Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Где провести NY корпоратив?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где можно отпраздновать это событие в Пушкино и окрестностях? Компания - 15 человек, бюджет - не более 25 тыс. рублей, сроки - с 19 по 26 декабря. Боулинг, бильярд и прочие развлечения, а также хорошая кухня приветствуются. Девочки не обязательны :blink: Только, плз, пишите о местах, в которых бывали лично, а не "проезжал по Ярославке - видел ничесебе ресторан".

 

Посоветовавшим хорошие варианты - плюсики :D.

P.S."Старый замок", "Старую сакуру" (или как его там?) и "Трактир на Полевой", плз, не советовать.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

25000 маловато. мы нашли самое дешевое - это арт-кафе в Ивантеевке, 2200 руб. на человека на 25 дек. и вообще, мне кажется что поздно вы спохватились, уже все забито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздно вы спохватились, уже все забито.

согласен!

 

в Москве вообще на рыло не менее трёхи отдай... плюс 10% - обслуживание.... плюс аренда зала! ППЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тебе и кризис в стране :blink::D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боулинг, бильярд и прочие развлечения, а также хорошая кухня приветствуются.
Ну если всего на 15 человек и на 25к, и чтоб с боулингом, то единственное что приходит на ум это классный боулинг ст. м. Комсмольская, с торца ТЦ Московский, летом туда ходили всем отделом.. цивильненько. если интересно адрес еайдём с телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке открылся боулинг(также есть бильярд), спиртное можно свое(лицензии пока нет), правда еда не очень разнообразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Вопрос снимается.

Заказали "Барвил" :blink:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S."Старый замок", "Старую сакуру" (или как его там?) и "Трактир на Полевой", плз, не советовать.
Спасибо. Вопрос снимается.

Заказали "Барвил" 

:D сорри, не удержалась...... :D Действительно :blink:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D сорри, не удержалась...... :D Действительно :blink:

Ну знаете ли, на вкус и цвет.... вполне нормальное кафе-ресторна без всякого выпендрёжа, с вкусной едой и нормальным выбором и обслуживанием. В компании тоже спорили, ругались. Это не так, то не сяк. Пошли нафиг. Надоело. Заказал Барвил, вполне подойдёт, и мне от дома рядом :D

 

Проводить же корпоратив в Москве, низачто... ненавижу этот город и чтоб ещё НГ в Москве отмечать ну уж нафиг...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздно вы спохватились, уже все забито.

согласен!

 

в Москве вообще на рыло не менее трёхи отдай... плюс 10% - обслуживание.... плюс аренда зала! ППЦ!

да-нууууу :D

все относительно свободно. многие отказались от корпоративов в этом году. у меня друзья без проблем нашли. хошь на 19-ое хошь на 26-ое.

правда бюджет урезали по сравнению с прошлым годом до 150тр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего агентства есть банкетные залы в Мытищах по цене 1500 рублей банкет на человека

9934444


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zebra а где в Ивантеевке боулинг? подскажите адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga , ул Хлебозаводская. напротив новых 9-и этажек. прямо на дороге. если из Пушкино ехать, то справа. http://maps.google.com/maps?f=d&saddr=55.9...33&ie=UTF8&z=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть неплохой пансионатик на Пяловском водохранилище.Боулинг,бельярд,сауна.Можно с проживанием. 460 99 55


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×