Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

ПОДСКАЖИТЕ БУБУШКУ ЗНАХАРКУ, КОТОРАЯ ЛЕЧИТ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

мы сами себя не знаем, не знаем на что способны...

а способны мы на многое

 

внушение и самовнушение - это дъявольская сила

 

попробуй помочь сама себе и руками, и внушением, сменой режима

 

я не могу тут конкретизировать

 

каждому своё

 

для начала, тщательное медицинское обследование необходимо (желательно в частной клинике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епта, 21 век на дворе, а вы про сглазы...

Если мы не видим воздух, это не значит что его нет :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да есть конечно

тока надо понимать к кому и за чем обращаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Епта, 21 век на дворе, а вы про сглазы...

Если мы не видим воздух, это не значит что его нет <_<

Да,согласна,21 век! И что? Почему-то с нашими супер-клиниками, высококвалифицированными докторами, огромными доходами,высокими умами и технологиями и т.д.в этом самом 21 веке нет ни одного полностью здорового взрослого человека.Да и детей тоже.Каждый где-то внутри себя всё-равно ждёт и надеется на чудо.Слава Богу,если человек ещё не столкнулся с такой ситуацией,когда ему понадобилась бы хотя бы надежда на чудо. :beer:


-Я не пью,я больше не курю и я никогда не изменяла

мужу(..).

-Так что же,значит,у вас совсем нет никаких недостатков?

-В общем,нет.Правда,у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

/Ф.Раневская/

 

Я почитаюсь загадкою для всех.Никто не разгадает меня совершенно. /Н.В.Гоголь/

 

Наращу ногти акрилом на дому 89265688931Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не знаю, захарки ли тут нужны... <_<

 

тоже болела продолжительно, не сильно - но утомительно. И закалялась, и в церковь ходила, и по врачам ходила....

 

Потом как-то взяла книгу Эрика Берна, Лиз Бурбо, еще чего то там по теме (Красильникова что-ли, не помню точно)....

прочитала, подумала, расковыряла себе все в душе да и отпустила плыть по течению.... тьфу-тьфу-тьфу!

Желаю Вам найти именно ваш путь - будьте здоровы и счастливы!

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

прочитала, подумала, расковыряла себе все в душе да и отпустила плыть по течению.... тьфу-тьфу-тьфу!

Желаю Вам найти именно ваш путь - будьте здоровы и счастливы!

Понимаю и соглашусь, что идет от наших эмоций и того, что мы испытываем. И неважно- негативные чувства или позитивные, главное- захлестывающие... Любой излишек нарушает систему равновесия. Особенно, незаконченные дела и отношения. <_<

По теме- боюсь. Думаю, что все же нужно идти другим путем. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашпировский поможет россиянам пережить кризис.

 

http://topnews.ru/news_id_29160.html

 

 

Вы еще верите в бабушек? Тогда это для вас! :)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиз Бурбо - это хорошо)), еще посмотрите Фельденкрайза, Лоуэна, Минделла - если интересно

я тут еще остеопатию открыла - почитайте в инете, если еще актуально и по показаниям подходит - обратитесь, на собственном опыте - просто чудо какое-то, был тоже один долгоиграющий момент, ттт


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят в Ашукино есть бабка, она не денег не берет, ни еды. Я не знаю где она, может Ашукинцы знают

 

 

Да, есть такая бабушка. Сам ездил . Однажды сильно избили, все лицо заплыло, глаза не открывались. а через два дня должно собрание быть.

Добрая женщина посоветовала к ней сьездить,- она ей рожу заговорила.

Два раза пошептала на меня. Глаза через час открылись, через день опухоль сошла. а еще через день тока очками прекрывался

Адреса не знаю, помню как проехать. Но при желании кажется на месте язык доведет.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня,но ведь Ашукино не из трех домов состоит,что б у каждого дома спрашивать про бабушку.Не все Ашукинцы могут про нее знать.Если адрес не знаете,так подскажите,как примерно проехать...куда сворачивать,например...какого цвета ее домик...хоть какие-нибудь ориентиры,подскажите...

А то бродить по Ашукино можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже 3 года мучалась неизвестностью,была проблемка.Где только я не была,ничего не помогло. И врачи не могли определить точный диагноз.Полазила по инету,зарегистрировалась на нескольких мед.форумах,описала свою проблему.Откликнулись очень многие.Стала переписываться с одним профессором,который пригласил меня к себе на обследование.Все прошло очень быстро,сделали операцию,оказался"пустяк".А я то,3 года изводила себя и родных.

Все у вас будет хорошо,желаю вам найти хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделали операцию,оказался"пустяк"

нда! операции по "пустякам" не делают :appl:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
сделали операцию,оказался"пустяк"

нда! операции по "пустякам" не делают :appl:

думаю по сравнению с тем, что автор у себя предполагала - это был "пустяк" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,предпологали онкологию,оказалась липома,которую почему-то УЗИ не определяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VOLF65

Ашукино не из трех домов состоит,что б у каждого дома спрашивать про бабушку.Не все Ашукинцы могут про нее знать.Если адрес не знаете,так подскажите,как примерно проехать...куда сворачивать

 

 

Трудно вспомнить :ph34r: Давно дело было :plach: Но если не в моготу, нодо ехать и искась. Если надумаете я вырвусь...

Ехали через Софрино мимо кирпичного и церковного завода, потом Ашукино, станцию проехали там змейка пошла вот где то там на лево ушли, а там по улице дом слева не то седьмой не то какой, не буду обманывать не помню, - товарищь рулил, а я плохой был. Надо по месту искать.. А то я как Краморов в том фильме...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×