Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Химки объединят с Сатурном

Рекомендуемые сообщения

Подмосковные "Химки" в связи с трудной финансовой ситуацией в регионе попали под сокращение. Руководство Московской области приняло решение объединить два сильнейших футбольных клуба региона - "Химки" и "Сатурн" - на основе раменского клуба, что приведет к гибели клуба в Химках.

 

"В связи с непростой финансово-экономической ситуацией Федерация футбола Московской области, Комитет по физической культуре и спорту Московской области, руководство футбольных клубов "Сатурн" и "Химки" в ходе переговоров пришли к соглашению о том, что в целях сохранения футбольного потенциала и многолетних футбольных традиций региона существует объективная необходимость в объединении усилий футбольных команд "Сатурн" и "Химки".

 

Объединенная команда будет представлять Московскую область в премьер-лиге отечественного футбола под названием "Сатурн". Формироваться состав команды будет на паритетных началах. Базироваться новый "Сатурн" будет в городе Раменское Московской области, а домашние матчи проводить на стадионах "Сатурн" и "Арена "Химки".

 

Участники соглашения уверены, что данное решение с пониманием будет воспринято болельщиками и всем футбольным сообществом Московской области", - сообщает официальный сайт правительства Московской области. Как утвержает источник Дней.Ру, главным претендентом на пост тренера объединенной команды является Константин Сарсания.

 

Напомним, что слухи об объединении подмосковных команд поползли на прошлой неделе, но в то, что это действительно произойдет, верилось с трудом. Некоторые российские СМИ даже сообщили, что соответствующее поручение уже было дано департаменту имущественных отношений. Однако этот процесс решено было заморозить из-за скептического отношения к инициативе Российского футбольного союза.

 

"Никаких официальных шагов никем пока не предпринималось. Что же касается процедуры, то все вопросы слияния клубов или снятия какого-либо из них с соревнований четко прописаны в нашем регламенте. Главный вопрос здесь - права наследования. Если рассуждать теоретически, то при исключении какого-то клуба премьер-лиги из турнира сейчас, в межсезонье, заменить его должна третья команда первой лиги", - заявил президент РФС Виталий Мутко.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, нормально, будут "Самки".

Мож поживее играть начнут.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит будет еще КАМАЗ играть из первой лиги.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока рад за такое решение, а то скоро в Премьер лиге будут играть тока Московские и МО команды. Чем больше команд из региона и меньше Московских, тем интересней и выездов приятных больше:shot:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще я понимаю бред какой то сначала говорить что обьединение,а потом уже всё новый главный тренер,чё то у них не понятно,вдруг деньги нашлись! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×