Перейти к содержанию
Авторизация  
Shkoda

Леди Босс

Рекомендуемые сообщения

Мой Любимый злится из-за того, что я работаю.Почему - это происходит.Ведь время наше я не трачу на работу. Может я чего-то не понимаю.Откройте мне глаза.Пожаааалуйста. :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

он боится, что ты станешь слишком самостоятельной ;)

многие мужчины любят, когда он глава семьи и женщина от него зависит

ну и еще, конечно, женщина должна быть босая беременная и на кухне! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну может она начальницей работает...от этого же еще обиднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он боится, что ты станешь слишком самостоятельной ;)

многие мужчины любят, когда он глава семьи и женщина от него зависит

ну и еще, конечно, женщина должна быть босая беременная и на кухне! :lol:

Все правильно! Именно из-за этого.

Во все времена считалось, что мужчина должен кормить семью. Только почему-то некоторые мужчины неправильно понимают эту формулировку.. Да, они стремятся к тому, чтобы зарабатывать больше чем женщина. Только методы выбирают не те. Вместо того, чтобы самим стремиться исправить СВОЕ положение, они пытаются запретить женщине зарабатывать больше их. А по сути - им просто стыдно осознавать, что они - неудачники.. Звучит резко и грубо, не отрицаю, вполне может кого-то задеть.. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. И оно может расходиться с мнением большинства.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
И еще он постоянно пытается опустить мой классный институт и работу.Работа по моей будующей професии.такая возможность, а он....ЭГОИСТ. :lol:;) ;)

этот слабый мушчина пытается самоутвердиться за твой счет

печально, но Мачо абсолютно прав

видимо твой любимы сам мало на что способен и его пугают твои успехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может он очень сильно дорожит тобой и боиться потерять и при этом у него может есть небольшой комплекс неполноценности с которым и связано все это


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

этот слабый мушчина пытается самоутвердиться за твой счет

Если б он хотел самоутвердиться, то она сидела бы дома. Раз она работает, а муж(друг) "злиться", но терпит, значит есть на то причина.

хе хе

я думаю, еслиб на то была его воля - она бы не работала, а пока что он может только терпеть и злиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Но с другой стороны, солнце моё, подумай - а не изменилось ли твоё поведение с обретением работы? Мы тут всего не знаем.

Объективно оцени обстановку. И возможно тут есть твоя вина - в том, что он стал чувствовать раздражение и ревность к твоей работе.

 

Как бы то ни было мужчина в любом случае должен быть главным и нужно об этом помнить. Высокомерная женщина самого дружелюбного и лояльного мужчину способна довести до точки кипения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Да.измнилось.Ну и что.Стала реже звонить.Но он сам еще неделю назад говорил, что я очень навязчива,что я иногда его раздражаю, своим Колоссальным вниманием.И устроилась работать, что бы ему не надоедать.это единственный выход был.Потому что я постоянно думала о нем, СМСила и т.д. B):):drum:

Ты не мне, ты себе на этот вопрос ответь максимально честно. И постарайся его понять. Раз ты так его боготворила, значит было за что :( . А такой резкий перепад в оказании внимания кого хочешь насторожит :drum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

может и умно

 

только никто из форумчан не сможет объективно оценить обстановки

 

так что будь честной с собой...тем более, что все ответы на свои вопросы ты и так знаешь наверняка... другое дело, что они могут тебя не устраивать и ты придумываешь всяке оправдания

 

короче в любом случае нафик всё это :(

 

думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же прикольно -то... Не, ну ясно: предки -- старые клюшки, молчел -- козел, как и все мужики, но.... Опуская этичность перемывания костей человеку, с которым Вы, леди, пока еще, вроде как "вместе" на весь город... Вам не кажется, что если мир вокруг Вас столь непонятлив, то дело может быть вовсе не в мире?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хорошо ещё иногда представить своё будущее, когда ты будешь на месте своей мамы, представить как твои дети скажут тебе типа: "мама, я ухожу, я хочу быть самостоятельной".

жизнь так построена, так было всегда и так ДОЛЖНО быть!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь людей, дети взрослеют и уходят и это нормально.

 

ты еще вспомни, как жили в первобытно-общинном строе..........

если лично тебе нравится жить в кватрире табором, на здоровье!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты к чему?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну если в 3х комнатной квартире будут жить 3 поколения на 70м.кв. не уверена что это их сплотит

 

да и тема, вроде, не про это была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×