву моталась за шубой...купила автоледи норочку за 40 тыщ....блин ниче так я думала, что сейчас дороже...а вот подруга тоже хотела купить но у неё 52 второй размер...приехала расстроилась нет размеров....пипец на слонов не шьют что ли???....подскажите кто на дому шубы шьет...скиньте телефон в личку плиз


Грустно, что в наше время на улицах веселых и улыбчивых людей принимают за душевнобольных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×