Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

вскрыли профиль в одноклассниках

Рекомендуемые сообщения

Приветы.

Захожу утром на одноклассники, похоже профиль вскрыт, т.к. пришла куча приглашений в группы и подтверждения от друзей.

Народ, если от меня Вам пришли какие-то ссылки или другая хрень, большая просьба не открывать.

Возможно был вскрыт профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

срочно меняй пароль


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ещё по-доброму вскрыли. У меня тут другу одному вскрыли пароль, поменяли ему: пол, имя, фамилию, возраст; удалили: фотографии, коментарии, друзей, группы. Поставили фотографию девушки и внизу в форуме написали ссылку на сайт mirlesbi.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Пароль сменила, ну вроде пока сообщений что я там чего-то натворила не поступало и не изменилось вроде ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня следующая тема , мне пришло сообщение что меня заблокировал человек из моего списка друзей, ок, из друзей удалил, поменял пароль и электронку, теперь он меня не пускает в однокласники и говорит что пароль неверен, жму на забыл пароль, на электронку ничего не приходит, зашибись ысенький, может подскажете что за фигня?

попробовал зарегится заново а он у меня денег просит за активацию профиля :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал зарегится заново а он у меня денег просит за активацию профиля :16:

ого! :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жму на забыл пароль, на электронку ничего не приходит, зашибись ысенький, может подскажете что за фигня?

фигня простая -- кто-то знает твои пароли. соответственно , откатывает твои действия на собственные. попробуй отправить сообщение о выкупе экаунта на свой профил (если он тебе нужен, конечно)

попробовал зарегится заново а он у меня денег просит за активацию профиля 

ну так насколько я помню, на данный момент, регистрация в этой сети НОВЫХ(коим ты и являешься сейчас) экаунтов платная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это модно - сегодня подруга жаловалась, что ее профиль взломали и рассылают приглашения об участии в лотереях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фигня простая -- кто-то знает твои пароли. соответственно , откатывает твои действия на собственные. попробуй отправить сообщение о выкупе экаунта на свой профил (если он тебе нужен, конечно)

ну так насколько я помню, на данный момент, регистрация в этой сети НОВЫХ(коим ты и являешься сейчас) экаунтов платная

мерси, попробую :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя ещё по-доброму вскрыли. У меня тут другу одному вскрыли пароль, поменяли ему: пол, имя, фамилию, возраст; удалили: фотографии, коментарии, друзей, группы. Поставили фотографию девушки и внизу в форуме написали ссылку на сайт mirlesbi.

это еще цветочки, у моего друга вскрыли и всем кто был в у него в друзьях разослали такой душевный текс, мол что он-мой знакомый наконец то понял что он гей и никакие женщины ему на фиг не нужны :) , а другой девушке написали угрозы опять же от его лица


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня лично ничего не вскрывали :) просто надо пароль свой не сохранять в браузере, не лениться и каждый раз его набирать ручками :16: а сама проблема с паролями стара как мир...и не только на одноклассниках.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня профиль просто хтто-то удалил :rolleyes: Рада до безумия


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня пришло сообщение о том, что профиль востановили мой.. :blink:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сегодня пришло сообщение о том, что профиль востановили мой.. :blink:

Справедливость восторжествовала :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×