Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Автоподставы

Рекомендуемые сообщения

Тьфу-тьфу-тьфу, в такие ситуации не попадала, но на всякий случай записала телефоны оперативного отдела МУР ГУВД г. Москвы, который занимается автоподставами

Выложу на всякий случай их здесь, вдруг кому пригодится. При малейшей вероятности автоподставы, можно звонить им.

200-91-26

200-98-46

200-88-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня недавно знакомый мальчик ехал на машине, его таким образом пытались подставить, но не получилось нифига, так они его догнали, прижали так, чтоб остановился и избили. В результате - сильное сотрясение мозга...

Что то мало мне верится что это из серии подстав, скорей всего сам когото подрезал незаметив,чужое авто.Поймали,избили,ниразу такого ненаблюдал при ихнем промахе,чтобы потом доганяли и били.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куча, уродов ездят самое главно не паниковать, а вести себя уверено лучже даже нагло перет такими крутыми, помогает проверено. Я недавно ехал с Москвы по ярику в левом ряду где то около 160 сзади бумер сел на хвост и давай фарами моргать, я подумал торопится решил уступить, как только включил поворотник тут же справа появился мерин явно летящий в пой правый бок, я понял что это подстава, тут же опять в лево бумер уже не только моргает но и бибикает я нажал тормаз что б только стоп сигнал загорелся бумер долбонул резко по тормазам ;):8): :8): . после чего справа появилось место он тут же начил меня обгонять мои 102 лошади с его наверно 300 не сравнить. так что он меня обогнал и как и следоволо ожидать начил резко тормозить и зажимать. Мне повезло я выкрутился с права было место и начил в ответ ему, зажимать и тормазить перед ним. Но после не желая с этим уродом связаваться,выполнил правило трёх Д, пропустил его, он тут же угнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня папу на кольце за пол года два раза подставляли. Схема стандартная, помеха справа, причем машина "мерин ", со следами не первой уже аварии. Даже грунтовка сырая. И ни номеров , ни страховки, зато три лба, с лицами не отягощенными интелектом. Короче триста баксов. Да еще и мусора сразу подъехали, как будто ждали. Короче дело на поток поставленно. А второй раз в Мытищах около МакДака. Красная битая "Пятера", с двумя Хачами, ростом мне по подмышку, грозили всеми карами небесными, и маму, и кепку вспомнили.... Короче бита Форева!!!! Минус их зеркала, плюс - мое чувство , что есть бог на свете. ;):8)::8):


Чтоб я так жил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... И ЕЩЕ ВАРИАНТ

У меня знакомого чуть не "развели".

У него штампованными диски с колпаками. Поехал он в Москву в магазин, загрузился и поехал обратно в область. На пол пути домой его обгоняет машина и просит прижаться к обочине. После остановки выяснилось что его колпак на скорости отлетел (в действительности был снят у магазина) и разбил их новой машине фару, поцарапал капот и треснуло лобовое стекло. Ребята проявили инициативу и сами позвонили в страховую компанию моего знакомого и дали ему трубку по которой страховщик объяснил что это не страховой случай, так как колпак это доп. оборудование. Потом перезвонили в автосервис и объявили 1500 баксов за повреждения. С собой денег конечно небыло и они все вместе поехали домой искать по друзьям денег. Денег не удалось найти сразу и мой знакомый решил перезвонить в страховую компанию уточнить, на что ему сказали что это входит в страховой случай и не кто им не звонил по этому случаю. После чего он в грубой форме послал разводчиков нах.., пригрозив действительно разгромить авто.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не попадал! Но видел... Если боишся что-то с ними решать то лучше уехать с места ДТП поскорее если силенки позволяют :rolleyes: Нервы дороже...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не попадал! Но видел... Если боишся что-то с ними решать то лучше уехать с места ДТП поскорее если силенки позволяют  Нервы дороже...

Лучше как раз стоять в томже ряду где тебя цепанули или бутылкой пластиковой кинули(чтоб на бачи развести за зеркало,лексус серебристый на ярике),и звонить гайцам.В худщем случае через 30 мин они должны сами свалить.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Забывчивый" пассажир

 

В самый неподходящий момент вы можете обнищать, и придется вам добывать на хлеб насущный старым проверенным способом - частным извозом. Вы посадите в машину крепкого парня, польстясь только на то, что ехать ему всего три автобусные остановки. Ну не убьет же он вас за это время? И ведь не убил, и даже за проезд заплатил. Пустячок, а приятно. Вы едете дальше в поисках новых пассажиров, но через несколько секунд вас догоняет черный "БМВ" с тонированными стеклами и прижимает к тротуару.

 

"Ты тут парня нашего вез, - просовывает к вам в салон голову водитель "БМВ". - Он у тебя деньги забыл". Гневно и даже насмешливо вы протягиваете ему пятитысячную купюру. Тоже, мол, пожадничали! А вам со смехом отвечают: "Да нет, наш парень у тебя на заднем сиденье целый сверток с деньгами оставил!". Действительно, пассажир сидел сзади, вы оборачиваетесь и в самом деле видите какой-то сверток. Ваши новые знакомые садятся к вам в машину и считают деньги. Но вот беда - в пакете не хватает двух сотен баксов!

