Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

Футбол 2009 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Джанаев считает второй транш из Казани


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защите по прежнему дыра :D , нападения практически нет, но мы сцуко победили ;) !!!

Матч - настоящее дерби :) , без всяких компромиссов, вне зависимости от занимаемого места.

ЗЫ: несмотря на то что являюсь осознанным антагонистом Спартака - Джанаева, по человечески жаль... :D

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ :fuck::;::)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож... поздравляю КС с сегодняшней победой... но Вы по-прежнему ниже нас в таблице. :) там и останитесь.

 

з.ы. а Красич - молоток.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билет на дерби "Спартак - ЦСКА" - 250 р.

Программка к матчу - 150 р.

Видеть как 40.000 самых счастливых на свете, поющих, прыгающих и ликующих свиней в одну секунду замолкают и становятся самыми несчастными - бесценно. (с)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати то же канал вылетел, но есть подстраховка в лице НТВ+.

Игра на нервах. Показала в очередной раз, что если свалит Красич, то будет окончательный кирдык команде.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, кстати то же канал вылетел, но есть подстраховка в лице НТВ+.

Фигасе подстаховка ;) у тебя.... кучеряво живешь :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drink::heart::kiss:

)))))):16:

:30::30::30:

:poz:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем отзывы в прессе. Хотя уже догадываюсь, что там напишут следующие товарищи.

 

УТКИН. Эй, кони! Я посмотрел на ваши мерзкие, довольные рожи в Лужниках. Чему вы радуетесь? Ваше место 15-ое. И только потому, что 16-ое уже занято Крыльями, которые я сдуру сунул туда в прошлом туре.

 

ЧЕРВИЧЕНКО. Спартак – это стадо обожравшихся свиней, которым лень выиграть лишних 2-3 матча, чтобы занять первое место.

 

ФЕДУН. За 5 лет под моим руководством команда проиграла 5 чемпионатов. Это достижение, которое заслуживает того, чтобы его отметить еще одной звездой на эмблеме. Из ромбика надо все выкинуть, поставить внутрь две звезды горизонтально. Получится свинячий пятачок.

 

БУБНОВ. Нецида нужно дисквалифицировать. Он умышленно нанес вратарю психологическую травму. Он всегда забивает нелепые, обидные мячи в ворота соперников.

 

СЕВИДОВ. Рубин первый, Спартак второй. Я так и знал, что все так и закончится. Я всегда все знаю заранее, иначе меня никто не напечатает.

 

ЛОВЧЕВ. Оба решающих мяча, в последних играх забил вратарь Спартака. И надо было их засчитывать в пользу Спартака. А судьи не разобрались в ситуации, и как раз этих 6 очков не хватило, чтобы обойти Рубин. Во всем всегда виноваты судьи.

 

МАСЛАЧЕНКО. Все сейчас ждут от меня что-то умное по поводу игры Джанаева. Видите ли в чем дело... С точки зрения вратарского искусства… Вы меня понимаете? А я не понимаю! Я думаю, что вы все со мной согласитесь.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ))) )))

:D:):beer:

:30: :30: :30:

:poz:

Я конечно понимаю, что победа над Спартаком для многих команд это как сборную Бразилии обыграть, но если есть трудности с культурной речью, то лучше ограничиться такими сообщениями.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на матче. Секунд 5 после гола даже не вкурил что он состоялся... Сосланчик хороший вратарь, но его уже не будет в основе, имхо, на следующий сезон.

 

А вообще, у меня не было после матча чувства, что мы проиграли. Вообще. Как-будто боевая ничья, которая, в принципе, и должна была случиться. Но это игра, и удача была на стороне соперника.

Надеюсь хоть в Питере у бомжей отберем бронзу и подарим телкам, они этого больше заслуживают.

 

Кстати, совершенно не понимаю всеобщей истерии по поводу Веллитона. Где вы, млять, видите грубость? Игорь в первом моменте бросился в ноги ему, по мячу не попал. Во втором Велик мог его опередить, на нем висел еще и защитник. Ему теперь что, раз вратарь выходит уступать ему мяч??? Он борется до конца, так же как и вратарь, который выходит на него. Это футбол - контактный вид спорта. Тем более, кто же мешает играть вратарю ногами вперед)))


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, что победа над Спартаком для многих команд это как сборную Бразилии обыграть, но если есть трудности с культурной речью, то лучше ограничиться такими сообщениями.

Так же когда нечего сказать,пишутся подобные сообщения.

Это дерби..)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ))) )))

:D:):beer:

:30: :30: :30:

:poz:

Я конечно понимаю, что победа над Спартаком для многих команд это как сборную Бразилии обыграть, но если есть трудности с культурной речью, то лучше ограничиться такими сообщениями.

Не плачь девчонка пройдут дожди... (С) :D

post-29-1258964270.gif


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я-то как раз в порядке, если у кого-то планку срывает и он на чистом матерном начинает разговаривать, это не ко мне.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×