Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Литейный цех.

Рекомендуемые сообщения

Люди как раз к кризису запустили литейный цех, чего-то им тяжело начинается. Интересуются, а вот сейчас есть идеи что лить, чтобы сбыт устойчивый был.

Как я понимаю льют в кокиль.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего лить канистры, на них всегда спрос есть!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диски литые на авто


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были не правильные предложения, люди от производства что-нибудь скажут?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где этот цех и насколько он лигитимен?

Если было бы литьё в землю, посоветовал бы заняться изготовлением могильных оград. В условиях кризиса самое оно, будет пользоваться устойчивым спросом!!!

Если кокиль, то лить надо корпусной массив. Например набалдашники для столбиков на те же могилки. Актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно где этот цех и насколько он лигитимен?

Если было бы литьё в землю, посоветовал бы заняться изготовлением могильных оград. В условиях кризиса самое оно, будет пользоваться устойчивым спросом!!!

Сварные из профиля дешевле выходят и проще для установки. На литые ограды и так предложение спрос превыщало, а с учетом нынешней ситуации народ экономить начнет.

 

А вот мелкая фасонка - теже набалдашники, это может быть вариантом (но там как правило кроме литья и механическая обработка нужна, ту же резьбу нарезать). НО надо по хорошему прощупать контакты с конторами, которые оградами занимаются. Что им интересно, и возможные цены.

Плюс всяческие дизайнерские и ландшафтные конторки, не особо крутые (те с отечественным принициально не работают, им сначала в Германию отвести надо, приклеить там наклейку и потом впарить за три цены) - заказов у них конечно поменьше будет, что но совсем я думаю не умрут. Кроме того можно понять, что в принципе пользуется спросом и можно попробовать делать для продажи, а не заказные).

А вот с промышленным литьем - даже и не знаю, есть ли серьезный спрос. У большинства заводов собсвенные литейки незагруженны и в условиях падения и остановки платежей в первую очередь будут крутится внутри своего "колхоза"


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот с промышленным литьем - даже и не знаю, есть ли серьезный спрос. У большинства заводов собсвенные литейки незагруженны и в условиях падения и остановки платежей в первую очередь будут крутится внутри своего "колхоза"

Почему я спросил про лигитимность?

В Москве и Подмосковье "собственные литейки" давно прикрыты по причине особой вредности для окр. среды и гиммороя отбоя от контролирующих органов. Остались лишь самые крепкие в оборонке.

Оставшиеся работают в три смены и живут в шоколаде. Иногда я даже жалею, что не работаю по специальности.

Особо ценится литьё под давлением и по выплавляшкам. Побольше инициативы и придёт удача.

 

Хотя может быть я рассуждаю докризисными категориями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легитимно всё, набалдашники для оград это уже вариант.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксессуары для каминов.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч огромные цены на металлический обвес для джипов.Самый дешёвый маленький кенгурин например стоит от 7000-8000 рублей. А себестоимость сами посчитайте.А на 7-10 летние джипы (коих навалом везде) вообще не найти ничего-прекратили выпускать обвес на них.Я просто столкнулся с этим.Дело ваше,но надо пробовать.Так вот,разговорами ничего не выяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте вы не будете предлагать лить всё, что сделано из металла. :blink:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оч огромные цены на металлический обвес для джипов.Самый дешёвый маленький кенгурин например стоит от 7000-8000 рублей. А себестоимость сами посчитайте.А на 7-10 летние джипы (коих навалом везде) вообще не найти ничего-прекратили выпускать обвес на них.Я просто столкнулся с этим.Дело ваше,но надо пробовать.Так вот,разговорами ничего не выяснишь.

Представил себе кенгурятник из чугуния. :fd:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюсты Путина, Медведева, губернаторов, депутатов ГД, СФ, глав районов и городов, сельских поселений, Жирика (сто пудов пойдет хорошо) и др.

 

Когда станете миллионерами, не забудьте про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представил себе кенгурятник из чугуния.

А почему бы и нет )))

А что бы подвеска на рассыпалась, мотор из под капота переложит в багажник.

НО лучше бронзовый, и каждые выходные натирать пастой ГОИ


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Работал в свое время в литейном цехе... тупо лили алюминевые болванки и продавали в Японию... платили очень хорошо по тем временам... 93-94гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×