Перейти к содержанию
Авторизация  
Vismut

Перкуссия, виоланчель, ди джей!!!! Требуются в гру

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всё совершенствуется и не стоит на месте!!! В том числе и мы!!! В нашей группе появились 3 новых вакансии!!!

1. Перкуссионист. От него требуется отличное чувство ритма, желание играть и превносить идеи в музыку!! Желательно наличие своих иструментов или желание в ближайщее время их приобрести!!! Небольшой набор иструментов на первое время имеется!!

2. Виоланчелист(ка) желание играть и инструмент)) больше требований думаю нет:))

3. Ди джей. Человек умеющий работать с сэмплами, понимающий такие стили как даб, нойз и различную электронную этнику:16: (просто не помню как называется:D)

Есть своя репетиционная база в Софрино (платить за которую не надо:D) 15 или 5 минут от станции пешком!!! репетиции проходят 2 раза в неделю!!!

Тел: 89261558562

ICQ: 382130207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего играть то будем?


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто!...похоже выйдет ДАБ :)

 

я за!! припасите для меня вакансию нойзера!!!

ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬЩИНУ В МАССЫ!!!


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал новые песни......мало чем от ваших старых отличается... всё в томже стиле... :)


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща новые не записанные песни другие пошли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что??? есть желающие поиграть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень актуальна ща вакансия перкуссиониста!!! ждем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×