Перейти к содержанию
Авторизация  
unnamed file

Православие. Лица.

Рекомендуемые сообщения

12-i, ясно, значит, ничего страшного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i, ясно, значит, ничего страшного ))

Ну типо того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему тогда некоторые священнослужители сознательно позируют? Я видела такие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, почему тогда некоторые священнослужители сознательно позируют? Я видела такие фото.

Эт те у них надо спросить ну или у других свясщеннослужителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

потому что про бред о фотках священнослужителей они не слыхали :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

и что вы этим хотите сказать? Что у людей без рясы не может быть серьёзного и одухотворённого взгляда? Это секунда. Секунда из бесконечных моментов жизни.И мы не знаем, какуя гримасу скорчит лицо в следущую секунду

 

Если кого-то завораживают другие образы, то он может годами созерцать их и пребывать в блаженстве в медитации на женскую грудь, к примеру. Что ты хочешь сказать своей аватарой? ;) Представляю, какую гримасу ты скорчишь в следущее мгновение. )))

 

Да, ты прав, мы не знаем, как будет выглядеть живой человек в следущее мгновение. Потому художник остановил это мгновение покоя и блаженства на лице, которое так редко встречается. И ты можешь созерцать этот образ, но можешь искать и другой. Бытие предоставляет этих образов бесчисленное множество. Ты же не имеешь претензий к теме "Красивые лица". Почему сразу одно только нейтральное слово "Православие" вызвало столько негодований в тебе и других? :(

 

 

 

Vitas77

нельзя фотографировать священослужителей! и тем более выкладывать в инет!

 

Ну, во-первых, они уже выложены. "Нельзя" идёт от закрытого сознания, которое и устанавливает запреты. Не знаю, сколько времени будет отпущено для свободы и открытости сознания, но сейчас и все церковные правила тоже меняются именно в разрешении сознания лицезреть свободу выбора. Потому можешь наслаждаться именно свободой, пока закрыта тирания. ))) Но если ты будешь призывать дух закрытости и его подхватят другие, то этот злой дух призовётся и придёт, и тебе покажет своё лицо. :???: Тогда ты просто будешь вынужден смотреть только на одно лицо под страхом смерти. :(:D

 

А лицо одухотворённое так трудно увидеть, а тем более заснять.

post-30-1229422308.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, насчет фотографий детей возражений не будет?)

post-30-1229421399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И специально для Карапузика - карапузик))

post-30-1229421609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unnamed file,а вот детей ты зря здесь разместила.Ты посмотри какие уних испуганные глаза. ОНИ БОЯТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

:???:

типа ты за свои 36 лет ниразу не видал испуганных детей?

чож вас так колбасит то с православия... всюдуж надо влезть и гадость ляпнуть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

******.. если б я увидел что какойто урод выкладывает фото моих детей в инет без моего ведома.... убил бы... чесслово!

Изменено пользователем раб Божий Антоний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unnamed file,а вот детей ты зря здесь разместила.Ты посмотри какие уних испуганные глаза. ОНИ БОЯТСЯ.

 

Почему зря, у православия разные лица :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×