Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

ICQ 5.1 чё это?????

Рекомендуемые сообщения

Щас захожу в квип с компа все контакты загружаются но в сеть не выходит и приходит соощение, что ICQ 5.1 больше не поддерживается, скачайте новую авторизованную версию с сайта айсикю. Чё терь делать? Я не хочу icq, я хочу квип!!!!! :appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Скачай новый квип.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infum чтоли? у меня и так 8070.

кстати я аську у рамблера получал, может это он чёта мутит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРичём с телефона выходит из другого клиетна, а с компа не хочет, всё приходит это дурацкое сообщение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диман

Вот не надо! Отлично инфинум работает!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8070 не арбайтен, у 2 челов с работы, вышли а зайти не могут. Мучаются. Мой 8070 арбайтен, но чтото связь разрывать и заходить снова, проверять догадки не охота


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же фигня на 8070, вышел, зашел - не работает, поставил Infinum то же ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не надо! Отлично инфинум работает!
Инфум тоже не работает, и ни у кого у меня на работе не работает :appl: . А вот порфозная рамблер icq работает, но её создателям хочется настучать по голове. У меня есть такое подозрение чтоли если получить новый номер аськи через qip, то всё будет работать, но делать этого как то неохота! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегрузила комп выскочило тоже сообщение, попыталась скачать новый кип, не качается..

Ну его на к...й, достали.Качаю рамблеровскую аську.

За 3 мес вторая за качка, на фик мне такой кип )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой еще клиент есть вроде квипа , чтоб без рекламы, и чтобы можно было красивые смайлы загрузить? ))) Интересно они исправят этот квип или нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то же самое )))

буду скайпом пользоваться, в сто раз удобнее


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня на компе,а на телефоне все работает!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы QIP Infium снова подключался, достаточно в настройках сменить ID клиента на QIP 2005.

 

щелчок на значке протокола ICQ (в главном окне) > Настройки сети > ID клиента > QIP 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, тоже слетел с 8070, походу инфиниум все кинулись качать, тормоза редкостные на квип ру)))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×