Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Блин!! Опять Ёпрст!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! Я не согласна!!! Я считаю Битлов, одной из лучших групп XX-го века!!!! :lol:

А как вы считаете??? ))) Может у него проблемы какие??? Со здоровьем...и признаков он никаких не признает....не первичных, не вторичных....ни тем более половых.... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост Марги не читал, но не согласен категорически не согласен.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пост Марги не читал, но не согласен категорически не согласен.

Так позволь узнать, с чем ты конкретно не согласен??? :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж тебе конкретно говорю -- С ПОСТОМ МАРГИ. что еще не ясно?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марга не флуди -- забанят. Потри резко свой пост.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать по повду Битлз, пришла тут понимаешь в гости, слушает мой диск с Битлами и еще такие темы разводит.

Ответ однозначный кг/ам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята!!! Я не согласна!!! Я считаю Битлов, одной из лучших групп XX-го века!!!! :lol:

А как вы считаете??? ))) Может у него проблемы какие??? Со здоровьем...и признаков он никаких не признает....не первичных, не вторичных....ни тем более половых.... )))

Битлов я не любу, но некоторые хорошие песенки у них есть. Кстати, с этими блин Битлами вы мне поспать не дали. :D))))))

Баз, а ЁПРСТ тока мои признаки признаёт. :())) ))) :):)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битлы однозаначно Отец и Мать соверменной музыки! Легендарные, неповторимые, уникальные...


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята!!! Я не согласна!!! Я считаю Битлов, одной из лучших групп XX-го века!!!! )))

А как вы считаете??? ))) Может у него проблемы какие??? Со здоровьем...и признаков он никаких не признает....не первичных, не вторичных....ни тем более половых.... )))

Битлов я не любу, но некоторые хорошие песенки у них есть. Кстати, с этими блин Битлами вы мне поспать не дали. ))):):(

Баз, а ЁПРСТ тока мои признаки признаёт. :) :) ))) ))) :)

Я надеюсь..... (это про признаки...)

 

Так вот очень странная фигня получается..... Сидим....сидим....и тут Ёпрст с криком О! Достает из своих закромов эмпэтришник Битлов.... :D Спрашивается: "Что этот диск делает в доме Битлоненавистников???" )))

 

А у меня даже на виниле несколько альбомов есть.... :lol: Такая ностальгия....слушать музон под старой, охрипшей иглой....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот очень странная фигня получается..... Сидим....сидим....и тут Ёпрст с криком О! Достает из своих закромов эмпэтришник Битлов.... :lol: Спрашивается: "Что этот диск делает в доме Битлоненавистников???" )))

Мы его не слушаем, а есть он у нас для того, чтоб БЫлО!


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот очень странная фигня получается..... Сидим....сидим....и тут Ёпрст с криком О! Достает из своих закромов эмпэтришник Битлов.... :lol: Спрашивается: "Что этот диск делает в доме Битлоненавистников???" )))

Мы его не слушаем, а есть он у нас для того, чтоб БЫлО!

А остальные парусотен дисочков у вас стоят чтобы тоже бУло???? :D

 

 

))))))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Эти диски у нас ещё от проката остались. У нас раньше прокат был. Вот и усё объяснение. :lol:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битлы это конечно классика, и я их уважаю.

Но для моих ушей они не подходять, соответственно это чушь.

Даешь Deep purple!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битлов редко слушаю.. вот тогда послушал и думаю взять этот диск у Ёпрста ;) На неделе завалюсь :)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Битлов редко слушаю.. вот тогда послушал и думаю взять этот диск у Ёпрста :) На неделе завалюсь :lol:

Заваливайся ;):16::16:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×