Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делала сама мезороллер дома. Результатом очень довольна, буду продолжать.

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала сама мезороллер дома. Результатом очень довольна, буду продолжать.

а Вы с чем делаете? Вот подружка у меня делает коктейли до и после, до с гиалуронкой+витамин В+аскорбиновая кислота, а вот после гиалуронка+витамин С, все в ампулах. И еще говорит масочку какую нибудь охлаждающую с алое после. Я хочу купить набор, как у нее, там три валика для лица 540 игл+для век+для тела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю гилауронку + отбеливание, потом гель Алоэ. Набор наверное удобно. Но я покупала все отдельно сдесь на СП у AlenaL она поможет подобрать и все подскажет как делать, она умничка.

  • Нравится 2

8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю гилауронку + отбеливание, потом гель Алоэ. Набор наверное удобно. Но я покупала все отдельно сдесь на СП у AlenaL она поможет подобрать и все подскажет как делать, она умничка.

ой, а я искала и не нашла в СП. Супер, а дайте ссылочку за закупку плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылочка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drsuper-aktci/
я делала МЕЗО так:

1. - умывалка Holy с кислотами
2-  лосьон Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Prepping Lotion 

3 - ампулы гиалуронки

4 - мезороллер

5 - алоэ гель или крем  из серии ALPHA-ВETA&RETINOL, после него кожа как натянутая получается )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала бото на дому, правда это в Москве, ничего страшного, жива. Тоже постою послушаю, хотелось бы найти специалиста в Пушкино или окрестностях.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Не стоит - выброс денег и в лучшем случае нулевой эффект. Хвалят в основном проплаченные бьюти-блогеры. Поищите отзыв реальных покупателей.

Согласна, впечатляющего результата от мезороллера не будет.

Делала, знаю по себе. Есть более эффективные манипуляции.

 

 а я основываюсь не на интернет форуммы, а отзывы моих знакомых, две мои знакомые в восторге после того, как убрали растяжки... а еще одна два раза в неделю постоянно делает лицо, результат я лично наблюдаю и он то меня и с подвиг на покупку )) 

Растяжки? Мезороллером? Не смешите...

 

И ещё имейте ввиду, что при мезо с роликом расход препарата увеличивается в 1,5-2,5 раза. То есть если при инъекционном введении Вы потратите около 1,5 мл на всё лицо (цифра условная и зависит от густоты препарата), то при введении с мезороликом того же препарата уйдёт 2,5-3 мл. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласна, впечатляющего результата от мезороллера не будет.

Делала, знаю по себе. Есть более эффективные манипуляции.

 

Растяжки? Мезороллером? Не смешите...

 

И ещё имейте ввиду, что при мезо с роликом расход препарата увеличивается в 1,5-2,5 раза. То есть если при инъекционном введении Вы потратите около 1,5 мл на всё лицо (цифра условная и зависит от густоты препарата), то при введении с мезороликом того же препарата уйдёт 2,5-3 мл. 

 

спасибо )) я все учту. А сколько должен быть курс мезоинъекций для хорошего результата и какова длительность эффекта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,это индивидуально. По хорошему, надо курс из 10 процедур раз в неделю (поправьте меня, кто знает лучше), а потом как поддерживающий эффект раз в месяц.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,это индивидуально. По хорошему, надо курс из 10 процедур раз в неделю (поправьте меня, кто знает лучше), а потом как поддерживающий эффект раз в месяц.

раз в неделю процедура мезо инъекций? Как это вытерпеть? OMG О_о итого 10 недель? И потом все эти синячки и болячки после инъекций должны сойти... И вот езе вопрос, а филеры кто нибудь ставил в носогубки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Noise77,поэтому я и не люблю мезо, биорев-ю хоть раз в полгода надо повторять, а мезо почаще, а больно мне одинаково.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в неделю процедура мезо инъекций? Как это вытерпеть? OMG О_о итого 10 недель? И потом все эти синячки и болячки после инъекций должны сойти... И вот езе вопрос, а филеры кто нибудь ставил в носогубки?

я делала носогубки


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как это вытерпеть? OMG О_о 

С анестезией.

 

 

 

А сколько должен быть курс мезоинъекций для хорошего результата и какова длительность эффекта?

Вы верите в гадание по интернету? Вот и я тоже не верю. Это вам косметолог после очной консультации скажет, а не толпа всезнающих куриц (вроде меня) по ту сторону монитора.

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала носогубки

очень больно? Я вот читаю и все пишут, что лучше филеры чем ботокс... у ботокса результат 6 месяцев, у филеров больше года... но я так боюсь всех этих уколов, просто жжжжжуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не толпа всезнающих куриц (вроде меня) по ту сторону монитора.

насмешили )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KyzMa
      Приветствую🌺
       
      Меня зовут Мария, я организатор совместной закупки корейской косметики в Пушкино.
      Товары в наличии и на заказ!

      Здесь Вы найдете замечательные продукты корейского бьютимаркета таких брендов: Elizavecca, Mizon, Ottie, Lador, Estetic House, Etude House, Scinic и многие другие.
      Чтобы сделать заказ, или задать вопрос по товару, просто напишите в личку.
      Помогу, подберу, посоветую!!!
       
      Все товары оригинальные. Заказываем у официальных поставщиков. На каждый товар есть сертификат и декларация соответствия.
      При перевозке товаров обеспечиваем тепловой режим, чтобы косметика не мерзла и не перегревалась👌

      Самовывоз из Нового Пушкино.
      Доставка по всех России.
       
      Vk: https://vk.com/koreya.pushkino
      Instagram: https://www.instagram.com/koreya_pushkino_/
       
       
       
      Прайс наличие.xls
    • От alexander01
      Салон Марта расположнный по адресу:50-Лет Комсомола,д.41,8-926-922-48-55,приглашает Вас посетить наш салон и воспользоваться следующими услугам :новогодние цены!
      стрижки от 450 руб.
      окрашивание estel от 900 руб.
      Revlon от 1600 руб.
      маникюр от 400 руб.
      шеллак от 700 руб.
       
      эпиляция бикини 1000руб
      уход за лицом GiGi,klapp от 1200руб.
      Татуаж(мастер Евгения с Правды) 4000руб
      Химический пилинг,мезотерапия и многое другое!
       
      Сделайте себя красивыми к Новому Году!!!
      При единовременной оплате 3процедур -15 000руб-пептидной биоревитализации
      препаратами Aurovitelli(италия) 4 процедура БЕСПЛАТНО!!!Обьём коктейля
      2-2.5 ml1.8%.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×