Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема, актуальная во все времена (даже у меня такое было :lol: )!

А как вы относитесь к такому явлению? ;) Был ли у вас такой опыт? Может не у вас, но у друзей был ;) Как относится к таким отношениям коллектив, начальство и т.п. И главно, чем все это закончилось :plach:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика по моим друзьям и родным:

1) 25% женились/вышли замуж в результате служебного романа.

2) бОльшая часть служебных романов началась на праздниках на работе, во вполне нетрезвом состоянии... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все свои служебные романы всегда тщательно скрывала

 

в итоге вышла замуж за бывшего коллегу :lol:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь романы на работе тоже разные - когда посредством их хотят продвинуться по карьерной лестнице, и тогда это называется немного по-другому, а бывает - люди просто понравились друг другу.. :lol: и никто никакой выгоды от этого не имеет...кроме приятного времяпрепровождения


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно .....

Но С.Р. никчему хорошему в основном не приводят ...

Но у меня было аж два романа одновременно .. и я сделал так что бы эти две девушки соперничали за меня .... вот смеху то было.

Но в итоге они все равно закончились


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступали разного рода предложения от начальства, было дело. ;)

Да и начальники очень даже ничего, но карьерный рост через постель.... :lol:

Коллеги, естественно, будут в курсе, сплетни, разговоры за спиной, на фиг нужно. Да и от работы отвлекает. ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ничего подобного никогда не было, но знающие люди говорят, что ничем хорошим это, как правило, не заканчивается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще вопрс кому больше будет неудобно подчиненной или начальнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но знающие люди говорят, что ничем хорошим это, как правило, не заканчивается

 

ну почему же? это зависит от того, как люди сами к этому относятся и какие у них конечные цели


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет такого опыта. :lol:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на прежнем месте работы наблюдала за романом главного бухгалтера и фин. директора. Смешно однако... Когда она только пришла он говорил :"Ну и тупая же она!" А потом:" Ой она такая молодец, всё знает." При этих словах все опускали голову вниз или отворачивали и откровенно смеялись. У нас вообще её потом называли "переходящий вымпел". На самом деле соображала она фигово, но вот не угодных ей людей он увольнял быстро.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старой работе было, но не роман, а скорее огромное кол-во внимание со стороны одного, постоянные намеки, цветы в диком кол-ве, но т.к. у меня уже был МЧ и плюс романы на работе не признаю, то все было пресечено, остались только цветы и комплименты, пыталась тоже присечь, но мне сказали, что такая очаровательная и красивая девушка просто заслуживает всех цветов и комплиментов мира ;)

 

на этой работе тож был случай, когда меня зажал бывший коллега (исходя из того, что во-первых, у него есть девушка, а во-вторых, она чемпионка по кигбоксингу (вроде прально написала)). воть. ну он получил по лицу и кучу приятных слов в свой адрес, но не прекратил, ..... , прошло время, я старалась с ним на едине не оставаться, потом узнала про это его дама, и решила, что это я у нему клеюсь, вот блин, вы бы видели мое лицо, когда она мне позвонила и сказала, что хочет пообщаться (я уже представила себя, лежащую в кустах с раздробленной челюстью).

вообщем мы с ней пообщались, .... , потом его уволили :lol:;)

 

а так внимание со стороны мужчин постоянное.

цветы, комплименты, приглашения сходить куда-нить...но не более :plach:

Изменено пользователем Keriby

И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все конечно интересно :D но никто так и не сказал как эти романы повлияли на саму работу... проще или труднее стало работать, как к этому отнеслось руководство? ))) ... а то все только рассказали как им удалось охмурить того и другого начальника :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романы в институте можно отнести к категории служебных?

Если да - то по опыту (наблюдения :lol: - заканчивается нехорошо...на производительность влияет отрицательно...отвлекает и себя и окружающих...все нервничают,особенно когда отношения переходят в стадию конфронтации ( а это бывает очень часто...)

 

Самый удачный вариант отношений - легкий флирт... без отношений ,интима и прочего... просто общение...

Можно даже с женатыми(замужними) - ведь никто никому не изменяет...

А настроение улучшается...работа проходит веселее...после работы тоже можно немного пообщаться...

 

но! это если "Легкий флирт" !!!

 

хехе...вот сидит у меня этот "легкий флирт" за спиной...в одном,со мной офисе,

и явно обижается , что я к ней мало приставал в пятницу ночью....хотя спали на одном диване!!!!

забавненько! :lol: , зато я ся не чувствую обязанным или виноватым ..

буага (хотя девушка все равно расстроена :lol: )

Изменено пользователем Keriby

"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и усиливают корпоративный дух: )


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×