Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Мечты!

Рекомендуемые сообщения

Я мечтала закончить вуз, :( получить высшее образование, B) найти высокооплачиваемую работу :) , выйти замуж за человека, :drum: который любил бы меня,и которого бы я любила! :drum: родить ему 2х сыновей, :drum: а дальше все как в сказке" :drum: И умерли они в один день" :drum: ! но это лишь мечты! которые стремительно рушаться! :drum::16::30: с невероятной скоростью....

А о чем вы мечтаете?!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо не мечтать, а жить реально.мечты это пустое.все происходит только сейчас.будущего нет и значит мечтать это тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя..... и теперь я не удивляюсь почему набивается по 1000 постов за месяц..... потаму что везде флуд, причём на личном уровне.... не надоело ещё отношения выяснять то???? Хотя чё вам... вам море по колено!!!!

:(B):):drum::drum::drum::drum:

 

Даже по теме отвечать не буду..... ибо нех...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мечтала закончить вуз, :( получить высшее образование, B) найти высокооплачиваемую работу :) , выйти замуж за человека, :drum: который любил бы меня,и которого бы я любила! :drum: родить ему 2х сыновей, :drum: а дальше все как в сказке" :drum: И умерли они в один день" :drum: ! но это лишь мечты! которые стремительно рушаться! :drum::16::30: с невероятной скоростью....

А о чем вы мечтаете?!

Да ещё не всё потеряно, успокойся...

Жизнь у тебя только начинается...

 

Мечтать надо... Желательно на ночь, перед сном... :30:

 

Жизнь конечно не "сказка"... но, как говорится: "в сказке тоже е....." :30:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь - игра, графика потрясающая, сюжет, правда, полное говно!!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы кто меня везде подкарауливал бы так, то моей единственной мечтой было бы избавление от преследователя

И не мечтай! Я всегда за твоей спиной, крадусь в тенях с лопатой наготове!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты увидишь лишь метнувшуюся тень и отблеск звезд в глазах мрачного незнакомца. Потом земля каруселью закружится под твоими ногами и узкий серпик луны скорбно покачает своими рогами, следя за тем как все быстрее и быстрее несешься ты навстречу яркому огню на другом конце тоннеля.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой могиле? :( Твое тело пожрут грифы, твои кости растащат гиены и на месте твоей гибели вырастет красный дуб, из коего, в свой срок, сделают трон и жезл, которыми будет владеть великий император, чьи армии зальют кровью весь мир и бросят его к ногам своего повелителя.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо не мечтать, а жить реально.мечты это пустое.все происходит только сейчас.будущего нет и значит мечтать это тупо.

Девушка, ставить на себе крест - это ваше личное право. Некорректная экстраполяция своего ИМХО на совокупность мнений окружающих не отражает действительных реалий происходящего вокруг. У меня, например, будщее есть. Вам же могу лишь посочувствовать... :D


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жить не мечтая вообще не могу

 

я этим перманентно занимаюсь! :D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете фильм такой есть "Все будет хорошо" (кажется не ошиблась), и там есть такая фраза "ну у него же мечты нет!!!". Кто смотрел поймет. Я считаю, что мечтать не просто нужно, а необходимо, главное чтобы это не переходило границы.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Почему рушаться? Всё только к лучшему! Будет так как надо! Значит мечтала то что тебе не надо..... но по крайней мере всё в твоих руках

 

Я много о чём мечтаю.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечты - это здорово!

а если они сбываются - это еще лучше, но на их смену приходят другие....

а как иначе?

так жисть соусем грусно будет!!!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо не мечтать, а жить реально.мечты это пустое.все происходит только сейчас.будущего нет и значит мечтать это тупо.

это первый и самый верный шаг в могилу

 

Ангел, мечтай больше, мечтай ярче. только мечты движут человека куда-то. только ради них и стоит чего-то добиваться. и не слушай серых хмурых пессимистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×