Перейти к содержанию
Авторизация  
Ксюшка

Королевский роддом

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто-нибудь рожал в Королеве? И если рожали, то как, по контракту или по сертификату? Какой врач был? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомая там рожала полгода назад. всё, в принципе, не плохо было, но ей там никто ничего не рассказывал и не показывал, что с ребенком делать. Рожала она по контракту, врача не знаю. Она не очень довольна


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка рожала без контракта у Махмудовны, имени не помню, благо все живы, но намучилась она жутко, прокололи пузырь в 6 утра, а в 20.30 прокесарили, до потуг довели девку, так промучали, потом ребёнка выписали, а её в гинекологию- шов не схватился, а она предупреждала что мокнет, на что врач отвечала на солнышко его открывай и подсушивай :) , вообще труба! Продержали там бедолагу ещё неделю и выписали с дыркой в животе, всё говорят с нашей стороны, теперь в ЖК ходи на перевязки, в ЖК её тоже послали обратно в больницу, да и там никому не нужна, вообщем кое-как справились своими силами, мама ей всё делала, вот такое там отношение отвратительное! Ещё деток там смесью кормят, тоже минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или все же Ивантеевский,если выбирать из них двоих. может у вас есть знакомые,кто там недавно рожал? просто отзывы о нем (о Королевском) какие то прям ужасные. но мне почему то кажется что это отгласки прошлого,может сейчас ситуация к лучшему изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Королеве. Обалденный роддом!!! Если соберусь еще рожать - только туда пойду. Врачи - все как на подбор, даже договариваться не надо. Я у каждого побыла, все просто супер. Обстановка очень хорошая, свежий ремонт, все чистенько и аккуратно. Оборудование хорошее, если что не так в родах пойдет - это очень важно. У меня впечатления только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рожала в Королеве. Обалденный роддом!!! Если соберусь еще рожать - только туда пойду. Врачи - все как на подбор, даже договариваться не надо. Я у каждого побыла, все просто супер. Обстановка очень хорошая, свежий ремонт, все чистенько и аккуратно. Оборудование хорошее, если что не так в родах пойдет - это очень важно. У меня впечатления только положительные.

ничего себе! как реклама прям :) а когда рожали?

Изменено пользователем анфиса куприянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анфиса куприянова, я рожала в Королеве год назад по контракту. Мамочки в большинстве были довольны врачами, "бесплатные" в том числе.

В Ивантеевке не была, не знаю. Первого рожала в Пушкино. Если доведется рожать еще, то однозначно выбор в пользу Королева.

Кормежка там не фонтан, в Пушкино было лучше. :) В Королеве обязательно передачи нужны от родственников, так как в магазин не сходишь в дородовом - на улицу не выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анфиса куприянова

В прошлом году рожала.

Это не реклама, это мои личные впечатления. Я всегда панически боялась больниц,, особенно государственных. Наслушалась и начиталась всяких страшилок. Так вот ничего такого НЕТ. Абсолютно человеческое отношение к рожаницам. На1до только врачей хорошо слушать, тогда все будет замечательно.

 

Свои минусы, конечное, были. Но все идеальным быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка

 

В Королеве детки лежат вместе с мамочками? :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королеве лучше все же рожать по контракту, отношение совершенно другое. Очень хороший врач Анжелика Махмудовна. Я у нее на сохранении лежала, очень хороший специалист и приятный человек. Старшую рожала у Миркиной Екатерины, к сожалению не помню как отчество, (было 7 лет назад) впечатление не из приятных :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Да, я с ребетенком лежала. Для меня это был большой плюс. Если мама хочет, ребенка могут забрать на время.

Freshka

У вас, наверное, старые данные и впечатления соответственно.

Миркину зовут Екатерина Исааковна. Врач с большой буквы. Все объяснит, расскажет, что, когда и как лучше делать. В ее адрес не могу сказать ничего плохого.

Что касается контракта - никакой разницы не почувствовала - за деньги лежишь или без. За деньги предоставляют отдельную палату и возможность посещения родными прямо в палату.

 

Но это мои впечатления. И мое мнение. Можно в любой больнице орать на врачей благим матом и удивляться, почему это меня здесь с цветами не встречают?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка , так я и не спорю, что Екатерина Исааковна хороший специалист и "благим матом" ни на кого я не кричала, а наоборот слушала в два уха так как очень боялась...Только как я поняла Екатерина Исааковна человек настроения и в 23:45 когда я у нее начинала рожать, этого настроения не было ))). Она меня посмотрела, сказала лежать еще минут 15 и ушла, а ребенок полез (именно полез) гораздо раньше и ее еле нашли :D и сам процесс родов не порадовал (уже есть с чем сравнивать). А когда лежала на сохранении 2 года назад все ее "осмотра" боялись и вообще что-нибудь спросить или сказать. Но это личное впечатление, может не повезло, некоторым она нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freshka, я как раз у нее рожала. Ничего негативного сказать не могу. И пока лежала, и собственно в родах она была в настроении. Анжелика Махмудовна мне тоже очень понравилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки,девчата как же быть то, запуталась я... Вроде и Королевский роддом меня манит, но откуда эти слова взялись по всему городу "ни ногой туда"...и как то крутятся они в голове и страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандаринка , повезлооо ))) , а может настроение контракт поднял )))

 

анфиса куприянова , да ничего не бывает белого и пушистого, везде есть ложка дегтя в бочке с медом. Если нормальная беременность, если подготовленный организм, то рожать все равно где. Если чувствуете психологический дискомфорт, то съездите поговорите с врачом, договоритесь, а главное успокоетесь :lol: ...

Изменено пользователем Freshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×