Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

28 декабря 2008г

Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, подскажите!

Верно ли то что рабочий день 31 декабря переносится на 28 декабря?

Если да, то может кто знает № распоряжения!

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Насколько я знаю, 31 декабря - рабочий день и ни о каких переносах не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sotko

это в каждой организации решается руководством индивидуально.

 

по стране официально 31 рабочий день


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Для всех предвкушающих любимые Новогодние торжества с важным разъяснением выступили эксперты по Трудовому кодексу. По их словам, 31 декабря на этот раз будет рабочим днeм, но не совсем обычным. Поскольку он предпраздничный, можно оставить место службы на час раньше обычного. Но, как правило, начальники под Новый год и так не свирепствуют и никого не задерживают допоздна. Известно, что некоторые компании в обмен на 31 число предложили сотрудникам потрудиться 27 в субботу. Или вовсе подарили коллективу последний в году день, от которого всe равно большой пользы делу не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или вовсе подарили коллективу последний в году день, от которого всe равно большой пользы делу не бывает.

Сколько помню рабочий день 31-е января... сплошное отмечание. Сначала в своем отделе, потом в соседнем, и далее по коридору. Так что рабочий день в этот день - зло и для работы, и для здоровья :rolleyes:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×