Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Какой косметикой Вы пользуетесь?

Какой косметикой Вы пользуетесь?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой косметикой Вы пользуетесь?

    • 1. Nivea
      12
    • 2. Avon
      11
    • 3. Maybelline
      5
    • 4. Clinique
      8
    • 5. Chanel
      6
    • 6. Oriflame
      6
    • 7. Green Mama
      1
    • 8. L'Oreal
      17
    • 9. Mary Kay
      4
    • 10. Faberlic
      4


Рекомендуемые сообщения

Люля

Иногда могу Ives Rocher себя побаловать.

 

Лично пользуюсь Ives Rocher....Кремы лучше,чем NIVEA,поверьте! Устраивает все(кроме цены :lol: ) Очень хороши натуральные запахи типа персик,ваниль(обожаю!),малина....

Можно закрыть глаза и идти за Ним на край света - смеясь, смущаясь и боясь что вот-вот потеряешь землю под ногами... и обратного пути уже не будет.

 

Какая прелесть.... У меня такой же эффект от NATURE pour homme от IR... Хорошо,что кроме моего милого очень редко встретишь мужчину,пахнущего тем же... А то-о-о... с закрытыми то глазами.... :lol:


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена пользуется Буржуа и Лореаль, а я Олд Спайс :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а я пользуюсь в основном детским кремом за 20 рублей...или он уже по 24.... )))

такой фабрики свобода зеленый с собачками

еще помада гигиеническая нивеи, и кой какие другие нивеевские крема применяю...это единственное на что у меня аллергии нет

очень экономно получается с этой аллергией жить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из косметики мне нравиться Лореаль,нравиться vichy!!!! я просто в восторге от нее. :unsure::lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так же и я иду за Allure

Интересно, а где его можно купить :D:shot::P

могу подсказать пару магазинов...

Недавно, моя подруга купила в ПРЕСТИЖЕ Allure, дома распечатала коробочку и чуть не упала в обморок. :P Оказалась жуткая подделка, ценою не дороже 100 руб. На след. день она учинила разборки в магазине и ей обменяли на нормальные Allure, объяснив это тем , что разные партии и т.д. и т.п. На самом деле я думаю , что это сами продавцы леваком торгуют.

От людей, работающих в этой сфере слышал год назад, что в Арбате процентов 75 левака, а в Летуале - 20-30...

 

 

 

Allure мне очень понравился. Я его маме подарил :D По-моему, этот аромат (женский) не для молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая лечебная косметика Виши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allure мне очень понравился. Я его маме подарил :shot: По-моему, этот аромат (женский) не для молодежи...

 

Да... молодежь не та пошла :P

 

Неплохая лечебная косметика Виши.

 

 

Лечебная?! Откуда такие данные?

Vichi - ужасная косметика нарушающая баланс эпидермиса...

В Европе ей почти никто не пользуется, в России - лечебная косметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Фаберлик нравицо...Крем, молочко,кефирчик...

А декоративная - всякаразна...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vichi - ужасная косметика нарушающая баланс эпидермиса...

В Европе ей почти никто не пользуется, в России - лечебная косметика

cтранно я кое-что пробывала из vichy мне понравилось очень. хотя говорят очень много подделки!

была в этом году в Германии,так в аптеках почти только она продается! люди покупают! и причем там далека не из дешевых и поняла что там она пользуется спросом!

а откуда у тебя такая информация?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация от производителей, которая, кстати, не противоречит информации от потребителей (купивших не один-два продукта, а пользовавшихся косметикой долгое время)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vika Первый раз слышу,чтобы такая инфо была от производителей,кто захочет о свое продукции такое говорить? странно чего-то!? :shot:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле L`oreal выкупает и выпускает разные торговые марки: и Maybelline, и Garnier, Matrix, даже Vichi и Lancome и многие др., только относятся они к разным классам, отсюда и разная ценовая политика. Кстати, не рекомендую пользоваться косметикой Vichi, хотя она и продается через аптечную сеть (что подсознательно вызывает некоторое доверие), в ее состав входят гормоны, вызывающие привыкание.

Работала и училась в L`oreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле L`oreal выкупает и выпускает разные торговые марки: и Maybelline, и Garnier, Matrix, даже Vichi и Lancome и многие др., только относятся они к разным классам, отсюда и разная ценовая политика. Кстати, не рекомендую пользоваться косметикой Vichi, хотя она и продается через аптечную сеть (что подсознательно вызывает некоторое доверие), в ее состав входят гормоны, вызывающие привыкание.

Работала и училась в L`oreal

cпасибки что предупредила!! теперь буду знать! :shot:

 

а ты не подскажешь тогда какая косметика(кремы) лучше из выше перечисленных? :P

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×