Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

Фильм "Дух времени"

Рекомендуемые сообщения

Смотрел кто фильм "Zeitgeist"?

кто что думает?

на мой взгляд в части про реллигию очень интересный анализ и взгляд, про все остальное показолось познавательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вчера вот посмотрел. Ну что тут можно сказать: "по религии, а именно по христианству там проходятся сурово". И лишь подтверждают мою точку зрения на тот факт что практически любая религия создана для того чтобы поработить сознание человека и заставить его делать то что нужно наместникам божьим на земле, а наместники божьи сделают божьей волей то за что больше всего заплатят.

По поводу терроризма: "далеко ходить не надо, не так давно прогремели взрывы домов в Москве, да и не только в Москве и было решено возобновить военные действия в чечне, не так давно был захвачен норд-ост и немногие знают что от газа который пустили в зал умерло большое количество детей и людей со слабой или больной дыхательной системой, таким образом в народе воспитывали ненависть к чеченцам и таких примеров если посмотреть лет на 5-10 назад очень и очень много, планирование и реализация подобных событий позволяет управлять мнением общества.

Телевизор не смотрю уже 2-ой год потомучто не так давно для себя решил что лучшее средство борьбы с теми или иными стереотипами просто о них ничего не знать.

Когда начинаешь задумываться, кто всё-таки в состоянии влиять на те или иные крупные события в мире на ум приходят только те люди о которых они говорят в этом фильме, то есть те люди в руках которых сосредоточен чудовищный по своим обьемам капиталл, а это могут быть только банкиры, но в этом фильме показывают что у этих самых банкиров сформированы семейные кланы и называют их имена, а именно ротшильды, опенгеймеры, морганы, вообще насколько я слышал в мире существуют порядка 70-ти кланов ростовщиков-банкиров в руках которых сосредоточен мировой капиталл.

Они можно сказать боги этого мира которые творят людские судьбы переступая через горы трупов, а судьба простого человека такого как я или вы их просто не интересует как факт, да наверное и не должна интересовать.

А если на секунду взять и задуматься, чтоже дает им власть надо мной, над вами и над любым человеком живущим на этой планете, то думать долго не придется это конечно-же - ДЕНЬГИ!!! А что есть деньги? Кто устанавливает их ценность? Кто говорит мне и вам какова цена доллара, рубля и любой другой валюты? Банкиры. То есть если исходить из логики мне и вам даже не говорят, нам внушают что доллар сегодня стоил 31 рубль 50 копеек, а сегодня он стоит 27 рублей 20 копеек, так чтоже все таки такое деньги? Деньги на мой взгляд это ничто иное как вера - вера в то что говорят о их ценности и стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший.

видел подобный - Деньги.Пирамида.Долгов.(Money.As.Debt.by.Pual.Grignon).rus.avi

 

возникает вопрос для чего пошли такие фильмы))...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте посмотреть!


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте посмотреть!

54141510


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился, заставил задуматся!

Из трех глав больше всего понравились 1 и 3. про вторую главу было более подробно рассказано в фильие Фаренгейт 9/11.

Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел в выходные, считаю что это жуткий навяз какойто идеологии может быть даже секты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

и с чего ты это решил???:rolleyes:):lol:)))

объясни свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

и с чего ты это решил???)

объясни свое мнение?

зачем мне чтото объяснять челловеку который чуть что бегает к экстрасенсам, верит всяким интернет сообщениям о том что ядерный потенциал России остался всего 600 ракет, и ТОПОЛЬ М можно уничтожить из снайперской винтовки :rolleyes::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мой взгляд в части про реллигию очень интересный анализ и взгляд, про все остальное показолось познавательным.

а что интересного сказали про религию, ты сам изучал звёздное небо, богов родившихся 25 декабря, может всё это гон, ну да из много тысяч богов нашли 10 совпадений и попытались на этом построить свои заключения, точно также как башни близнецы, где показывают спиленные обломки, да откуда нам знать что это именно обломки тех самых башен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще конечно этот фильм типичный пример демократии, но вот только есть ли смысл всё это рушить и неизвестно кому от этого будет лучше,

мне кажется просто надо всё это понимать и не боротся с этим а уметь жить в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а первую серию ваще нестоит показывать в нашей стране так как неокрепшая психика наших людей после 70 лет безбожиства, которые до сих пор невашто кроме экстрасенсов поверить немогут, этот филь ваще заганяет их в тупик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

А ты одним постом писать не умеешь???:angry:))

или таким макаром набираешт количество сообщений?:angry:

 

Задам встречный вопрос, а ты изучал звездное небо, древнюю историю???

Я даж скажу так, ты за всю свою жизь и книги не прочитал!!!:ph34r:)

А вот поспорить на пустом месте горазд.

Данный фильм преднозначен впервую очередь не внушить тебе, что у нас полная попа, а только для того чтоб ты сам взял в руки книги и занялся самообразованием! А не получением информации из телевизора!!!! Вот и все.

 

зы. А ктот кричал, что на личности он не переходит:()B)):)):)):));))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю по фильму.

Существует еще один нюанс, по поводу пасахи!

Так вот представте, человек умирает и возрождается! так вот представте как один человек может возрождатся в разные даты(Пасаха).

Как вы все знаете Пасаха плавающий по датам праздник.

Так что еще одно маленькое не совпадение.

 

ЗЫ. мог чтот не правельно донести, но это тока мои рассуждения и чтот я могу просто не знать, так что если гдет не прав не критикуйте, а просто поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

213-i

про Пасху - отдельная тема, легко объяснимая...

если надо расскажу, но в разделе Православие...

 

на правах модератора:

Братцы, просьба не переходить на личности, отношения выясняйте с помощью ПМ

 

З.Ы. да дайте же кто-нть этот фильм посмотреть!!!!


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×