Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Остерегайтесь таких мастеров

Рекомендуемые сообщения

Остерегайтесь таких мастеров, сделают плохо и надуют с материалами.

Легко приведёт рабочих таджиков.

Александр Георгиевич 89629735886, обитает в Пушкино.

Беженец из Грузии, 90х годов.

Сам специализируется на сантехнике.

Личный опыт.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо конкретно не так сделал? и сколько взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому вообще могло прдти в голову обратиться к "Васе"? Деньги чтоль лишние? Да и вообще кого попало в квартиру звать..... Короче скупой платит дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю модераторам почистить флуд и сделать тему "Важной".

 

 

мои пять копеек негатива.

 

не рекомендую связываться с Евгением, тел. 8-915-498-44-81, и его бригадами. на этом форуме он появлялся под ником GOD7799

 

сначала были мелкие косяки, которые при замечаниях переделывались.

потом стали плыть сроки.

в итоге запланированный объем работ так и не доделали.

 

пошли третьи сутки с того момента, когда я должен был получить свой ключ обратно.

Евгений, ключ - это очень серьезный косяк. а у меня есть ваши паспортные данные. жду звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не рекомендую связываться с Евгением, тел. 8-915-498-44-81, и его бригадами. на этом форуме он появлялся под ником GOD7799

 

А мне лично понравилось как Евгений работает, у меня он делал наливной пол, выравнивание стен, электропроводку и заменил батарею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что и как они делали другим. свои претензии я написал.

мне клали плитку, доделывали стены, плинтусы и всякие мелочи вроде розеток.

плитку и плинтусы положили более-менее, стену два раза переделывали (сначала не удосужились ошкурить после шитрока, потом перекрашивали, т.к. были видны разводы от кисточки или валика).

на мелочи забили и больше, чем на неделю, исчезли.

 

когда потребовал ключ, привезли чужой (sertifik, не ваш? ))))

 

т.к. на звонки Евгений отвечать не удосуживается, напишу тут:

если из квартиры пропадет хоть один мешок стройматериалов, ксерокопия паспорта попадет в милицию. ключ, это дело такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей сделали мы вам всё качественно,а если вы штрок предоставили с мусором то это ваш косяк,а не наш.Рабочий и так выбирал из ведра что чищи.А по поводу ключа не переживайте,ни чего из вашей квартиры не пропадёт,да и проподать там нечему.А ключ просто по ошибки вам передали другой это от моей квартиры.ваш я вам верну.И не нужно меня и мои бригады страмить на форуме.

Уважаемый Евгений, а не кажется ли вам, что вы могли бы предупредить, обычно так нормальные строители делают, что материал испорчен, в связи с чем стены могут быть неровные. Не сомневаюсь, что в своей квартире вы бы так стены не покрасили, краску только перевели. ))) А ключ вы сколько месяцев уже отдаете? Можете теперь уже на память его оставить, дверь поменяли. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбирал из ведра что чищи
ни чего
проподать
просто по ошибки
страмить

Евгений! Вы в школе на какие оценки учились? )))

да отдайте вы им этот ключ и поставьте бутылку коньяка за стены некачественные, а то ведь засТрамят до хуже некуда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страмить от слова стремянка )))))):D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, давайте без пустых оскорблений. Я вам платил за всю выполненную работу по вашим же расценкам и в срок.

А то, что вы халтуру пытались мне впарить, говорит о низкой квалификации всей вашей бригады.

 

 

Не хотел тратить тратить время, но раз просите, добавлю "рекламы".

 

1. Про некачественный материал я, как заказчик, был проинформирован в момент сдачи работ. Т.е. шитрок был нанесен на стены, стены выкрашены и представлены мне для приемки. До этого про некачественный материал все молчали. Вы кого держали за дурака?

2. Вашим "специалистам" знакомо понятие технология производства? Даже мне, далекому от строительства и ремонта известно, что стены шкурят перед покраской. И тогда никаких неровностей и шероховатостей не остается. 3. Вам была поставлена небольшая задача, требующая определенной смекалки: заделать щели между ванной и стеной. Вы измазали герметиком всю плитку вокруг, герметик застыл, щели остались. Задачу не решили, что делать с застывшим герметиком на ребристой клитке - я не знаю.

4. Строители после покраски не удосужились закрыть ведро с краской. В итоге ее можно просто выкинуть (хотя этой краской можно было покрасить всю квартиру еще раз). Стоимость испорченной краски получилась больше стоимости работ по окраске стен.

5. Еще раз про ключ. Когда какие-то строители исчезают на 2 месяца с ключем от моей квартиры (и я вынужден менять дверь), не реагируют на мои многократные звонки - это не просто косяк, это мегакосяк.

 

еще раз: не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOD7799

говорили по по воду

по воду обычно ходють.....

 

говорят по поводу )))

 

почему не отмыли герметик от плитки сразу? признавайтесь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOD7799

Papa зарегестрирован и "живёт" на этом форуме на 3 года больше вас... его многие знают и уважают, к его мнению прислушиваются... оснований не верить ему нет. Андрюха пустословить не будет.


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×