Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

как культурно намекнуть о недостатке

Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю тема не про любовь. А про заботу о ближнем. :lol:

У меня есть знакомая по работе, ей 21 год, она очень симпатичный интерсный человек. Она стильно одевается, с ней интерсно общаться, от неё вкусно пахнет у неё очень милое ангельское лицо.... но фигура у неё надо сказать далеко при всём при этом очень не стройная....... Я вот думаю бывает же такое...человек такой хороший а совсем не хочет за собой следить..... и не бедная вроде.... вот даже реально жалко... А еще главное говорит что очень любит поесть сладкое , острое, жирное, выпить любит.... Я вот офигеваю над такими людьми. Бывет же такое - сверху такая красивая, а снизу такая полная. Вопрос: как безобидно намекнуть любой девушке, что нужно за собой следить....А то все же по разному реагируют. Просто по работе приходится часто с ней общаться=) И меня беспокоит такой феномен. Ведь можно же похудеть? или пофиг типа -щас на всех бросаюттся :appl: Спрашивал у друзей/ знакомых/ коллег, говорят некультурно о таком намекать, типа забей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвать с собой в спорт зал только если :appl: чтоб не было в ответ так всеми любимого - а сам чего? )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знала подобного телосложения девушку. Тоже оч симпатичная, душевная, обеспеченная и т.д.

Мне все равно, как она выглядит. Я не буду о недостатках внешности человека ему говорить.

А вот один "доброжелатель" нашелся. Сказал. И тут ее прорвало, она рыдала и в конце концов сказала о том, что очень комплексует по поводу своей полноты, всячески старалась не касаться этой темы, дабы не травмировать себя. Дело в том, что у нее переизбыток каких-то гормонов и устранить полноту она не может, т.к. у нее заболевание (что-то с коленкой) и гормоны ей вкалывают постоянно, иначе ходить не сможет.

Так что прежде чем "намекнуть" надо хорошо подумать.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Аноноимку напиши. Скажи, что мол так и так, Люблю вас, но похудеть вам надо срочно, иначе не в ЗАГС, а на свиноферму отведу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, если хорошо подумать, то получается не нужно намекать по двум причинам и нет ни одной причины за то, что намекать нужно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот даже вот теперь и писать не хочется ничего после такого поста... <_<


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

 

А зачем тебе это? Тебе ее полнота мешает по работе? Или девушка нравится? <_<

 

Если нравится, то постарайся по-дружески сначала сблизиться с ней, пригласи вместе в спортзал ходить, на семинары по здоровому образу жизни и т.д.

 

А если просто праздный спортивный интерес залезть в чужую жизнь, то... таких придурков на каждом шагу и без тебя хватает.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Ды я же не только про этот случай а вообщее, такие ситуации же нередко бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

 

Ну хорошо. Пусть вообще. Какой тебе резон говорить/намекать об этом другому человеку?

Или ты наивно думаешь, что он сам не знает о своих проблемах?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот даже вот теперь и писать не хочется ничего после такого поста... <_<

Хорошо подумал? :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мол так и так, Люблю вас, но похудеть вам надо срочно...

Знал я одну даму. Она была слегка толста, но на предложения похудеть отвечала ударом в челюсть. Так что - это опасный маневр. <_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тебе это? Тебе ее полнота мешает по работе? Или девушка нравится?

 

Если нравится, то постарайся по-дружески сначала сблизиться с ней, пригласи вместе в спортзал ходить, на семинары по здоровому образу жизни и т.д.

 

А если просто праздный спортивный интерес залезть в чужую жизнь, то... таких придурков на каждом шагу и без тебя хватает.

Говорю ж не про любовь тема. А ты думаешь не бывает людей, которые настолько самовлюбленны , что не хоятя за собой следить. ? Я считаю своим долгом им об этом напомнить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а, ну тогда я тебе переведу то, что до тебя Марга пытается вежливо донести: твой недостаток в том, что ты много на себя берёшь и сколько кто весит не твоё собачье дело.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man Если ей надо-похудеет.

Но вообще разговоры с девушками по поводу ее лишнего веса, тем более обсуждение этого с МУЖЧИНОЙ, не айс! Можно так и врага нажить в лице девушки.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мол так и так, Люблю вас, но похудеть вам надо срочно...

Знал я одну даму. Она была слегка толста, но на предложения похудеть отвечала ударом в челюсть. Так что - это опасный маневр. <_<

Дык я же и говорю - анонимку! Это будет правильно, смело и по-мужски.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×