 

Вас обыскивают и, ничего не обнаружив, решают ехать к вам домой, чтобы там поискать нужную сумму или заменить ее на ценные предметы. Приходится подчиниться, собирая деньги, иногда даже бегая по отзывчивым соседям, отдавая кольца и серьги жены, пока бандиты не останутся довольны. Увы, бывает и так. В милицию большинство жертв не обращается. За частный извоз без лицензии предусмотрен не менее солидный штраф.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в своей жизни я ехал по Ярославке меньше 100км/ч.(ехал к другану,бензин на исходе,в кармане 50 руб.ей богу не вру).10 вечера,апрель,уже темно.Где-то между заправками(в сторону Москвы) слышу сзади справа какой-то тихий хлопок или щелчок(думал камень по защите),еду дальше догоняет справа(а я и так еду в правом ряду) и ровняется со мной мерин 4-хглазый чёрный,оттуда народ размахивает руками,что-то орёт,типа.просит тормознуть.Я в полусонном состоянии еду дальше, скорость где-то 70-80.Неугомонные сигналят, фарами моргают,показывают на мой правый борт.Проехал я с ними около 1-го км.они меня обгоняют,прижимают после БиПишной запрвки уже на подъёме.Выходят,их трое,водила ко мне,двое других рассматривают правый борт моей "99-й".Ну и типа:"Ты чё выезжаешь на дорогу не смотришь,что мы справа?" ну и вся такая лабуда.У мерина прямой надрез на бампере со стороны пер. лев.колеса длиной см.два и слегка отошла какя-то нашлёпка на бампере.И все дружно показывают на довольно глубокую царапину на задней правой двери моей машины.Я в полном недоумении-я 20 лет за рулём,да ещё участвую в любительских ралли и картинге.Они с нажимом,типа бампер требует замены и сразу трубку мне,где якобы механик автосервиса Мерседес( в одиннадцатом часу вечера) рисует цифру 200 уёв."Давай звони друзьям-знакомым,машина-то не дешёвая.А у меня в машине(я занимаюсь любительским видео) свой ноутбук,другана(к которому я ехал),моя видео камера и камера одного знакомого,попросил переписать с VHS на MiniDV.Судя по наездам,я предположил,что могу лишиться если не всего добра,то некоторой его части весьма недешёвой.Пришлось юлить,типа звоню друзьям-они не доступны,скромно предложил поехать в ближайший сервис-в ответ грубый мат,осторожно намекнул на автогражданку(время идёт),настроение их меняется не в лучшую сторону.Тут звонок(не мне) один из компании пообщался,поматюкался,типа с тобой только время терять,они-де занятые люди,попрыгали в тачку и укатили.А оказывается,когда со мной водила разговаривал и показывал на повреждения мерса,двое других и сделали эту глубокую царапину на моей машине.Сволочи.Отстреливать их! :lol:


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ряды подставлял все растут, уже трое. Вы бы тогда поделились методами работы с народом чтоли?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а кто знает их авто по номерам? :D


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в инете нашел еще один случай подставы в нашем родном городе : "33км Ярославского шоссе ,поворт на ПУШКИНО в сторону СЕРГИЕВ ПОСАД при перестроении из левого вправый ряд под мостом с обочины неожиданно возник BMW X -5 ислегка задел мою правую заднюю дверь . Я ехал на своем ВАЗ 2112.звука касания я почти неуслышал ипродалжал движение .И при въездена мост меня с зади начал кто-то сигналить иприжимать к обочине.ОКазалось тот самый ВМW История класическая развели на бабки БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ "

 

Нашел хороший сайтик www.podstave.net заходите почитайте там описано много случаев с подставами, с их схемами а также даны некоторые рекомендации как этих подстав избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой угар был, я сам оказался можно сказать в роле подставщика :lol: . Ночь Дзержинец. Стоят гаишники и останавливают всех подрят я открыл окно он проверяет мои документы, махнул палочкой останавливает 12 модель ТАЗИКА не успев остановится пассажир 12шки открывае заднюю дверь и хлопс мне по бамперу и тут же дверь закрывается. У меня злость как так мою любимую машину которой даше ещё нету полугода.Я подбегаю открыл эту дверь там сидит пьяный мужик как будто не пределах я начил на него гнать вышли посмотрели у меня маленькая полоска (которую я убрал за 1 минуту полиролью) но он мне предложил 100 руб. тут чутьли не до драки дело дошло потом водитель дал мне 1000 руб. и мы мирно разошлись. Гаишники стояли в стороне как будто это их не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответил - 1, хотя наверное ближе ко 2-му варианту, т.к. случаи были(пытались не один раз подставить)...

Расскажу один из случаев... Очень похоже на то, что рассказывал DRIVEN про бумера...

Итак еду я вечером(не поздно, но уже стемнело), 26 января из Акулово, в Пушкино, на Ниве, по Акуловскому шоссе в сторону ул. Нижняя Слободка, в правом ряду, не более 70 км/ч. подъезжаю к ЖД мосту, и справа из Мамонтовки выезжает ПАЗ, метров за 80 до меня. Дорога была достаточно скользкая, я перестраиваюсь левее(т.к. ПАЗ непропустил меня), и какраз под ЖД мостом мы поравнялись бок о бок. Тут смотрю в зеркало, и сзади несётся Toyota, и давай мне слепить фарами сзади. Я попытался обогнать автобус, т.к. уже осталось уже пол корпуса, и тут он увидел(наверное) ситуацию и поддал газу... разогнались где-то до 80 км/ч. а дорога скользкая, много снега, едем не по полосам, а по накатанным траекториям, тут я сбрасываю скорость, т.к. впереди был достаточно крутой поворот, и хотел уступить дорогу тойоте, как вдруг из-за неё справа вылезает ещё какая-то иномарка которая наверное метила мне в правый бок. Короче я остался на левой полосе, меня они обогнали, и тойота сразу-же подставла мне свой зад. Я еле-еле успел затормозить передачей. Потом, все тут-же укатили... Вобщем было не очень приятно... :lol:


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такой угар был, я сам оказался можно сказать в роле подставщика :lol: .

Ну это врядли можно назвать подставой, но история веселая. Таких случаев на дорогам много бывает


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×