Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка

Абсолютно не горит,еси еще нужно ,то пользуйтесь на здоровье :lol: А смс не получала,я ж только неделю назад с моря вернулась,а там симка другая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла фото рюкзачка.хочу за него 1500.Если нужно то сделаю фотки поближе.а так суть одна,обычный рюкзачок из шарфовой ткани,есть капюшон(на мой взгляд очень неудобный,я его сняла)

post-23-1249990619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно,спасибо, тогда еще попользуем немного,хотя оно уж нам впритык...еще месячишко и ремни не застегнутся.... :lol:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот нашла фото рюкзачка.хочу за него 1500.Если нужно то сделаю фотки поближе.а так суть одна,обычный рюкзачок из шарфовой ткани,есть капюшон(на мой взгляд очень неудобный,я его сняла)

классно выглядите :16::lol:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие красивые! все! и рюкзачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть два слинга с кольцами, собственного изготовления, очень удобные, кольца большие. Могу отдать новичкам, а также показать как носить и прочее.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

а Вы в Пушкино? я бы хотел а уточнить наглядно некоторые позиции в сск, но мы в Ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Правде, могу отдать и показать как носить тому, кто приедет. Ведь темой поста был обмен опытом и помощь тем, кто носить хочет, но почему-то не решается, скажем так. Или могу передать Юле для тех, кто приходит на встречи.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

Karamelk@

Спасибо !Рюкзачок и правда классный и нам с Манюней очень подходит.Расцветка наша :P

У меня еще теплится надежда ,что Маша одумается и будет хорошо себя вести в слинге,тем более сейчас у нас много поездок в Москву.Машину Машка плохо переносит,поэтому езжу своим ходом.Оно хоть своя ноша и не тянет,но руки устают сильно.Поэтому я с продажей совсем не тороплюсь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какой слинг самый удобный для новорожденного и главное, чтобы кормить удобно было. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какой слинг самый удобный для новорожденного и главное, чтобы кормить удобно было. Спасибо!

Например такой: http://community.livejournal.com/choosingwrap/577855.html .И вообще хороший трикотажный шарфик-идеален для новорожденного. Если хочется большей универсальности (трикотаж всё-таки кг. до 9 ), то можно рассматривать любые мягкие шарфы, например серия Нино Дидимоса, Зара Эллевилла, шёлковые шарфы любых фирм( особенно Индио натур с шёлком от Дидимос) , Бебина тоже говорят мягкие и уютные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc

Спасибо! а российские аналоги дидимоса как? не очень или подходят? в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc

Спасибо! а российские аналоги дидимоса как? не очень или подходят? в чем разница?

А какие именно аналоги, поконкретнее пожалуйста)....Мне вообще кажется ,что все фирмы абсолютно разные их сложно сравнивать, более того даже отдельные расцветки одной фирмы между собой отличаются по всем качествам.

Разница между шарфами всемирноизвестными в особенности Дидимосом и например российскими (скажем Эстетика) в качестве, т.е. шарф должен выдерживать довольно большие нагрузки (даже использование в качестве гамака) , качество ткани, безопасность красителей Дидимос и некоторые другие известные производители гарантируют. Кроме всего прочего разница в экономической выгоде), купив дорогой и известный шарф его всегда можно продать практически не потеряв, не потеряв совсем или даже выиграв в цене, в то время как дешёвый придётся продавать долго и значительно снизив цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто может одолжить на день рюкзачок, хочу выкройку снять и сшить себе. А то шарфик у нас очень длинный, так мы его укоротили, а кусочек как раз бы на рюкзачек использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свой, похоже, "посеяла". Могу шарфомай показать, но там много надо на лямки.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×