Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Пользуетесь ли Вы магазинами одежды в Пушкино?

Пользуетесь ли Вы магазинами одежды в Пушкино?  

85 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь ли Вы магазинами одежды в Пушкино?

    • 1. Да
      36
    • 2. Нет
      49


Рекомендуемые сообщения

2 Люля: в том же Престиже и в Дзержинце, в Роднике на втором этаже. Я извиняюсь, наверно, не модно не любить Дим и Дикую орхидею, но я их всё-таки не люблю - дорого и не всегда оправдано.

Вот уже и до белья добрались! Какая же здесь может быть мода?! Главное, чтобы оно подходило именно Вам по стилю и удобству. И кстати в DIM очень демократичные цены, а в Дисконте можно купить белье известных марок от 2 тысяч, причем рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, кстати, покупал у нас в городе, в магазине который рядом с "Метатром", кажется, раньше назывался "Мелодия", очень неплохие рубашки Maestro по 500руб., порадовало. Может и костюмчик там присмотрю. А еще нравится "Атриум", в частности, секция Timberland.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень редко, но можно найти че-нить. купила пару рубашечек в бывшей "мелодии", а в кажется "модной фишке" купила маечку, оказалась "наф-наф". в "детском мире" бывают симпатичные сумки. вот с обовью совсем БЕДА! магазинов мгого, но везде одно и то же и, простите, говно. :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, кстати, покупал у нас в городе, в магазине который рядом с "Метатром", кажется, раньше назывался "Мелодия", очень неплохие рубашки Maestro по 500руб., порадовало. Может и костюмчик там присмотрю.

В Маэстро -20- 40% синтетики. Это слишком много за 500 рэ :lol:

 

Там есть турецкие и итальянские из 100% хлопка - но они подороже раза в два. Вот это стоит взять.

 

А шерстяных костюмов там всего пара штук висит, причем, стоят они дорого для своего качества.

 

В общем, мне там не понравилось. В Москве за такие же деньги найдешь вещи на порядок лучшего качества с гораздо большим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, рекомендую заглянуть в сеть магазинов Men's Merit в Москве. Там до конца октября традиционная 50% скидка. На рубашки, галстуки, костюмы.

 

Если нужно адрес магазина - могу объяснить, как проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень редко, но можно найти че-нить. купила пару рубашечек в бывшей "мелодии", а в кажется "модной фишке" купила маечку, оказалась "наф-наф". в "детском мире" бывают симпатичные сумки. вот с обовью совсем БЕДА! магазинов мгого, но везде одно и то же и, простите, говно. :lol:

Согласен. Обошел около 10 магазинов обувных в городе, искал отцу подарок - абсолютно ничего нет.

 

Разве что пара моделей в Престиже более-менее понравилась, но не было размеров. TJ, Chester, Carnaby. В общем, традиционный ассортимент московской сети магазинов Chester, только в урезанном варианте. Кстати, стоит чуть дешевле, чем в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лабиринте открылся магазин одежды, кто-нить знает?

Я проезжала мимо видела вывеску .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью что-нибудь купила в родном Пушкино, но ничего приличного найти не могу, а еще существует опасность, что на улице можешь столкнуться с девушкой в такой же одежде :lol: , хорошие модели быстро раскупают :8):


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если хорошо полазить то можно еще че нибуь приобрести, просто народ привык ездить за шмотками в москву и не хочет от этого отвыкать. да я не спорю там можно найти кучу всякой всячены,но ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ!!!! наш город растет и развивается и магазинов больше появляется, так что эксперементируйте, заходите в пушкинские магазины, там действительно есть что помсмотреть и купить и ехать никуда не надо

да уж, магазинов становится больше, но в основном продуктовых и с бытовой техникой, а вот с одеждой действительно облом.. :lol: что бы найти нормальную вещь придется изрядно потрудиться, так что проще съездить в Москву и приобрести все, что необходимо. думаю , что МЕГА И Охотный ряд (да и не только они) самые подходящие места для шоппинга :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, пушкинские предприниматели читают эту ветку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с радостью что-нибудь купила в родном Пушкино, но ничего приличного найти не могу, а еще существует опасность, что на улице можешь столкнуться с девушкой в такой же одежде :lol: , хорошие модели быстро раскупают :8):

найти трудно, согласна, но если повезет, то встретить такую же вещь в москве вероятность мала, а я в москве работаю. (а домой приезжаю, уже темно и невидно ))) )


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

В Панинтере покупаю и в OGGI в основном...ммм...по причине моей мелкости :rolleyes: в этих магазинах я точно знаю, что найду свой размер...ну и современненько так и не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь в основном спортматсером.. это за кросовками и боитинками зинмними... одежда тоже частично там... частично это наш пушкинский рынок... джинсы по моему все одинаковые... чтото из-за бугра привозится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я о том же. Сегодня обошла все магазинчики, пыталась найтьи сумку под новые сопожки - это не реально. а за вещами проще всего в XL на Ярославке доехать, сел на 451 и никаких проблем. да и магазинчики там очень приличные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргарита, а можно про XL на Ярославке чуть подробнее. Как остановка называется? Какие там магазинчики, ZARA есть? :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×