Перейти к содержанию
Авторизация  
oiler

ПОЗИТ или *уит - мне без разницы.

Рекомендуемые сообщения

Только теперь, за еле теплую воду из крана и спросить не с кого? И за изрисованные подъезды и сломанный лифт тоже?...:rolleyes:

 

Или я НЕ правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра вода годячая идет, а вот под вечер, когда многие набирают ванны, водичка конечно холодная :rolleyes:

судя по всему, котельщики не регулируют ни фига температуру горячей воды в зависимости от её потребления квартирами.

 

что касается подъезда и лифта, в 3й башне всё нормально, стены не размулёваны (вроде) и лифт работает (тьфу-тьфу-тьфу!)

да и кто, кроме нас то, будет шпану подъездную пинать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G раньше вода всегда была горячей. Теперешняя - еле теплая в часы пик вода (по выходным, кстати, тоже) - это, как я понимаю, результат борьбы по свержению ПОЗИТА. Какая то швондеровская движуха - а страдают простые жители.

 

Шпану пинать должны не мы, а специально заточенные под это люди - тобишь охрана. Огораживать дом надо, ОГОРАЖИВАТЬ. А, как временная мера, - надо нанять людей на патрулирование территории из какого-нибудь агенства - таких наверняка полно и стоят копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G раньше вода всегда была горячей. Теперешняя - еле теплая в часы пик вода (по выходным, кстати, тоже) - это, как я понимаю, результат борьбы по свержению ПОЗИТА. Какая то швондеровская движуха - а страдают простые жители.

 

Шпану пинать должны не мы, а специально заточенные под это люди - тобишь охрана. Огораживать дом надо, ОГОРАЖИВАТЬ. А, как временная мера, - надо нанять людей на патрулирование территории из какого-нибудь агенства - таких наверняка полно и стоят копейки.

Иван, убивает меня твоя простота душевная. :blink:

А каких людях ты говоришь? Ставить суда ЧОП-это вобще не выгодно.

Дорого-это. Когда за эти услуги платились копейки?

По поводу воды, полностью соглашусь.

Три дня назад встретил Рому-таджика с утра, он говорил, что всю ночь они настраивали теплообменник в кательной. Якобы проблеммы должны прекратиться.

Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan у моего коллеги квартира в Балашихе - 14-этажный 7-ми подъездный дом - 4 квартиры на площадке. Два охранника, круглосуточно патрулирующие дом: территорию и подъезды - 300 руб. с квартиры в месяц.

 

У нас, по-моему, 9 квартир на площадке, 9 этажей и три корпуса. Должно стоить столько же или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan у моего коллеги квартира в Балашихе - 14-этажный 7-ми подъездный дом - 4 квартиры на площадке. Два охранника, круглосуточно патрулирующие дом: территорию и подъезды - 300 руб. с квартиры в месяц.

 

У нас, по-моему, 9 квартир на площадке, 9 этажей и три корпуса. Должно стоить столько же или меньше.

Понта от этих охранников нет. Они будут ходить, а что толку. :blink:

От кого они нас буду охранять?

Нам бы с водой решить вопрос, а огорождение вокруг дома мы врят-ли сделаем.

Надо из реальности исходить.

Этими вопросами заниматься надо, а времени у всех не хватает, как всегда в МЕГАполисе. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять разговаривал с Романом.

Он сказал, что так и не получается у них пока решить проблему с горячей водой.

От их предыдущих настроек толку нет.

У нас всего 4 котла, пока работают из них только 2.

Год назад эти 2 котла справлялись, а теперь когда большинство жителей переехали в свои квартиры, в дни интенсива, водичка неуспевает нагреваться и вода по горячим трубам поступает холодная ( особенно в пятницу).

Третий котёл они пока включать не торопятся, ссылаются якобы опять на долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×