Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Дом 2 хотят закрыть!

Рекомендуемые сообщения

Странно, мне казалось в этой теме все только и заняты как обсуждением чужих интересов в качестве Дом 2.

Действительно, для чего тогда люди на форум ходят.:rolleyes: Tuschik, если вы высказываетесь по поводу кого-то, или чего-то, то будьте добры выслушать мнение и касаемо вашей персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если закроют дом 2, то пол населения России повесится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее умрет со скуки та половина народа, которая его терпеть не может, т.к. обсуждать больше нечего будет. В стране столько проблем, а народ только и может, что против Дома 2 протестовать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а народ только и может, что против Дома 2 протестовать

ни одного протестанта за свою жизнь не видел чота :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а народ только и может, что против Дома 2 протестовать

ни одного протестанта за свою жизнь не видел чота :lol:

А тему эту, к примеру, кто, поклонник завел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, мне казалось в этой теме все только и заняты как обсуждением чужих интересов в качестве Дом 2.

Действительно, для чего тогда люди на форум ходят.:ph34r: Tuschik, если вы высказываетесь по поводу кого-то, или чего-то, то будьте добры выслушать мнение и касаемо вашей персоны.

Тогда просто рекомендую открыть другую тему. ))) А то обсуждение моей персоны в данной теме могут счесть флудом и оквадратить. )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
канал культура сейчас сродни фетишу. Его почему-то стали использовать для контраста, смотришь дом 2? а я смотрю культуру? включая культура мою культура любимую пятую кнопку культура, а там 3-ая симфония моцарта культура, о боже о боже, у меня даже глаз дёргаться культура начинает, когда я слышу вальс скерцо чайковского культура, а когда культура я слышу культура голос и вижу волосы культура хворастовского, так я вообще культура хочу стать палочкой рахманинова культура дирижёрской культура

культура культура культура культура

культура

:lol: странное у тебя представление об этом телеканале. Ну да "восточные единоборства во вниилме" это гораздо круче Рахманинова и Хворостовского.

Кстати, по этому каналу не только оперы транслируют.

ты не понимаешь

 

Возможно, зато я понимаю другие вещи. И давай, ты не будешь осуждать мой круг интересов. :(

в каком месте я обсуждал твои интересы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же дурное государство, передача как передача, да многим не нравится, но если так оценивать, то любые новости нужно самыми первыми закрыть. Нафига ограничения ввели непонятно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
канал культура сейчас сродни фетишу. Его почему-то стали использовать для контраста, смотришь дом 2? а я смотрю культуру? включая культура мою культура любимую пятую кнопку культура, а там 3-ая симфония моцарта культура, о боже о боже, у меня даже глаз дёргаться культура начинает, когда я слышу вальс скерцо чайковского культура, а когда культура я слышу культура голос и вижу волосы культура хворастовского, так я вообще культура хочу стать палочкой рахманинова культура дирижёрской культура

культура культура культура культура

культура

))) странное у тебя представление об этом телеканале. Ну да "восточные единоборства во вниилме" это гораздо круче Рахманинова и Хворостовского.

Кстати, по этому каналу не только оперы транслируют.

ты не понимаешь

 

Возможно, зато я понимаю другие вещи. И давай, ты не будешь осуждать мой круг интересов. )))

в каком месте я обсуждал твои интересы?

ПижЁн, ты разницу между осуждением и обсуждением улавливаешь? ))) ))) Читай внимательнее.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть закрывают, одной идиотской программой станет меньше!! ))) А вообще ведь никто никому не навязывает смотреть что-либо, каналов много, не то, что раньше( 4 всего, если повезет 6), передачи самые разнообразные, а со спутниковой тарелкой, вообще полна коробочка. И дался вам этот дом -2 )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я мечтаю, что-бы "Пилу-6" сняли на "Доме-2"- прочитала в газете,полностью согласна!!!!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно так оно и есть :appl:

 

 

 

«Ъ»: «Дом-2» является проектом Comedy Club Production с 2009 года

Производителем скандально знаменитого реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ с 2009 года является компания Comedy Club Production (CCP), пишет «Коммерсант».

Газета.ру


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хосьпидя, да когда его уже сожгут?!


Случайностей не бывает,бывает судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поглядываю его порой... ))) мне все равно что вы об этом думаете! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа,беру дубину и иду спасать твой мозг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×