Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

NEED FOR SPEED: MOST WANTED!

Рекомендуемые сообщения

Подробней Склифасовский. Ты о чем, новая версия что-ли вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже вышла. Я правда тока в демку играл (500 метров примерно). Полная версия содержит 4 СиДи или 1 ДВД. 4 мега с глючного сервака качать не охото пока :lol:

Похожа на NEED FOR SPEED: Unlished (вроде так) в общем можно от ментов гонять! )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по демке то игра так-себе.Скрестили андеграунд 2 с NFS 4 (или 5, точно не помню).Но в принципе от ментов погонять можно немного :16:


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я тут в полную версию.Впечетления :Радует уже то что это не ундеграунд и тому подбный стрит райсинг по ночним улицам(за последнее время

просто уже слишком много похожих игр появилось),зделали хоть какой то сюжет,от ментов весело погонят,а в целом это таже самая тупая гоночная аркада :16: ,ундеграунд тока днем )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нормальная...рубанулся пару часов! На уровне всех предыдущих андеграундов ))) Чтоб лучшее заценить - пару дней нады... :D Тока вот графан заценить не могу...видюха древняя как мамонт :16:


Что такое п#зд$ц? и как с ним бороцца?

 

Жесть как она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для создания этой игры были объденины Need For Speed Hot Pursuit 2 и NFS Undegraund 2 !!!!!!!!

Там можно не только от ментов сматываться,но ещё и прокачивать свою тачку по полной программе!!!!

Смысл игры в том,чтоб собрать у себя на хвосте больше ментовских машин,этим у тебя повышается рейтинг,"Самый хулиган дорог"!!!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, что то типа того! Читал про неё и ролики смарел вроде игруха ничо. Мне кажется во втором андерграунде ваще небыло сюжета :16: просто тупизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная игра! Я на работе на GeForce FX 5200 гонял и не обламывался! Щас жду когда полную версию подгонят. ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS:MW Это лучшая игра про стрит рейсинг на данный момент, да и будет до выхода следущей NFS это я уверен никто неумеет делать лучше гонки как EA. Вобщем игра супер. Даже когда выдет наша Lada Racing Club и она будет курить в стороне глядя на Need For Speed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи игравшие, киньте пару скриншотов нищему владельцу слабого жефорса... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как человек, поигравший наверное почти во все НФС, начиная с первой части, и другие гоночные симуляторы могу сделать вывод - по геймплею Мост Вонтед просто сносит башню.. уход от ментов - целая история, в основе которой твоя фантазия и ловкость пальцев... что не понравилось так это управление машинками... просто кошмарное... елси в андерграунде можно было запросто "снять" с дистанции соперника, просто ударив носом по его корме... разворот на 180 градусов с последующим отрывом был гарантирован, то Мост Вонтед такой трюк не проходит и вообще поведение машины на треке не интуитивное... приходится очень много подруливать..... зато качественно прорисован процесс тюнинга машинки, жаль только что пропали некоторые элементы... фары.. неон.. по части тюнинга нет равных второму андерграунду! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный нормальный need for speed - NFS 5

потому что там поведение тачки на дороге достаточно близко было похоже на реальность

а во всех остальных - ощущение, что гоняешь на трамваях

 

короче, NFS5 - это автосимулятор, остальные - скорее аркадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
единственный нормальный need for speed - NFS 5

потому что там поведение тачки на дороге достаточно близко было похоже на реальность

а во всех остальных - ощущение, что гоняешь на трамваях

 

короче, NFS5 - это автосимулятор, остальные - скорее аркадки...

Ага-ага... А ещё меня радовал экскурс в историю - покататься на всём семействе Побед 911 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×