Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

помогите расшифровать код

Рекомендуемые сообщения

Начальник задал задачку.

По какому из кодов по общероссийской классификации можно определить что в составе юр.лица есть иностранцы??

 

ОКПО, ОКОГУ, ОКАТО, ОКВЭД, ОКФС, ОКОПФ.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни по какому

Привлекались иностранцы или нет можно тока если разделен КБК по НДФЛ

На резидентов и не резидентов

Еще вопросы?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой из ответов правильный?? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как те сказать, я не знаю чем Сергей руководствовался, но мне эти данные подогнала протеже работающая в налоговой, в частности и по данному вопросу тоже. :appl:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

По какому из кодов по общероссийской классификации можно определить что в составе юр.лица есть иностранцы??

 

ОКПО, ОКОГУ, ОКАТО, ОКВЭД, ОКФС, ОКОПФ.?

 

ОКФС

Подробнее смотрите Общероссийский классификатор форм собственности (ОКФС) в увязке с кодами КФС (утв. постановлением Госстандарта РФ от 30 марта 1999 г. N 97).


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций. Код ОКПО присваивается в момент регистрации юридического лица и показывает вид деятельности. Поэтому ОКПО может совпадать с конкурентским – страшного ничего нет.

 

ОКПО - это регистрационный номер предприятия.

Скорей всего вот этот код.ОКОПФ.

http://www.js1.ru/ok/ok.html


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОКПО сведений об учредителях-иностранцах не содержит. Но по ссылке Daysа можно найти все классификаторы и самому посмотреть состав кодов.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окфс - если только рф, то 16. если иностранцы - могут быть разные (юрлица, физлица) - точнее могу на работе глянуть. это абсолютно точно, на прошлой неделе как раз разбиралась, был проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОКФС тридцатая группа - все что с тройки начинается.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу это ОКФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: :plach: :ph34r: Про ОКФС понравилось, а что работник иностранец Ваша собственность??? :;:))):) Это из разряда

- Работай раб солнце еще высоко.

- Это не солнце - это луна.

-Да не@бет ))):D :D

 

Выб с начала расшифровали ОКПО, ОКОГУ, ОКАТО, ОКВЭД, ОКФС, ОКОПФ всё это.

svhil

Смотри КБК – Код бюджетной классификации. У каждого налога свой КБК по НДФЛ - налог на доходы физических лиц. У местных и иностранцев они разные, налоги то эти ;) Это самый простой способ.

 

Тебе вобще что нужно то? Может ли организация работать с физ лицами иностранцами или есть ли в организации иностранцы??


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

мне так вообще все равно, это начальничку нужно было. Я ему про КБК сказала, пока успокоился, не буду глубже копать, т.к. мне же дороже выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял интересовало, как отличить организации, среди учередителей (участников) есть иностранные граждане.

А КБК это код не организации, а операции (фактически один из кодов налогового платежа, хотя некоторые используют КБК и для начислений, просто для удобства).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Угу, вот тут то и загвозка.

Если надо узнать есть ли в составе УЧРЕДИТЕЛИ юр лица то по КБК не узнаешь это надо смотреть учредительные документы, там же зп нет, тока диведенты.

Учредители и все остальное руководство в том числе и работники это совсем разные вещи! Остальные по КБК пробиваются на ура.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×