Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

ХОЧУ замуж и НЕ ХОЧУ жениться!

Рекомендуемые сообщения

моему парню... 23, а мне... ну, сохранилась я хорошо :D:D конечно ни о каком замужестве речи нет, но общаемся нормально!! так что, я согласна, что дело не в возрасте.. потому как мозг не растет))


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TESTу

 

По поводу продолжительности жизни - статистика третья категория лжи.

Низкая средняя продолжительность среди мужсчин у нас связана с высокой смертностью в возрасте 18-45 лет. Так что пить меньше надо (но лучше :D ), да понтов меньше гнуть (около 100 тыс. погибших в результате различных несчастных случаев,, в подавляющем большинстве мужсчины в указанной возрастной группе).

 

Это кстати один из парадоксов, почему у нас мужчины типа до пенсии не должны доживать, однако средний срок нахождения на пенсии больше семи лет).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

TEST

нет...это надо водки поменьше пить и курить поменьше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

таки опять виноваты женщины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересное предложение, это ты мне невесткой будешь что-ли? 

Ага. :) Ладно, думайте, торопить не буду. :D:D:)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таки опять виноваты женщины :D

это когда свои комплексы мешают наладить нормальную жизнь, то надо найти виноватого(тую), типа не я плохой, просто вокруг одни сволочи. :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты перепутал, свекровью. :D А что, вредная, да?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сомневаюсь, что брак может повлиять на мои убеждения. а иногда НАДО друг от друга отдыхать.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин! Кто сказал, что мужики не хотят жениться?? Очень может быть, конечно, что такие есть, а может быть, их и большинство..

А я бы с удовольствием женился на той, которая мне понравится... Только одно условие: чтобы она моСК не клевала!! :D

Вечно попадаются не те.. Я не исключаю, конечно, что не там ищу.. не исключаю, что привередливый до жути.. к тому же я и сам - не ангел.

тока это... не люблю когда моск клюют! :D


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то мне бы было очень обидно сидеть одной дома, когда муж развлекается с друзьями. Такая политика партии приведет только к тому, что жена найдет себе занятие, только не факт, что мужа оно устроит. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я собствена и не воевала :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то мне бы было очень обидно сидеть одной дома, когда муж развлекается с друзьями. Такая политика партии приведет только к тому, что жена найдет себе занятие, только не факт, что мужа оно устроит. :D

Все правильно. Я даже знаю, какое она найдет занятие! :D

Дам ей баблосов и отвезу в Охотный ряд.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macho

Эээээ Мачо, это поможет раз, другой, но никакими тряпками и ресторанами не заменишь внимание, заботу, нежность. Вот жены рога и наставляют. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macho

Эээээ Мачо, это поможет раз, другой, но никакими тряпками и ресторанами не заменишь внимание, заботу, нежность. Вот жены рога и наставляют. :D

Эээхх.. ты даже не представляешь, каким я могу быть нежным, внимательным и заботливым! Единственное условие этого - взаимность! Я как зеркало. Сразу вижу того, кто передо мной. И веду себя - соответственно.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почему ограничение? я хоть и не замужем, но мы с молчел и отдельно проводим время, нельзя замыкаться только друг на друге. канешна если ты хош проводить время с другой девушкой, это врядли кому-нить понравится......

О! Отсюда сразу вывод - что должен постоянно отчитываться, где , с кем и чем занимался.

О? значит живя с гражданской(м) жено (мужем) никто никому ничего не должен ? :lol:


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×