Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

Шеридан ликер

Рекомендуемые сообщения

Как пить и в каких стаканчиках подавать такой ликер?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шеридан (англ. Sheridan’s Coffee Layered Liqueur) - двухцветный ирландский ликёр в оригинальной двухсекционной бутылке, в одной части которой находится белая ванильно-сливочная составляющая, во второй - тёмная кофейно-шоколадная. В процессе наливания ликёра его составные части выливаются из двух отверстий в необходимой пропорции (одна сливочная часть на две кофейные), причём кофейная часть, как более тяжелая, часто становится нижней, в то время как сливочная, более лёгкая, оказывается наверху. Используется как сам по себе, так и в различных коктейлях. Выпускается алкогольной компанией UDV Diageo (ранее была известна как IDV (Grand Metropolitan)), оригинальный дизайн бутылки и системы горлышка - PA Consulting Group [1].

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банан, тут спрашивают из чего их употребляют, в смысле посуды и я так понимаю хотят узнать способ употребления коктели, в чистом виде ли :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вопрос "Как пить ликер Шеридан?" отвечу просто - Шериданс нужно пить с удовольствием!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банан, тут спрашивают из чего их употребляют, в смысле посуды и я так понимаю хотят узнать способ употребления коктели, в чистом виде ли :beer:

Посуда, по сути, значения не имеет. Скорее всего, в баре его подадут в роксе с парой кубиков льда.

А рецепт коктейля есть по одной из ссылок.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в яндексе посмотрела....в основном магазины и реклама :beer:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, комрады, соглашусь ка я с Собаком - он точнее всех ответил!

Я лишь добавлю к этому "без лишних вы#бонов"

 

А по САБЖу, как написала толстая некрасивая, но б\п феерично-праздничная аватарка (Dodgy Banana), посуда не главный фактор. К тому же, я сомневаюсь, что все здесь собравшиеся до такой степени педантичные гурманы, что имеют в своём баре (мини баре) стекло под каждый напиток. Не верю(с)

За сим откланяюс. Желающим со мной поспорить - всего хорошего и Baileys с лимонным соком за мой счёт.

:beer:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посуда, по сути, значения не имеет. Скорее всего, в баре его подадут в роксе с парой кубиков льда.

А рецепт коктейля есть по одной из ссылок.

ну может люди дома хотят, а дома рокса нема :lol: из двух слагаемых только удовольствие :beer:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банан, тут спрашивают из чего их употребляют, в смысле посуды и я так понимаю хотят узнать способ употребления коктели, в чистом виде ли :beer:

Посуда, по сути, значения не имеет. Скорее всего, в баре его подадут в роксе с парой кубиков льда.

А рецепт коктейля есть по одной из ссылок.

да некоторые тазик по больше берут, некоторые по меньше :lol:)))))))))))))))


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×