Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

г. Борисоглебвск

Рекомендуемые сообщения

Был там совсем недавно на рыбалке р.Хапёр. Возмутило меня следуюсщее, большинство жителей деревни участники какойто непонятной секты процентов 70 точно, все одеты поособенному, в одном заброшенном доме стоит сантизатор, там у них чтото вроде (церкви). С чужими тоесть с нами они общатся незахотели. Простые нормальные житили относятся к ним нормально, типо наши соседи нам с ними жить, и гдето уже начинают сочувствовать им.

Так же мы заметили, что в деревне нет ниодного православного храма, и людям просто некуда сходить помолится кроме как этого дома с сантизатором, и всё это выглядит как в фильмах они все ходят там как зомби как во сне живут. Написал сюда так как раздел "православие", в этой деревне живут русские люди и для восоединения и единства им необходима церковь в деревне и батюшка который наставил бы их на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое "сантизатор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое "сантизатор"?

электронное пианино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, синтезатор, инструмент такой музыкальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, синтезатор, инструмент такой музыкальный.

дада не в этом суть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да дела... <_<

Веть наверняка это неодна такая деревня, и эти сектанты проникают везде где видят слабинку, тем самым разрушают изнутри наше общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

наше общество уже разрушено

поэтому и проникают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это воронежская область?

700км от Москвы, чё та незнаю какая там область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Воронежская область, а город называется Борисоглебск, деревня Воскресеновка. Большинство жителей называют себя свидетелями Иеговы


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может бросить всё и свалить в эту Воскресёновку.... Там точно всем пох на кризис.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может бросить всё и свалить в эту Воскресёновку.... Там точно всем пох на кризис.

Это точно....они о нем вряд ли слышали....

Телевизор смотреть по этой вере нельзя, как и газеты читать, пить, курить...

Гуляла я там на свадьбе... Пол дня компот пила и слушала как стихи читают, сценки из пьес ставят. Веселуха была еще та...


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоже кроме меня там был ещё ктото, помойму точно богом забытое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какова перепуга тему перенесли из "Православия" ???

 

д.Воскресёновка недороботка в первую очередь носителей православной веры, будь там храм или просто батюшка никакие сектанты туда бы непопали, и тему создал с расчётом на то, что в разделе "Православие" она может быть будет прочитана в первую очередь верующими православными и может быть обратит на себя внимания нашей православной верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×